Перейти к содержанию

Где купить?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, где можно приобрести пасту для профессиональной полировки кузова?

В любом магазине где торгуют авто маляркой, такие магазы есть на Невкого,Гагарина ,на окружной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине где торгуют авто маляркой, такие магазы есть на Невкого,Гагарина ,на окружной.

Спасибо. Только город для меня новый, незнакомый. Мне бы адресок поточнее или телефон :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только город для меня новый, незнакомый. Мне бы адресок поточнее или телефон :unsure:

Ул.Яблочная 3,тел.656-910Ул.Невского 120, 775-117Ул.Аллея Смелых 31, 693-119PROFIXНадумаеш покупать, сошлись на номер карты 1288.Будет скидка 10 процентов.(скажи забыл взять с собой)Карта на Астахова Вадима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.Яблочная 3,тел.656-910Ул.Невского 120, 775-117Ул.Аллея Смелых 31, 693-119PROFIXНадумаеш покупать, сошлись на номер карты 1288.Будет скидка 10 процентов.(скажи забыл взять с собой)Карта на Астахова Вадима.

Ухты. СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый всем день.Подскажите где можно купить реле кондиционера на монтеро спорт.На реле надпись 521F011C 12v 20a.За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.Подскажите где можно купить реле кондиционера на монтеро спорт.На реле надпись 521F011C 12v 20a.За ранее благодарен.

Неплохо было бы узнать номер по каталогу Mitsubishi? А это номер по каталогу OMRON - производителя электроники.Хотя бы модель и год выпуска автомобиля, желательно VIN в личку. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой разборке это есть, там их два вроде, одно компрессор включает, другое пропеллер и они очень редко выходят из строя.В личке номер человека, который разбирает эти машины.

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой разборке это есть, там их два вроде, одно компрессор включает, другое пропеллер и они очень редко выходят из строя.В личке номер человека, который разбирает эти машины.

Стас,огромное спасибо.Сегодня позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу найти DEXRON®-VI для автоматической коробки. Может кто сталкивался и подскажет где искать?

Такое масло думаю должно быть у Мобиловцев, офиц. представителя, DEXRON-VI Petrocanada http://www.f-h-i.ru/Passport%20Petro-Canada%20DEXRON%C2%AE-VI%20ATF.pdf , склад их находится на Северной горе, есть тел, не знаю рабочий или служебный: 89637385254
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое масло думаю должно быть у Мобиловцев, офиц. представителя, DEXRON-VI Petrocanada http://www.f-h-i.ru/...AE-VI%20ATF.pdf , склад их находится на Северной горе, есть тел, не знаю рабочий или служебный: 89637385254

Я им звонил уже. Девушка сказала, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им звонил уже. Девушка сказала, что нет.

Очень странно, перезвонил, сказали есть, но только там на складе. Мож девушка чё напутала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, перезвонил, сказали есть, но только там на складе. Мож девушка чё напутала?

Большое спасибо! Я им звонил на городской номер. Сейчас перезвонил на мобильный. Парень сказал, что осталась одна канистра 4 л. :) Поехал забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить импульсное зарядное устройство для зарядки разных гелевых акумов (электромотор, эхолот и тд.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить импульсное зарядное устройство для зарядки разных гелевых акумов (электромотор, эхолот и тд.).

Не являюсь специалистом в данной теме,но купил импульсное з.у. для авто и сейчас жалею: сколько ни держи аккумулятор подключенным-зарядка плохая.На данного типа устройствах нет возможности держать батарею на max допустимом напряжении-автоматика отключает.И в итоге батарея заряжается по нижнему порогу.Хотя в инструкции все красиво и логично.Но,повторюсь,это мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пришло время покупать аккумуляторы - у меня их два, посоветуйте проверенную марку и где купить, а то как не куплю всё лажа, живут от нескольких месяцев до года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнул тросик на кулису, трабла в том, что оригинальный нигде не найти, только под заказ и такой проблематично подобрать, он жесткий, представляет собой стержень 3мм из сталистой проволоки и сверху металлическая оплетка, всего миллиметров 5 в диаметре, буду рад любой информации и предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнул тросик на кулису, трабла в том, что оригинальный нигде не найти, только под заказ и такой проблематично подобрать, он жесткий, представляет собой стержень 3мм из сталистой проволоки и сверху металлическая оплетка, всего миллиметров 5 в диаметре, буду рад любой информации и предложениям.

А какая модель авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна помощь!В связи с приобретением авто для рыбалки, остро встал вопрос с обувкой.Нужна A/T 31 резина. В городе у продавцов ее нет. Вчера все объездил, всех обзвонил.Где взять?

Вопрос решен. Если кому надо будет, есть тел. ребят которые с Литвы таскают под заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...