Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Давненько не ржал в полный голос в кинотеатре... Взрослая комедия. Поднадоели вариации на тему пирогов и мальчишников.

Повелся как всегда на хороших актёров и не прогадал.

Рекомендую.

 

 

Несносные боссы/Horrible Bosses 2011

 

Ждал этого фильма. Люблю на игру Кевина посмотреть...

Ещё пойду на Конана.

 

А дома решил устроить ретроспективу 007 с самого начала. Эх, почти месяц смотреть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бункер

Изображение

 

Очень интересно посмотреть, что творилось "по ту сторону баррикад" .

Хотя трагедия человечества уродлива и кошмарна со всех сторон. Другой война не может быть по определению.

 

Смотрела зимой, понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал этого фильма. Люблю на игру Кевина посмотреть...

Я собственно из-за его фото на постере обратил внимание на фильм. Слежу за его ролями после просмотра в 1995 The Usual Suspects/ Обычные подозреваемые. Обалденное кино, незаметно прошедшее мимо большинства, в отличие от Тарантиновского потока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недосмотренной "Меланхолии" обратил внимание на режиссера. Скачал

Антихрист/Antichrist 2009 Ларса фон Триера.

 

Изображение

 

ЖЕСТЬ СТРАШНАЯ!!! Несколько раз нервно курил. Нет, это не фильм ужасов. Можно сказать, не рекомендую, хотя я оторваться не смог до самых последних титров. Осторожно, детей близко не подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в интернете сайтик, где подробно описывают всё содержание фильмов. Почитал сегодня об Антихристе! Смотреть точно не буду! ЖЕСТЬ СТРАШНАЯ!!! - это мягко сказано. Режиссёр вышел из психушки и снял сей шедевр. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в интернете сайтик, где подробно описывают всё содержание фильмов. Почитал сегодня об Антихристе! Смотреть точно не буду! ЖЕСТЬ СТРАШНАЯ!!! - это мягко сказано. Режиссёр вышел из психушки и снял сей шедевр. :lol:

"Жести" по жизни достаточно :angry: , посоветуйте что-нибудь легкое (но для мужиков, интим не предлагать :D ) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в интернете сайтик, где подробно описывают всё содержание фильмов. Почитал сегодня об Антихристе! Смотреть точно не буду! ЖЕСТЬ СТРАШНАЯ!!! - это мягко сказано. Режиссёр вышел из психушки и снял сей шедевр. :lol:

Зря Вы так. Это кино имеет право на жизнь. Я ни капли не жалею, что когда-то посмотрел его. По количеству крови он с лихвой проигрывает любому голливудскому хоррору. А вот эмоций таких, страданий, сумасшествия (не могу слов подобрать).. мало где найдете... если брать кино, сопоставимое по эмоциональному напряжению мне только "Мученицы" на ум и приходят, и то.. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято тут: http://ru.wikipedia....ст_(фильм,_2009) Ещё раз о фильме Антихрист

 

.............Она бьёт его арматурой, и отбивает ему гениталии деревянной колодой. Пока он лежит без сознания, она мастурбирует ему, доводя его до оргазма, во время которого он эякулирует кровью. Для того чтобы предотвратить бегство, она просверливает ему ногу, и через эту дыру закрепляет тяжёлый точильный круг........

.............После этого женщина берёт ножницы и отрезает себе клитор, крича в агонии.........

 

Охриненный фильмец. Может кому нравятся такие сцены?!? Удачного просмотра. :o

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято тут: http://ru.wikipedia....ст_(фильм,_2009) Ещё раз о фильме Антихрист .............Она бьёт его арматурой, и отбивает ему гениталии деревянной колодой. Пока он лежит без сознания, она мастурбирует ему, доводя его до оргазма, во время которого он эякулирует кровью. Для того чтобы предотвратить бегство, она просверливает ему ногу, и через эту дыру закрепляет тяжёлый точильный круг.....................После этого женщина берёт ножницы и отрезает себе клитор, крича в агонии.........

