Jump to content
Оля из РП

Услуги сервисного центра магазина "Рыбацкое Подворье".

Recommended Posts

Загудела моя любимая катушка :( . Купил я у Феликса подшипник лескоукладывателя, поменял его с помощью Андрея и у меня новая катушка, работает бесшумно, приятно крутить.

Феликс и Андрей, спасибо! :wub:

• Like 1

А фидеры ремонтируете?

Ломанул свою лучшую палочку. Shimano Catana. :o

Сломался на стыке второго и третьего колена на забросе. При чем непонятно почему, вес кормушки был в пределах теста. :huh:

Обидно до слез. Отличный фидер. 2 сезона отслужил верой и правдой.

Поможете моему горю?

А фидеры ремонтируете?

Ломанул свою лучшую палочку. Shimano Catana. :o

Сломался на стыке второго и третьего колена на забросе. При чем непонятно почему, вес кормушки был в пределах теста. :huh:

Обидно до слез. Отличный фидер. 2 сезона отслужил верой и правдой.

Поможете моему горю?

Ремонтируем, но не мы, ремонтом удилищ занимается приходящий специалист, так -что приносите, отремонтирует в лучшем виде. :)

• Like 1

Добрый день, Феликс!_Катушка Shimano Nexave 2500RA. Появился легкий стук,_потом  стала туго крутиться_(как будто корягу зацепил),_потом все нормально крутит, как раньше,_но стук остался._Скажите, стоит чинить или покупать что-то новое (не помню сколько ей лет)? Спасибо.

Edited by Chan
Внимательней с пробелами и пунктуацией.

Добрый! Чинить или не чинить - решать Вам. Чтобы выявить проблему и определиться со стоимостью ремонта, мне нужно посмотреть катушку. В большинстве случаев - профилактики бывает достаточно.

• Like 2

Добрый! Чинить или не чинить - решать Вам. Чтобы выявить проблему и определиться со стоимостью ремонта, мне нужно посмотреть катушку. В большинстве случаев - профилактики бывает достаточно.

Когда и куда подвезти?

В любое время, да всё туда же (если что, я иногда обитаю в РП) :D !

Нужна возвратная пружина дужки на Daiwa Crest 2500. Катуха резервная, пружина поломалась на прошлой рыбалке. Есть ли в наличии такая запчасть?

На рисунке номер 19Изображение

Edited by Человек со Спиннингом

Случилась сегодня утром неприятность, с утра нечаянно переехал в потемках во дворе сумку со снастями, пострадала новенькая Daiwa Certate 3012 13 года ,ротор в хлам, плюс сломано место крепления дужки к ротору. Что можете посоветовать в данной ситуации? Заранее благодарен.

Купить такую же. Запчасти есть.

Edited by Chan
  • Like 2

Надо пробовать от старой дайвы ротор ,если нет то пипец.

• Like 1

Нужна возвратная пружина дужки на Daiwa Crest 2500. Катуха резервная, пружина поломалась на прошлой рыбалке. Есть ли в наличии такая запчасть?

На рисунке номер 19daiwa_crest_18.jpg

В наличии есть универсальные пружины. Кот. лёгким движением руки могут превратиться в требуемые (при условии наличия под ней (рукой) ломаной и ротора).

Случилась сегодня утром неприятность, с утра нечаянно переехал в потемках во дворе сумку со снастями, пострадала новенькая Daiwa Certate 3012 13 года ,ротор в хлам, плюс сломано место крепления дужки к ротору. Что можете посоветовать в данной ситуации? Заранее благодарен.

К сожалению, в данный момент ничем помочь не могу. Запчасти нужно заказывать.

Надо пробовать от старой дайвы ротор ,если нет то пипец.

От старой дайвы не подойдет , а вот от 10 года certate возможно и подойдет, там стоит air ротор как и на 13 года certate если не ошибаюсь. Вопрос в другом , где найти эту запчасть, или другой вариант продать на запчасти.

О..., видел всякие чудеса происходящие с Дайвами, такое впервые :) !

Сможем поискать, нужно снять ведомую шестерню и представить как образец.

О..., видел всякие чудеса происходящие с Дайвами, такое впервые :) !

Сможем поискать, нужно снять ведомую шестерню и представить как образец.

Давайте только в порядке очереди! :huh: 

• Like 1

Только сегодня зарегистрировался на сайте. Перед Новым годом получил отремонтированную катушку (Salmo), хотя думал что будет она у меня теперь валяться мертвым грузом. Хотелось бы еще раз поблагодарить Феликса за  грамотный и профессиональный подход. Большое спасибо!!!

• Like 4

Феликс, я сегодня спрашивал у тебя про шпулю от SHIMANO BAITRUNNER AERO 5000. Не то что бы вспомнил, доехал до дома и посмотрел :)

Феликс, добрый день!

На вчерашней рыбалке, когда скакали по волнам, въехал коленом по шпуле катушки Shimano Biomaster 2500FB. В результате погнулась ось. Насколько серьезная поломка и можно ли это исправить?

Феликс, я сегодня спрашивал у тебя про шпулю от SHIMANO BAITRUNNER AERO 5000. Не то что бы вспомнил, доехал до дома и посмотрел :)

Саша, не помню что спрашивал, но если про наличие, то вроде такая есть.

Феликс, добрый день!

На вчерашней рыбалке, когда скакали по волнам, въехал коленом по шпуле катушки Shimano Biomaster 2500FB. В результате погнулась ось. Насколько серьезная поломка и можно ли это исправить?

Добрый!

Можно попробовать выпрямить, в случае неудачи - замена. В наличии нет, в заказе, в течении месяца.