Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

На моей без вариантов. :lol:

Ладно, если так принципиально, то завтра чиркану.

Диск 2301A084

Корзина MN171120

Выжимной MN171419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень горит. Планирую в следующем месяце замену. Надо Тайланд и значок Митсубиси. Ну короче оригинал, другие варианты не рассматриваю. Потому что:

В прошлом году, в июне месяце. Поменял всё вышеперечисленное. В наличии оригинала не нашлось и меня убедили поставить БлюПринт. 

Через три месяца, то есть осенью началось....

При трогании с места, машина тряслась как ГАЗ-51 (в школе, в 11 классе учился на нём).

Так продолжалось до зимы. Затем "всё" это пропало и началось "другое".

При выжимании сцепления, очень трудно включить передачу (любую). Ощущения "недожима".

Меня "умные" люди убедили поменять цилиндры сцепления, главный и рабочий. Поменял. И чуда не произошло.

Далее звоню знакомому коробочнику, рассказываю свою проблему. На что он сразу мне сказал (я уже грешил на КПП), что надо снимать КПП и будет виден косяк. Либо корзина, либо диск. Ещё добавил, что надо ставить оригинал. Я всегда ставлю оригинальные запчасти, но тут "повёлся" на "хорошее" качество БлюПринта. Вот такие Дела.

Почему хочу комплект купить? По тому, что мой приятель собрался менять комплект на своей Эльке. А я перед его заменой сниму коробку и поставлю себе вышедшую из строя деталь. А приятелю сразу дозакажу.

У нас есть всё это в Калининграде. Но в Москве, дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

При трогании с места, машина тряслась как ГАЗ-51 (в школе, в 11 классе учился на нём).

...

Попробуй двойной выжим сцепления! :lol: 

 

...

У нас есть всё это в Калининграде. Но в Москве, дешевле.

...

Если хочешь, я могу заказать с Emexa или Эксиста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает! А самое интересное, когда выжимаешь сцепление и включаешь первую педарачу, то при нажатие на "газ", машина начинает медленно трогаться. И это при  выжатом сцеплении! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не дожимает и все. Где-то износ или пластины "сели", или вилка погнулась, или фиг знает что, но так не должно быть, именно поэтому и проблемы с включением, т.к. вал постоянно "ведет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает! А самое интересное, когда выжимаешь сцепление и включаешь первую педарачу, то при нажатие на "газ", машина начинает медленно трогаться. И это при  выжатом сцеплении! :blink:

Так это у тебя уже автомат получается!

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже механическая коробка на л200 и тоже менял сцепление и машина стала дёргаться.

Ставил оригинальное сцепление.

Выработка со временем образуется на маховике и при замене сцепления надо делать шлифовку маховика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

  :o  :lol: За самые элегантные «Жигули» просят 3 500 000 рублей!

 

https://auto.mail.ru/article/64916-za_samye_elegantnye_zhiguli_prosyat_3_500_000_rublei/

 

У многих бывает, но не у всех видать проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От обвеса только бампер, решетка и поворотники, все остальное рукоделие по металлу или пена + шпаклевка. :D

Да нет, морда от 6 - ки полностью, дверные панели тоже, задняя часть похоже тоже без изменений, а вот крыша и боковины изменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, морда от 6 - ки полностью, дверные панели тоже, задняя часть похоже тоже без изменений, а вот крыша и боковины изменены.

 

Если присмотреться, то это не так. У ВАЗа на боковинах и дверях по кромке идет ребро жесткости, тут его нет. Это трешка BMW начала 80х, подрихтована под ВАЗ 2106. Капот не родной, писалки не там. Крыша и стойки BMW без изменений.

 

1a9a5e2s-960.jpg

 

Ну, собственно, вот с дрома:

 

eb2daaas-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ключик, тока как им подлазить в трудные места!  :o  ;)

В Европе начали продавать гаечный ключ, о котором мечтает каждый!

https://auto.mail.ru/article/65212-v_evrope_nachali_prodavat_gaechnyi_klyuch_o_kotorom_mechtaet_kazhdyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?list=PL2AGFNCWMujfb5hdku3rZ0ould22U2x2T&v=PTR2gawQt-s

 

Из пенопласта и скотча. :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...