Перейти к содержанию

Организация дорожного движения на новой эстакаде.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите знающие люди. Когда откроют новую эстакаду и как будет организовано движение на пр. Калинина? По проекту было одностороннее от Октябрьской до Дзержинского, но поставили какие-то светофоры и теперь не понятно.Но главный вопрос когда?

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди. Когда откроют новую эстакаду и как будет организовано движение на пр. Калинина? По проекту было одностороннее от Октябрьской до Дзержинского, но поставили какие-то светофоры и теперь не понятно.Но главный вопрос когда?

+1Я то же хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , где достать титан. Необходтм для сборки спиннингов(декоративные детали)

Курганбалт

ул.Совхозная,3www.kurganbalt.ruтел.777-045
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди. Когда откроют новую эстакаду и как будет организовано движение на пр. Калинина? По проекту было одностороннее от Октябрьской до Дзержинского, но поставили какие-то светофоры и теперь не понятно.Но главный вопрос когда?

По срокам - не скажу, а вот организация движения планируется такая: http://s47.radikal.ru/i118/1110/36/01361ada5dfc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные обещания: http://www.kaliningrad.net/news/52962/ -_-

Спасибо. Все опять размыто и не конкретно.

По срокам - не скажу, а вот организация движения планируется такая: http://s47.radikal.r...1361ada5dfc.jpg

На схеме нет организации движения. Тут не видно направления движения.Но есть схема такая. Реально же делают что-то не то.

post-10537-0-11275400-1324450577_thumb.jpg

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схеме нет организации движения. Тут не видно направления движения.Но есть схема такая. Реально же делают что-то не то.

На схеме есть стрелочки (по три штуки рядом) которые обозначают направление движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схеме есть стрелочки (по три штуки рядом) которые обозначают направление движения.

Извиняюсь, не разглядел. Спасибо.Так вот. На твоей и моей схемах получается, что Калинина от Октябрьской до Дзержинки становится односторонней. Но по факту налепили светофоров на перекрестке Калинина-Дзержинка, при чем светофоры предполагают проезд от Дзержинки в сторону вокзала по Калинина. Тогда получается, что круговые потоки будут пересекаться в нескольких местах, что снизит в часы пик пропускную способность эстакады на нет. При этом нифига не реализована нормальная развязка Эстакада-Фрунзе и далее 9 Апреля до Невского. Короче будет между двумя пробками лежать огромная шестиполосная труба :DЕсть надежда, что светофоры временные, на период тестового запуска, чтобы закрывать движение по мере надобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще разрешите дополнить - Дзержинка от пр. Калининна до Октябрьской тоже станет односторонней... Получаются "бутылочные горлышки" со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще разрешите дополнить - Дзержинка от пр. Калининна до Октябрьской тоже станет односторонней... Получаются "бутылочные горлышки" со всех сторон...

Еслиб круг был нормальный, то это не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагородили они конечно пипец просто. Те кто едет по Багратиона на Дзержинку: сначала столкнуться с потоком машин с моста, потом надо перестроиться в правый рад (это уже на Калинина) и только после этого повернуть вправо на Джержинку.А тем кто едет по Калинана на остров: вообще круг делать придется. Вообщем "жоп.а" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагородили они конечно пипец просто. Те кто едет по Багратиона на Дзержинку: сначала столкнуться с потоком машин с моста, потом надо перестроиться в правый рад (это уже на Калинина) и только после этого повернуть вправо на Джержинку.А тем кто едет по Калинана на остров: вообще круг делать придется.Вообщем "жоп.а" будет.

Леш и это все, если нормальный круг будет. А если все-же Калинина двухсторонней сделают. Тогда вообще пиз@@ц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроют тогда посмотрим , я думаю , что специалисты сделают , так как более выгодно для водителей , исходя из имеющихся возможностей . Постройка моста это отличное дело для нашего города , зачем заранее паниковать ? Или как обычно , всё новое " немножко страшно " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зачем заранее паниковать ? Или как обычно , всё новое " немножко страшно " ?

Я работаю на перекрестке Калинина и Дзержинки внутри кольца, вот отсюда и повышенный интерес. И задолбало уже в пробках ездить. Ничего не страшно, скорее бы уже :DPS Разметку нарисовали так, что я сейчас на работу либо через двойную сплошную, либо под кирпич по односторонней, либо через Дзержинку по окружной :lol: А ты говоришь для водителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорех, мож катапульту поставят?! Чтоб в центр кольца и обратно :D Я херею, опять все по русски сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :D Я херею, опять все по русски сделали.

Вот я об этом и говорю. Еще ГАИшника для полноты картины не хватает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу на перекрёстке Калинина :) , и то же " имею интерес " , но мост в городе нужен был однозначно и разметку на нём сделают оптимальную , а иначе зачем всё это строительство . В остальном поживём - увидем , хочется верить в лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче когда откроют - вот тогда и станет все ясно :D И то, не сразу :D

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за картинку, но она повторяет ранее выложенные, но гораздо детальнее их. Но зачем то строители обвешали перекресток Дзержинка-Калинина светофорами так, что предполагается поворот с Дзержинки на Калинина в сторону вокзала. И Калинина в районе выхода на мост размулевали пополам двойной сплошной. Сфотаю схожу.

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, сфоткал. Не поленился :P

Вот с Калинина в сторону Дзержинского

post-10537-0-79492900-1324474713_thumb.jpg

 

Вот с Дзержинского в сторону вокзала :blink: Вот это нафига вообще, если там односторонняя и едут оттуда?

post-10537-0-21416500-1324474853_thumb.jpg

 

 

Ой, не заметил, что перенесли. Киньте туда-же.

Изменено пользователем afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...