Перейти к содержанию

Выставка "Кольский на двоих" 9.10.11г.


Moilogin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посетил сегодня выставку Дмитрия и Натальи. Молодцы, классные снимки, классное путешествии!Жене очень понравилось, она была в восторге.Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать… Посмотрел, почесал затылок – поехал, и у Игоря Валерьевича взял «штатник», на замену старому! ДимаНаташа – молодцы!!! Зажгли искру! Пожелания озвучил…

Самые первые снимки новой линзой…

 

Изображение

 

Изображение

 

Линза порадовала. Бек, фронт в пределах. Тяжеловат. На Х.А. не тестил.

Пока всё... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл основное… У всех рыбаков от 10 до 15 штук неплохой камбалы. Может пора, пришел и на улицу "SURF" праздник!? :)

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых :

Ребята, огромное человеческое СПАСИБО всем посетившим нашу скромную экспозициию!!!!

во-вторых:

Отдельное СПАСИБО Сергею(СерДж) за помощь с помещением! (ох чувствую не расплатимся :ph34r: )

а в-третьих:

обещаю в ближайшие дни выложить альбом с отчётными фото на сайт, для тех кто не смог приехать к нам на рюмочку шапаньского :D

 

 

PS:

Лёня, хорошие фото! радует что просмотр наших фотографий может зажечь хоть небольшую искорку! :rolleyes:

Андрюха, благодарствую за цветы, увы не дождалась вас уехала чуть раньше :wub:

Димон как проснётся тоже что нибудь напишет ;) (Кони пьяны-хлопцы запряжёны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лёня, хорошие фото! радует что просмотр наших фотографий может зажечь хоть небольшую искорку! :rolleyes:...

Наташа, ну почему же небольшую?.. ОБОЖГЛО!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво... Мы в восторге. Первые слова моей: "Надо фотоаппарат нормальный покупать" :huh:Жаль, что успел только к закрытию... Дима и Наташа, спасибо ВАМ!Ждём электронный вариант с комментариями. Дима, не стесняйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо фотоаппарат нормальный покупать" :huh:

Женя, а какой у тебя сейчас, и что значит нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо пришедшим, рады были всех видеть:) Под вечер правда я был уже "начитанный начитанный" но куда без этого :) Хочется также сказать огромное спасибо тем кто нам помогал, со сборами на Кольский,Ваня, Антон, Феликс с Ольгой и Андрюхой, (язык не поворачивается назвать вас ребятами из РП :D ) С самой выставкой, Сережка спасибо! , Рома который _роман_ ... сейчас наверняка кого нибудь забуду, да простят меня те .. Вот! Игорь chan Теперь осталось поработать над текстом :wacko: и зальем на форум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима надо как нибудь тебя с собой в лодку взять (на рыбалку в смысле), что провел мастер-класс по фото, ну а я свой мастер класс покажу (только бы в штаны не "наложить").Покажешь азы фотографирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима надо как нибудь тебя с собой в лодку взять (на рыбалку в смысле), что провел мастер-класс по фото, ну а я свой мастер класс покажу (только бы в штаны не "наложить").Покажешь азы фотографирования!

Все возможно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50d хочет :blink:

Женя, хорошая «тушка» подразумевает хороший объектив. Для семейного бюджета это потеря 50 – 60 т.рублей! Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились "репортажные фотки", остальные не воткнулись. Или не та серия была, что-ли... Про пейзажи, скажу так, не раскрыл природу, а я в тех краях бывал. Такой уж у меня характер, гадость скажу прилюдно. Кидайте камни, я привык. А вообще молодцы. Не надо ничего боятся. Не боги горшки обжигали. Надо с чего-то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились "репортажные фотки", остальные не воткнулись. Или не та серия была, что-ли... Про пейзажи, скажу так, не раскрыл природу, а я в тех краях бывал. Такой уж у меня характер, гадость скажу прилюдно. Кидайте камни, я привык. А вообще молодцы. Не надо ничего боятся. Не боги горшки обжигали. Надо с чего-то начинать.

Игорек, ребята сами очень критично относятся к работам. То, о чем ты говоришь, Димка сам проговаривал.Мое мнение - есть несколько очень удачных фотографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Наташа с почином! Цели поставлены, задачи ясны, поэтому пожелаю Вам успешного воплощения всех ваших затей в жизнь :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...