Перейти к содержанию

Ситуации


CRANZ039

Рекомендуемые сообщения

Без комментариев.

Изображение

 

Показывали этот плакат в новостях по Москве. Вроде сказали из-за снегопада. Все просто стояли и не могли тронуться ни на пол метра.

Не хотели, а не могли.

Хотя если переложить эту проблему на каждого из нас (ни дай бог), можно было еще по хлеще написать.

 

P.S. Мы сейчас часто вспоминаем старые времена и делаем сравнения.

Так вот мне кажется, если бы это случилось тогда, врач бы просто вышла из машины скорой и пошла пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день нереальные пробки были в Москве.Я по МКАДу, от Волоколамки до шоссе Энтузиастов,пять часов ехал(20.30-01.30).Скорые и полицию пропускали все, как только появлялась возможность двигаться.А на Звенигородском видать похуже обстановка была.

Очень часто бываю в Москве на автомобиле, и ни разу (особенно последних пару лет) не видел,чтобы не пропускали скорые и др.спецтехнику.

Раньше было сплошь и рядом, сейчас штраф 3000р(в Москве) охладил придурков. Хотя все может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываю в нерезиновой. Скорую, пожарку, всегда и все пропускают. Членовозы - тем более,увы. Но, тем не менее, понятно горе повесивших этот плакат людей. Не дай Бог никому такого горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого взгляда я ужаснулся, что у нас... Потом понял, что снаряд мимо, но почему-то от этого легче не стало... Тоже в Москвабаде часто езжу, нет..., передвигаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки-пробками, но вот для сравнения как пропускают машину со спецсигналами в Германии:

 

http://www.youtube.com/watch?v=SyHUMxZwZlQ

 

Они на голову друг-другу готовы залезть чтобы пропустить. А у нас я такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю...

Недавно. Вечером в самый час пик еду по мосту через Северный вокзал, кто ездит знает, в сторону Горького две полосы стоят, в сторону Советского у бровки на мосту парковка и одна полоса еле движется. Так вот в сторону Горького едет скорая с маяками, звуком как положено. Проехать никак! И каково же было мое удивление, а в последствие бальзам на душу, когда все по прижимались кто как мог, практически синхронно, без нервов, сигналов и т.д. Скорая не быстро но спокойно проехала. А, Вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на берлинском мосту, скорая с мигалками и сиреной :huh:

Уже догадались? :rolleyes:

Все прижались и встали как вкопаные :blink: , а толку?

До сруля в скорой, не сразу, но дошло. Выключил сирену, прошли спокойно мост и дальше как в учебнике писАли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю...

Недавно. Вечером в самый час пик еду по мосту через Северный вокзал, кто ездит знает, в сторону Горького две полосы стоят, в сторону Советского у бровки на мосту парковка и одна полоса еле движется. Так вот в сторону Горького едет скорая с маяками, звуком как положено. Проехать никак! И каково же было мое удивление, а в последствие бальзам на душу, когда все по прижимались кто как мог, практически синхронно, без нервов, сигналов и т.д. Скорая не быстро но спокойно проехала. А, Вы говорите.

 

Тоже был участником и свидетелем, дорога в аккурат на две полосы, здоровые бордюры по краям, все как один к ним в притирку встали, скорая прошла спокойно, три дня назад было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...