Перейти к содержанию

Организация дорожного движения на новой эстакаде.


Рекомендуемые сообщения

Если будет все так ,как на схемке Антона,то вы зря паникуете.Зто почти идеальная развязка для даных перекрестков.Единственно ,нужно убрать вообще светофоры с перекрестка Дзержинского-Калинина и добавить разворот перед поворотом на а.Смелых (что бы попасть в Монро с Калинина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет все так ,как на схемке Антона,то вы зря паникуете.Зто почти идеальная развязка для даных перекрестков.Единственно ,нужно убрать вообще светофоры с перекрестка Дзержинского-Калинина и добавить разворот перед поворотом на а.Смелых (что бы попасть в Монро с Калинина).

Светофоры только поставили. Об этом и речь, городят не так, как на проектных схемах. Посмотри фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю-нужно вообще убрать.А светофор в сторону вокзала будет постоянно красный,стрелкой управлять выезд из Монро,(Нах.? :blink: )А с Калинина в сорону Дзержинского,убрать и поставить знак "уступи дорогу" на дзержинке,как на полноценном кольце (не так много транспорта пойдет на остров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу понять следующее. Для того , чтобы проехать с моста на Калинина в сторону Южного Нужно проехать на Калинина налево, потом на Дзержинского опять налево под мост. Опять налево и только теперь можно поворачивать на Калинина направо. Ни фигасе петля получается. Мне думается с непривычки с проездом в этом направлении у водителей будут проблемы. Как бы вообще аварийных ситуаций не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает перестроиться в правые полосы от ДК до перекрестка.

 

Изображение

 

Судя по стрелкам направления движения этого делать нииизя.Вот тут-то и будут косяки. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните эту дорогу в жизни. Это прямой участок метров 150-200. Перестроиться будет проблематично, но можно. Неразбериха конечно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните эту дорогу в жизни. Это прямой участок метров 150-200. Перестроиться будет проблематично, но можно. Неразбериха конечно будет.

На схеме которую выложил Игорь, этот участок виден лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет,все вроде есть,еще даже и пельменную "Риту" для этого снесли.

"Рита" же на Московском была, она мосту мешала, а судя по схеме, мост чешет до Дзержинки. Может еще есть кусок схемы, т.к. на этой острова не видно.Вернее так, на Антоновой картинке острова не видно, а на схеме мост идет сплошняком через остров без съездов :( Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу понять следующее. Для того , чтобы проехать с моста на Калинина в сторону Южного Нужно проехать на Калинина налево, потом на Дзержинского опять налево под мост. Опять налево и только теперь можно поворачивать на Калинина направо. Ни фигасе петля получается. Мне думается с непривычки с проездом в этом направлении у водителей будут проблемы. Как бы вообще аварийных ситуаций не возникло.

А что мешает перестроиться в правые полосы от ДК до перекрестка.

Судя по стрелкам направления движения этого делать нииизя.Вот тут-то и будут косяки.

Ничего не мешает, проблем не будет. Сразу с моста идем по правой полосе и перестраиваемся всего на одну полосу правее и поворачиваем. Посмотрите схемы в масштабе, т.к. схема Антона просто условная.

От Багратиона, на Дзержинку, кирпич висит. Нахрена? А как с Багратиона на мост попасть?

С Багратиона по кругу проезжаешь и на мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие сказали будет 23.12. Вчера ГАИшное начальство на мосту толкалось - смотрели организацию движения, знаки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие сказали будет 23.12. Вчера ГАИшное начальство на мосту толкалось - смотрели организацию движения, знаки и т.п.

Обещаешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе чел сказал, что вроде Калинина передумали делать односторонней, там светофоры и разметка другая, чем на схеме.Игорь! ты там близко, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе чел сказал, что вроде Калинина передумали делать односторонней, там светофоры и разметка другая, чем на схеме.Игорь! ты там близко, так?

Я ж об этом и писал в начале поста :lol:Осталось дождаться и проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , ситуация и " устаканивается " . Всё таки , правильная поговорка - " Утро , вечера мудреннее " :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не имею времени ознакомиться со всеми постами данной темы, возможно уже кто-то писал... Часто проезжаю по Московскому, напротив спуска с эстакады на Московский и думаю о том, что по первому снежку, там будет большой праздник - ДЕНЬ ЖЕСТЯНЬЩИКА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал утром на работу со стороны Френзе на мосту убрали ограждения и стоят телевизионщики Менты машины припаркованные у дома быта на крайней полосе разгоняют.Наверное к вечеру поедем по посту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...