Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Андрюш, он сначала был талантлив, гениален, а потом уж все остальное. Такие люди не от мира сего. Не надо корить их в земных слабостях, их сила в другом.Великий человек. Царствие ему небесное. Сколько живу, не перестаю восхищаться его многогранности, а стихи с каждым годом предстают новыми гранями.Другое дело, что в фильме обгадили.... Видать сынок из мести папе кино снял...или зависти.

Игорь, даже в мыслях не было что то плохое сказать. Восхищаюсь им и люблю бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм про Высоцкого ещё не смотрел , но слышал , как обсуждали фильм ребята между собой в раздевалке перед тренеровкой . И что самое интересное , они выясняли где и у кого можно взять книжку , почитать стихи Высоцкого . Первй раз ( за семь лет ) слышал , о желании читать у этих парней ... Сегодня несу на работу сборник стихов :D . Так что , видимо , фильм не такой уж плохой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. Гафт после просмотра фильма пошутил (или не пошутил):- Умереть не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про Высоцкого. Нам с Наташкой фильм понравился, при том очень, при том совсем очень.На тех помарки мне плевать, Высоцкий это слова.. а какие были в этом фильме слова, я в шоке что смогли их написать.Глубокий фильм про человеков.

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм про Высоцкого ещё не смотрел , но слышал , как обсуждали фильм ребята между собой в раздевалке перед тренеровкой . И что самое интересное , они выясняли где и у кого можно взять книжку , почитать стихи Высоцкого . Первй раз ( за семь лет ) слышал , о желании читать у этих парней ... Сегодня несу на работу сборник стихов :D . Так что , видимо , фильм не такой уж плохой :) .

Александр абсолютно прав! Если этот фильм хоть чуть-чуть расшевелил людей, даже тех , которые о Высоцком знают кое что, вскользь, то уже не зря старались создатели фильма! Если честно, я вобще не думал о сюжете, смотрел и получал удовольствие... Сознаюсь: мне мешали безруковские глаза на фоне лица Высоцкого, но это мелочь... Мы с женой ходили на 15.40 в Зарю, народу мало, я даже подрасстроился немного, думал наплевать людям, но когда выходили с сеанса, проходили сквозь строй людей которые пришли на следующий! Был приятно удивлён возрастом ожидавших : 18-22 (примерно конечно)! Приостановился около одноклассницы моей дочери(19лет), перебросились парой фраз, пообещала потом поделиться впечатлениями, через день увиделись - ей понравился фильм очень!И зал был полный! Насчёт озывов в инете и хороших, и плохих , я прекрасно понимаю, что сколько людей, столько мнений...Есть реальная история из моей жизни : Был наверно 1987 год, не хочу врать, на экраны вышел фильм "Асса", мы ждём вечернего сеанса, люди выходят с дневного, вижу давнего приятеля, спрашиваю : Как фильм? Он : так себе.., Я : ну хоть о чём ? Он : да так, о том как группа "Кино" создавалась....Чем он смотрел, о чём думал , чёрт его знает... Нам тогда по 20 лет было, вроде не дети бестолковые...В разных ситуациях эту историю вспоминаю и в пример привожу... Восприятие зависит от развития... Что-то я прямо статейку накропал... Прошу прощенья за многословность! Для меня ясно одно : молодые люди заинтересовались стихами, песнями, документальными фильмами о Высоцком, значит всё не зря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сибирь.Монамур". Неоднозначный фильм. B)

Мне понравился. Суровая природа, хорошая игра актеров и постановка сцен. Местами очень жестоко, зато никакой лишней воды, все диалоги по сибирски со смыслом и достоверны, как и персонажи в глухой тайге. Кстати в эпизоде с воинской частью показали устаревшую уже МОБД (машину обеспечения боевого дежурства) ракетного комплекса "Тополь", на котором я служил в Сибири, что тоже достоверно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут пару жуткостей, посжимал кулачки.