Это 10 последних минут фильма, фильм длится 1 час 44 минуты.. "увидел то, что ожидал, глубокий и неоднозначный фильм, который обращает внимание на ту сторону человеческой природы, о наличии которой у себя многие даже не подозревают, фильм, побуждающий к самоанализу и саморефлексии." В принципе, как и большинство фильмов раздела Арт-хаус, эта картина создана не для того, чтобы повествовать о том "как" (как она там чего у себя отрезает), а призвана вызвать у зрителя вопрос "почему?" (она там что-то у себя отрезает). И если вы мне скажете, что Ларс фон Триер не Великий режиссер и сценарист, простите, но я с вами не соглашусь. :huh: Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 10 последних минут фильма, фильм длится 1 час 44 минуты.. "увидел то, что ожидал, глубокий и неоднозначный фильм, который обращает внимание на ту сторону человеческой природы, о наличии которой у себя многие даже не подозревают, фильм, побуждающий к самоанализу и саморефлексии." В принципе, как и большинство фильмов раздела Арт-хаус, эта картина создана не для того, чтобы повествовать о том "как" (как она там чего у себя отрезает), а призвана вызвать у зрителя вопрос "почему?" (она там что-то у себя отрезает). И если вы мне скажете, что Ларс фон Триер не Великий режиссер и сценарист, простите, но я с вами не соглашусь. :huh:

Не, лучше я буду смотреть "Трембиту" и "Дальнобойщики"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не созрел видимо

Володя, это ж не G. Loomis, чего к нему зреть то? :D Дело не в этом: я, на пример, терпеть не могу Пушкина, но я ни когда не позволю себе резких высказываний по поводу его личности или его произведений. Мне моя учительница по искусствоведению говорила так : "ты можешь не любить Библию, но знать ты о ней должен". На вкус и цвет, как говорится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Antichrist 'а сразу как фильм появился на раздачах... В коллекцию ставить не стал. Возможно пересмотрю еще раз. Спасибо, что напомнили, и.... возможно, что фильм - коллекционный, раз такое обсуждение поперло. В общем, повторюсь - пересмотреть еще раз надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Antichrist 'а сразу как фильм появился на раздачах... В коллекцию ставить не стал. Возможно пересмотрю еще раз. Спасибо, что напомнили, и.... возможно, что фильм - коллекционный, раз такое обсуждение поперло. В общем, повторюсь - пересмотреть еще раз надо.

Не мазохист-ли Вы батенька? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные Вы какие-то коллекционеры!Ну раз уж понеслось, то и "Небесные боссы", согласен фильм в этом жанре новый, да смотрится на ура, да смешно местами, но что бы ржать в полный рост?!! :blink: Обычная банальная американская история. Как говорит Задорнов........, сами дальше знаете. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мазохист-ли Вы батенька? :blink:

Нет, коллекционирую, как фильмы, так и другие ценности.... хорошие и необычные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные Вы какие-то коллекционеры!Ну раз уж понеслось, то и "Небесные боссы", согласен фильм в этом жанре новый, да смотрится на ура, да смешно местами, но что бы ржать в полный рост?!! :blink: Обычная банальная американская история. Как говорит Задорнов........, сами дальше знаете. :P

"Небесных боссов" и прочих историй - как грязи. Повторюсь раз - коллекционирую (см. выше), повторюсь еще раз - надо пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то считает "Квадрат" Малевича за шедевр, тот, самый черный. А мне нравиться в этом отношении момент из Бушкова " Летающие острова" или чуть дальше.- А нарисуйте мне лошадку!-?-Ну , да. Обычную лошадку...-Не можете?! За пределы государства! Если надо точнее, отсылаю к Бушкову, цикл "Сварог-нечаянный король", или что-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ценители (многие, настоящие и во всем мире) оценивают шедевр Малевича во столько денег, сколько этот шедевр стОит. А нарисуйте мне лошадку - это из другой "оперы". Не понимая абстракции сюрреализма, кубизма или супрематизма, нельзя говорить, что =черный квадрат= Малевича или =лежащая женщина= Пикассо - кусок говна. Коллекционеры - возможно, странные люди, но, понимающие в предметах коллекционирования. :) PS Тема, если что - о кино, чуть выше о "лентах", которые можно поставить в коллекцию.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...