Перейти к содержанию

Путешествуем по Европе бюджетно!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил визы , в итоге : из семи человек , шестеро получили годовые ( у двоих раньше были только немецкие одноразовые ) , а один человек получил одноразовую по причине отсутствия виз , в паспорте , вообще .Для ребёнка , до 14 - ти лет , виза делается бесплатно , основанием является шенгенская виза одного из родителей .По поводу безвизового режима посещения Польши - девушка ответила , что об этом они слышали по русскому ТВ , не в посольстве не в самой Польше об этом ещё не знают :D , что уж говорить о других странах Евросоюза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу безвизового режима посещения Польши - девушка ответила , что об этом они слышали по русскому ТВ , не в посольстве не в самой Польше об этом ещё не знают :D , что уж говорить о других странах Евросоюза .

Они перед выборами на ТВ и не такое расскажут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,все нормально должно быть! Девушка в окошке посольства в принципе ничего другого и не могла сказать,не будет же она говорить то,чего нет еще на бумаге. Товарищь живет в Варшаве (поляк), имеет апартаменты в Крынице-морской (балт коса) там и зарегистрирован,так уже в курсе всех дел,говорит ждите в гости как закон заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне предстоит в начале июня тусонуться в том районе. В программе посещение этого лягушатника. Местные пишут что уже работает. Вот я и подумал что за аквапарк без русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, работает судя по фоткам. Видно инфа не сильно обновляется. Впринципе 150 р можно потратить, чтобы узнать г или к... :D

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ко мне знакомая с о. Сахалин, в гости, просто знакомая, вот как мне её сплавить в Польшу побыстрее, а то не даст спокойно порыбачить, загранпаспорт у неё должен быть с собой, на дня три хотя бы,  ну или в г. Прагу там, Миколайки х.з., я никуда в ту сторону не ездил и вообще не представляю как это все организовать. Сегодня прилетает, а возится с ней по музеям и по Куршским косам реально влом, помогите, знающие в диком туризме. Самое то, посадить на автобус и забыть на время.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ко мне знакомая с о. Сахалин, в гости, просто знакомая, вот как мне её сплавить в Польшу побыстрее, а то не даст спокойно порыбачить, загранпаспорт у неё должен быть с собой, на дня три хотя бы  ну или в г. Прагу там, Миколайки х.з. я никуда в ту сторону не ездил и вообще не представляю как это все организовать. Сегодня прилетает, а возится с ней по музеям и по Куршским косам реально влом, помогите, знающие в диком туризме

Заходишь в любое турагентство и задаешь тот же самый вопрос, про Миколайки и Прагу. Если визы нет, то быстро не будет. Если виза есть - проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прописки визу получить видимо не реально у нас в области, именно поэтому вопрос снимается, так, рыбалки под угрозой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не реально. У нас консульства работают не только на жителей КО. Не реально получить упрощенные документы, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...