Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Фильм "Озеро скелетов" (Канада, 2011). Посмотреть можно один раз, иногда интересно. Скажу сразу - не ужасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за несколько приемов . Сразу весь не смог . Нервишки .

 

 

Изображение

 

 

Русское название: Коллекционер

Оригинальное название: The Collector

Год выпуска: 2009

Производство: США

Жанр: Ужасы, Триллер, Криминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Красный штат" (2011, США, триллер). Весьма странный фильм, но посмотрев, понял, что потратил время не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама фильма "Заражение" http-~~-//www.youtube.com/watch?v=LppK4ZtsDdM&feature=player_embedded

Подборка актёров интересная... будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Ковбои против пришельцев" (США, 2011). В процессе просмотра выясняется, что еще и индейцы - тоже были против. Вроде актеры в двух главных ролях отличные, но какой-то сплошной косяк, а не фильм. Как мне показалось, в наличии очень много абсурда.... начиная с названия фильма. :lol: Думаю вот теперь - ставить в коллекцию или нет?

Фильм "Восстание планеты обезьян" (США, 2011). Однозначно рекомендую посмотреть.

Альберт, как ты смотришь такое качество? у меня терпения нету, я лучше подожду месяцок в качестве...

Муть редкая, скучно аж жуть.

Согласен, набор штампов, весь бюджет ушел на Виллиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Беременный.Никому, никогда, ни за что, ни под каким предлогом, ни в коем случае НЕ СМОТРЕТЬ!!! ГОВНИЩЕ РЕДКОСТНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заключительной серии четвертого сезона "Во все тяжкие". Кто не смотрел, посмотрите (только сначала, в смысле с первой серии первого сезона). Что-то мне подсказывает, что сериал - коллекционный.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заключительной серии четвертого сезона "Во все тяжкие". Кто не смотрел, посмотрите (только сначала, в смысле с первой серии первого сезона). Что-то мне подсказывает, что сериал - коллекционный.

Так 11-я не последняя? Сколько всего? К.г., 5-й сезон будет заключительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременный.Никому, никогда, ни за что, ни под каким предлогом, ни в коем случае НЕ СМОТРЕТЬ!!! ГОВНИЩЕ РЕДКОСТНОЕ!!!

не передать какая шляпа. Это нужно видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 11-я не последняя? Сколько всего? К.г., 5-й сезон будет заключительным.

Всего 13 серий в четвертом сезоне. Доступно - 12. Когда на торрентах будет 5-й сезон никто не знает. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Восстание планеты обезьян" (США, 2011). Однозначно рекомендую посмотреть.

Жалко обезъянок, что с ними потом в заповеднике сделают?А вообще не плохо для одноразового просмотра.

...Покапался в коллекции и всей семьёй посмотрели "Заплати другому" (США, 2000 г). Идея хоть и утопическая для нашего общества, но как говорится хотелось бы верить. В конце фильма вся женская половина семьи в слезах и т.п. Кто не смотрел, рекомендую! :wub:

Отличный фильм. Удивительно, что пропустил раньше. В конце тоже чуть слеза не пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, понравилось очень. Пожалуй ты прав, не буду убирать и его. Но, я большой любитель фэнтази, поэтому могу быть не объективен. А "Идиот"- это вещь, Миронов просто гениален в этой роли. Да и остальные актеры играют прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 13 серий в четвертом сезоне. Доступно - 12. Когда на торрентах будет 5-й сезон никто не знает. :wacko:

Посмотрел 13-ю. Наши победили :D Что же нас ждёт в 5-м сезоне? Новый криминальный бос в место Гуса? В.В. сам начнёт мутить как бос? Разборки с ОБН и избегание наказания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...