Перейти к содержанию

Запчасти из Европы.


Dimass

Рекомендуемые сообщения

Коллеги по цеху.У меня вопрос, очень срочный.Мне надо на Мерседес ML 2006 года срочно передний бампер, нижний фартук и крепление парктроника.Внутренние элементы бампера все ремонтируются.Б/у брать не хочу. Надо новые.Вариант один - привезти из Германии.На Мерседес центре зарядили пипец цену, просто чума (может у кого нить там скидки большие есть?.. тогда ну его из Германии везти..)Помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними не сталкивался. ХЗ.Еще варианты?

А на бОльшей территории нашей необъятной родины экзист работает исправно. Пользуюсь. Не навязываю. Не реклама. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Экзиста возил не раз. Процедура занимает недели полторы, а то и две. А тут дело, как я понял, срочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса на Экзисте полазил.. они только под заказ. Цен на них нет.В общем, лучше просто.. по старинке, кто нить возит - вот и привезите, правда жеж.. а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю качественные запчасти на "экзисте", шир потреб тут, они всегда под заказ работают, самое быстрое 4 дня, долго раз у меня было 3 месяцацены там есть, нужно зарегистрироваться и вин машины вбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заказом запчастей на мерседес столкнулся недавно-все что оригинал в калининграде вроде как только мерседес центр возит.С год назад накрылся на ML блок кнопок, на Лалавто был 4500 на Мерседес центре 6 с копейками -с месяц назад опять скончался(ну болезнь это у старых ML) обратился в Лалавто а они мне на 3500 больше чем на Мерседес центре залудили,сказав что оригинальные запчасти теперь в Россию возят только официальные диллеры-так что или "китай" или официалы (Мерседес центр на московском так себя обзывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь привезти с Экзиста. Дима, напиши номер кузова или вин в личку. Я посмотрю что там с ценами и сроками.Не понимаю почему смущают бампер и фартук б.у. все-равно же готовить и красить. Не вижу разницы, кроме существенной по цене.Ептыть... :blink: посмотрел обшивку бампера (наружная часть) ценник от 35000руб. ждать от 18 дней. Ну нафиг.

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора Экзиста в Калининграде находится на Победке: едем из города, ныряем под мост, по кругу - на дорогу обратно в город... Здесь не спешим: где дорога примыкает к дороге с моста, справа "примята" бровка - въезд на автомойку и магазин. Вот в этом магазе и располагается калининградский экзист. Правда, там расписание работы, просто пипец, какое удобное... что-то вроде с 12 до 15...выходные, разумеется, выходной... Буквально неделю назад хренашку копеечную там забирал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора Экзиста в Калининграде находится на Победке: едем из города, ныряем под мост, по кругу - на дорогу обратно в город... Здесь не спешим: где дорога примыкает к дороге с моста, справа "примята" бровка - въезд на автомойку и магазин. Вот в этом магазе и располагается калининградский экзист. Правда, там расписание работы, просто пипец, какое удобное... что-то вроде с 12 до 15...выходные, разумеется, выходной... Буквально неделю назад хренашку копеечную там забирал..

А телефона случайно нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора Экзиста в Калининграде находится на Победке: едем из города, ныряем под мост, по кругу - на дорогу обратно в город... Здесь не спешим: где дорога примыкает к дороге с моста, справа "примята" бровка - въезд на автомойку и магазин. Вот в этом магазе и располагается калининградский экзист. Правда, там расписание работы, просто пипец, какое удобное... что-то вроде с 12 до 15...выходные, разумеется, выходной... Буквально неделю назад хренашку копеечную там забирал..

Андрюх, они нормально работают. Это запчасти, которые ты САМ заказывал и оплачивал, выдают с 12 до 18. В остальное время можно заказывать у них, естественно дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Экзисте я зарегистрирован.Вчера вечером искал, внятного ничего не нашел. На Мерседес центра зарядили за обшивку бампера 39 000Если разница не большая.. то смысл мучаться..Просто на том же Мерседес центра сказали, что если самим привозить запчасти, то экономия будет порядка 30-40%.Вот я и ищу.А так из Литвы б/у бампер, в сборе, стоит 26 000 руб.

Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефона случайно нет?

Телефон: 750128 В наличии у них ничего нет. Заказывать через них дороже чем напрямую на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вчера вечером искал, внятного ничего не нашел....

Кинь в личку код модели или вин, все найду, что есть. Там 3 вида бамперов на W164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, может подскажешь, где можно найти эмблему на VW Golf 5 Plus? А то какие-то редиски сняли, весь город объездил, все отсылают на Московский, только там цены ну просто "дешевые", нужен и перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, может подскажешь, где можно найти эмблему на VW Golf 5 Plus? А то какие-то редиски сняли, весь город объездил, все отсылают на Московский, только там цены ну просто "дешевые", нужен и перед и зад.

Какая именно эмблема нужна? Круглая VW? На морду или ж@пу? Или надписи?Посмотрел на морду круглый знак VW стоит 951руб. Это Гольф 5 Плюс с 10го года. Нужна точная модель авто или ВИН. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно эмблема нужна? Круглая VW? На морду или ж@пу? Или надписи?Посмотрел на морду круглый знак VW стоит 951руб. Это Гольф 5 Плюс с 10го года. Нужна точная модель авто или ВИН.

Нужна круглая, на "морду и ж@пу". 5 Плюс до 2010. ВИН в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна круглая, на "морду и ж@пу". 5 Плюс до 2010. ВИН в личке.

На модель Golf V Plus 2009 1K-9--900 001Эмблема в зад 824 рубля.Эмблема в лоб 1062рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не совсем в тему. Сайт exist утверждает, что в Калининграде офиса нет.А так да , цены интересные

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Запчасти привезли, дешевлен ан 40% чем у ОД плюс комплектация намного запчастей полнее.Спасибо тому, кто помог.Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Запчасти привезли, дешевлен ан 40% чем у ОД плюс комплектация намного запчастей полнее.Спасибо тому, кто помог.Тему можно закрыть.

Пожалуйста Димон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Запчасти привезли, дешевлен ан 40% чем у ОД плюс комплектация намного запчастей полнее.

 

Запчасти привезли... зпт... у ОД плюс дешевлен запчастейн ан 40%эн полнеен зпт чем намного комплектация.

(damn russischer Sprache). :wacko:

 

Спасибо тому, кто помог.

 

Пожалуйста Димон!

 

Zorro.(с) Остался анонимом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти привезли... зпт... у ОД плюс дешевлен запчастейн ан 40%эн полнеен зпт чем намного комплектация.

(damn russischer Sprache). :wacko:

 

 

 

Zorro.(с) Остался анонимом. :D

 

Чё не понятно? Трезвым не читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему. Сайт exist утверждает, что в Калининграде офиса нет.А так да , цены интересные

А ссылки или телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...