Перейти к содержанию

Стиральные машины. Ремонт и обслуживание.


Рекомендуемые сообщения

И ещё. Советую не церемонится с продавцами. 45 суток прошло с момента как стиралку сдали в ремонт, и сразу в суд. 

45 суток не считая выходных и праздников, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим и пользуются недобросовестные продавцы, нагло нарушающие закон. Можно обратится к недорогому юристу, который работает за процент от выигрыша, он за вас весь корвалол выпьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим и пользуются недобросовестные продавцы, нагло нарушающие закон. Можно обратится к недорогому юристу, который работает за процент от выигрыша, он за вас весь корвалол выпьет.

Игорь, пользуются не продавцы, а сервисные центры, у которых на квитанции это даже распечатано. Вот и думай, в законе 45 суток, в сервисе 45 плюс выходные и праздники, а мудаком оказывается продавец. Потому я и катался всё время сам по сервисам и бился за покупателей сам. В моём ларьке даже такая услуга есть, любой товар даже до 5 кг в Калининград везу сам и заметь, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас страна не пуганых сервисных центров, (упоминая продавца, я не отделяю его от сервисного центра). Разок другой вернут стоимость. Хозяин спишет деньги с зарплаты руководителя сервис центра, и ситуация изменится. Но для этого надо кому то в суд обратится. 

Этим летом покупал в Сохо стиралку. На скидку купил микроволновку и что то еще. Микроволновка оказалась с дефектом. Сдал в магазин назад. Выждал два месяца, приехал в сервис-центр, за полчаса объяснил работникам сколько законов они нарушили, и общую сумму ущерба, попросил их представить эту сумму вычтенной из их зарплаты, и я тут же получил новую микроволновку. Окажись они тупее, дождались бы решения суда, в котором к стоимости товара  прибавились расходы на представителя, на транспортировку, моральный ущерб (это страдание суд нынче оценивает в диапазоне от 3000рублей до 10 000рублей,) в общем микроволновка подорожала бы раза два-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой сломалась стирка год назад, через месяц после покупки, я её консультировал, как ей поступить, помогал составлять претензионное письмо, покупала в "М видео". Скоро будет год, как она с ними бодается, бабки отдала свои, а стирает в тазике, а ты советуешь бодаться после десяти лет эксплуатации.  :)

 

Игорь, я не увидел "состава преступления".

Мы говорили про срок службы. Приходит покупатель ч/з 8 лет, сломалась  помпа. А тебе говорят, таких помп уже не производят. Вот тут эту статью можно применить. И не продавцу, а производителю. Иногда эту роль может выполнять продавец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить-колотить, как вас разугораздило расписаться по поводу стиральных машин.  :o  :blink:

Я ещё прихватил с работы "акт дефектации", чтобы его сфотать, хотел вразумить народ, чтобы после сообщений Игоря все не ринулись громить сервисные центры. Скушал рыбки цветной, смочил её прозрачной водой. Теперь сижу и думаю, какая хрень в голову лезет, пока сидишь на работе. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, позвони Андрею (Кабан). +7 900 569 56 84

Телефон не правильно указан, мой +79114630746. Занимаюсь ремонтом с\м более 20 лет. Если кому-нибудь нужна консультация или помощь в ремонте, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не правильно укузан, мой +79114630746. Занимаюсь ремонтом с\м более 20 лет. Если кому-нибудь нужна консультация или помощь в ремонте, звоните.

О Кабанчик Здорово, где пропадал? Обещался заехать, так и не приехал, наверное мотор ровно заработал! :rolleyes:  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Кабанчик Здорово, где пропадал? Обещался заехать, так и не приехал, наверное мотор ровно заработал! :rolleyes:  ;)  :P

Привет! Буду в твоих краях, обязательно зайду. А мотор вроде сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...