Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

0e1e0cd2645577c3957e16fe62b7d6d2.jpg

 

Вчера начал смотреть: 

Название: Викинги

Оригинальное название: Vikings

Год выпуска: 2013

Жанр: Боевик, драма, военный, история

Выпущено: Ирландия, Канада, Irish Film Board, Take 5 Productions, World 2000 Entertainment

 

 

 

 

Закончил просмотр  второго сезона. Последнюю серию замутили так, что об исходе не догадываешься. Сериал классный, но конечно жестковат. Однозначно -в коллекцию.

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел

 

738974.jpg

 

Название: Быстрее, чем кролики
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия?
Выпущено: Россия

 

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне…
 

Хорошее кино от "Квартета И" для любителей творчества "Кватрета И".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку - интересный момент: смотреть лучше на ivi.ru (продолжительность 1:39:00), т.к. по сети гуляет версия с другой концовкой, которая, на мой взгляд, слабее.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку - интересный момент: смотреть лучше на ivi.ru (продолжительность 1:39:00), т.к. по сети гуляет версия с другой концовкой, которая, на мой взгляд, слабее.

Так и не осилил до конца... :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел

 

Название: Быстрее, чем кролики

Год выпуска: 2013

Жанр: Комедия?

Выпущено: Россия

 

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне…

 

Хорошее кино от "Квартета И" для любителей творчества "Кватрета И".

Чушь полная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и написал:

 

Хорошее кино от "Квартета И" для любителей творчества "Кватрета И".

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начался по первому каналу "Судьба человека" . Актеры конечно не дотягивают до квартета И, но я пошёл смотреть. 

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начался по первому каналу "Судьба человека" . Актеры конечно не дотягивают до квартета И, но я пошёл смотреть. 

Спокойной ночи!

"Я после первого стакана не закусываю..."

"После второго тоже не привык закусывать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По результатам предпросмотра отзывы очень разнятся: кто-то говорит гениально, кто-то говорит чернуха.

Премьера 27 февраля.

Странно что выходит в широкий прокат.

 

 

По мне, так - навоз. Чудес не бывает. Ярмольник, ведь..

 

 

Причем здесь Ярмольник? :blink: Режиссер- Учитель. Соответственно некоммерческое, альтернативное кино. А, Ярмольник в порядке, цыпленок Табака рулит. :)  

 

 

Ярмольник говорят очень хорошо сыграл.

 

 

Не странно, а очень хорошо. Вообще, я расстроен ассортиментом кино в наших кинотеатрах. Страна ПТУшников и доярок.

 

 

Во первых Стругацкие. Очень уважаю. Книгу - читал. Во вторых Режиссер Алексей Герман. Очень уважаю его фильмы. А в третьих Аркадий Стругацкий соавтор сценария. Ну и Ярмольник не Галустян. И это тоже хорошо.

 

 

Экранизация Стругацких - это Вам не "Собачье сердце". Тем более у нас. ИМХО 

 

 

Все-таки кино не для широких масс - имхо, заплюют и сборы будут низкими, несмотря на высокий рейтинг ожидания.

 

Вообще экранизациям Стругацких ужасно не везет, не могут их нормально снять для широкой аудитории. Могу только отметить "Солярис" и "Сталкер" (хотя с Пикником на обочине имеет мало общего и в народе большого отклика не получил, хотя это мой любимый фильм Тарковского).

 

Ну так что, я единственный, кто попытался?

20 минут осилил. :blink:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)
Год выпуска: 2014
Производство: США, Франция / Relativity Media, EuropaCorp
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: МакДжи
Продюсер: Люк Бессон, Ади Хасак, Райан Кэвэна
Актеры: Кевин Костнер и др.

http://www.youtube.com/watch?v=J6d6YlULwCo

 

Посмотрел с удовольствием. Кевин Костнер на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со съемочной площадки фильма "Дартаньян и три мушкетера"

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1474895362727645.1073742342.100006215851093&type=3#!/media/set/?set=a.1474895362727645.1073742342.100006215851093&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)
Год выпуска: 2014
Производство: США, Франция / Relativity Media, EuropaCorp
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: МакДжи
Продюсер: Люк Бессон, Ади Хасак, Райан Кэвэна
Актеры: Кевин Костнер и др.

http://www.youtube.com/watch?v=J6d6YlULwCo

 

Посмотрел с удовольствием. Кевин Костнер на высоте.

 

Вчера посмотрел. Немного мутновато, но в целом очень даже неплохо! Мне понравилось. Костнер хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект (фильм, 2013)

Психологический триллер режиссёра Стивена Содерберга по сценарию Скотта Бёрнса. В главных ролях — Джуд Лоу и Руни Мара. Премьера в США состоялась 8 февраля 2013 года, в России — 28 февраля 2013 года.

Side_Effects.jpg

 

Очень даже кино. Немного грузит конечно - смотреть надо выспавшись  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, я единственный, кто попытался?

20 минут осилил. :blink:   

Не срослось с просмотром в кинотеатре, смотрел дома.

Сложный, тяжелый фильм. Примерно так я себе и представлял средневековье: грязь, смрад, мерзость.

Первое время очень сложно смотреть фильм, потом привыкаешь, точно так же за много лет привыкает к окружающей его зловонной клоаке главный герой Румата. Он вместе с парой десятков ученых оказались заместо эпохи Возрождения в глубоком, темном средневековье. Отсюда тянется и одна из главных мыслей фильма - можно ли остаться человеком и не оскотиниться, находясь годами среди грязи и нечистот. Что может изменить человек, равный по могуществу богу в гниющем мире, который пропитан низменными инстинктами, где вешаются и топятся в отхожих ямах любые представители просвещения и может ли изменить что-то вообще, разве что стереть этот гнойник с лица земли.

Особого упоминания заслуживает операторская работа и гигантское количество деталей в каждом кадре.

А Ярмольник сыграл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сходил на 47 Ронинов?

Дождался в хорошем качестве. Посмотрел и не жалею. Отличный фильм, особенно если кто-то в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма, военный.

 

dd13573c259f44bada83eaec322db89d.jpg

 

Пожалуй на разок. Любителям "Бензопилы" должно понравиться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2630f1c82d13f4a3aa6e37d772266122.jpg

Название: Отель «Гранд Будапешт»
Оригинальное название: The Grand Budapest Hotel
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия, детектив, приключения, криминал
Выпущено: Великобритания, Германия, American Empirical Pictures, Indian Paintbrush, Scott Rudin Productions, Studio Babelsberg
Режиссер: Уэс Андерсон

 

О фильме: Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

 

Срочно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skoryy-moskva-rossiya-1.jpg

 

Название: Скорый Москва Россия.

 

Жанр: Комедия, приключения
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:24:33
Режиссёр: Игорь Волошин

В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова

Описание: Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва - Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней - по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

 

Смотреть под тяжелым алкоголем в компании. Начинать после 5-6 рюмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...