Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Его надо было в кинотеатре смотреть. Я успел. Мир вокруг нас говно. Это единственное впечатление от фильма.

Это и так понятно - везде говно и без этого фильма. Не понятно откуда такие рейтинги? Неужели никто чужую невесту в день свадьбы не трахал? Или мамаш долбанутых мало? Начальники у всех сладкие? С планетой конечно гон полный, но красиво, без этого просто говно, а так голубое и светится... По окончании снес фтопку, редкое говнище. :angry:Советую посмотреть, если жизнь радует :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь 4-го декабря в прокат выходит фильм " Высоцкий . Спасибо,что живой." Я с детства люблю его песни, с нетерпением жду выхода фильма . Естественно смотрел трейлеры к фильму(на сайте Авторадио есть пара репортажей о работе над картиной),конечно же присутствует интрига - кто играет Высоцкого. Никита Высоцкий рассказывает, что маска, в которой играет актёр, сделана с посмертной маски самого Владимира Семёновича, гримировали актёра перед съёмкой 4 часа.В трейлерах сходство поразительное! Кто увлекается творчеством Высоцкого и непременно пойдёт на просмотр, предложение: посмотрите в интернете рекламный ролик к фильму и попробуйте угадать, кто же всё-таки играет роль Владимира Семёновича? Отписаться здесь же. На мой взгляд, по некоторым движениям и ещё не знаю почему, мне показалось - Владимир Вдовиченков Результат узнаем после 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь 4-го декабря в прокат выходит фильм " Высоцкий ....конечно же присутствует интрига - кто играет Высоцкого. ....посмотрите в интернете рекламный ролик к фильму и попробуйте угадать, кто же всё-таки играет роль Владимира Семёновича? Отписаться здесь же. На мой взгляд, по некоторым движениям и ещё не знаю почему, мне показалось - Владимир Вдовиченков Результат узнаем после 4 декабря.

В принципе я знаю кто играет. Это не с самого начала работы над фильмом было тайной. Этот актер сам перепел песни в фильме, но, на сколько смог, голосом Владимира Семеновича... но угадываются и собственные интонации. Скажу так: хороший актер, но не все его любят :)Хотя я могу и ошибаться, т.к. столько интриг вокруг этого... Пиар... :lol: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chan, ты сам интригуешь! Ты точно знаешь или предполагаешь? Не про Безрукова разговор? А то в начале с"ёмок говорили, что безусловно он будет играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chan, ты сам интригуешь! Ты точно знаешь или предполагаешь? Не про Безрукова разговор? А то в начале с"ёмок говорили, что безусловно он будет играть!

:D я сам уже ничего не понимаю, но имел в виду не его... может наш земляк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не смотрел? :D

Посмотри на ЮтЮбе ролики "+100500" про индийское кино - тем еще похлеще "шедевры" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетело 4 машины упало три.

 

При отрыве достигнута, либо превышена первая космическая скорость.

Изображение

Машина на орбите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Восстание планеты обезьян" (США, 2011). Однозначно рекомендую посмотреть.

Благодарю, действительно, кино стоящее. Появился в сети в хорошем качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLLYWOOD спасает мир. :o

Альберт, отличный пост!!! Что такое боливуд? :unsure: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Высоцкий. Спасибо, что живой.

Боялся, что кино окажется из разряда тех, что обязано быть хорошим, а на самом деле разочаровываешься. Благо, этого не случилось. Про Высоцкого там мало, больше про его окружение, но этого и следовало ожидать, это же не биография, а в коммерческом кино обязан быть хоть какай-то "экшин". Кино не однозначное, как и главный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в который раз посмотрел "Гладиатор" .. блин фильмище. Тут на днях посмотрел первых две серии !Игры престолов" .. после книги смотреть более чем скучновато, а количество ляпов раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время

Изображение

Все хорошо, но после фильма остается ощущение, что тупо не хватило бабла...

...а так была бы бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время Все хорошо, но после фильма остается ощущение, что тупо не хватило бабла...

...а так была бы бомба!

 

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул (абсолютно случайно) дурацкий фильмец "Самка" пр-во РФ. Сначала хотел выключить, но как пошли грибы просто нереально укатывался со смеху. Авторы явно что-то пили-ели-курили. Советую! Ржачный фильм.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...