Райское озеро / Eden lake 2008 великобритания

Изображение

 

Интересное кино. Подумал, что, такая ситуация настолько реально возможна и настолько в неё веришь, что жуть. Они же просто дети, ещё дети... Хорошее кино. Не Голливудский финал.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на волне решился наконец посмотреть

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave 2010 США

Изображение

 

Этот послабее конечно, но с легкостью досмотрел до концовки, которую собственно и ждал. Голливуд просрал Великобритании почти вчистую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут пару жуткостей, посжимал кулачки.Райское озеро / Eden lake 2008 великобританияИнтересное кино. Подумал, что, такая ситуация настолько реально возможна и настолько в неё веришь, что жуть. Они же просто дети, ещё дети... Хорошее кино. Не Голливудский финал.

Реально жуткое кино. Класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Кинозал тв"вышла 4 серия Сага-рассвет"Скачал,но пока еще не смотрел, т.к. решил посмотреть первые 3 серии.Напомню: фильм-фэнтази о вампирах,живущих среди людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Кинозал тв"вышла 4 серия Сага-рассвет"Скачал,но пока еще не смотрел, т.к. решил посмотреть первые 3 серии.Напомню: фильм-фэнтази о вампирах,живущих среди людей.

Не-е-е-е-е-е-е-е-т! :ph34r: это нельзя смотреть, а то может и затянуть :DЭто "художественное" произведение, вероятнее всего, - плод работы группы психологов и социологов, а может и конфликтологов, и т.п., одним словом - "продукт". :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Кинозал тв"вышла 4 серия Сага-рассвет"Скачал,но пока еще не смотрел, т.к. решил посмотреть первые 3 серии.Напомню: фильм-фэнтази о вампирах,живущих среди людей.

Это для девочек кино...от 10 до 16 лет.Я спрашивал их, чем фильм то понравился?Говорят -там мальчик красивый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Кинозал тв"вышла 4 серия Сага-рассвет"Скачал,но пока еще не смотрел, т.к. решил посмотреть первые 3 серии.Напомню: фильм-фэнтази о вампирах,живущих среди людей.

Лучше посмотреи "Сибирь. Монамур" 2011г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба кина с удовольствием посмотрел.

"Сибирь.Монамур". Неоднозначный фильм. B)

Суровый кинофильм про суровую жизнь. Неоднозначности не заметил. Всё вполне реально и предсказуемо.

Райское озеро / Eden lake 2008 великобританияИнтересное кино. Подумал, что, такая ситуация настолько реально возможна и настолько в неё веришь, что жуть. Они же просто дети, ещё дети... Хорошее кино. Не Голливудский финал.

Согласен с тобой, Игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите разбавить сУрьезные фильмы, наивностью и легкомыслием :)

Изображение

Мозг во время просмотра отдыхает. Пошлятины нет. Супруга довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, надеюсь, ты плюсуешь не за красивого мальчика :lol:

"Не я лесбиян. Вокруг так много красивых мальчиков, а меня на баб тянет"(с)Я плюсую за то, что фильмец ентот полное соплей действо для малолеточек обоих полов, но больше для девочек - "там мальчик красивый!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который изменил все.

 

 

Изображение

 

Я далек от бейсбола настолько же, насколько бейсбол далек от меня :)

Не смотря на это, фильм понравился, а Бред Питт классный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне кровавого триллера посмотрел "Измученный" и "Хостел-3".

Второй особого внимания не стоит.

 

А в первом не типичная история и интересная концовка. На один раз поклонникам жанра рекомендую.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный

Изображение

Отличный боевик. Динамичный, держит в напряжении до самого конца.

 

Андрей, уже писали о нём и смотрели то же. Фильм неплохой, не тупой, с изюминкой. Тоже рекомендую, тем кто не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, уже писали о нём и смотрели то же. Фильм неплохой, не тупой, с изюминкой. Тоже рекомендую, тем кто не видел.

Вроде за темой слежу, а как-то умудрился пропустить. Извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, это было в другой теме: пост #143351, chan в 08 June 2011 - 23:05 Увлечения, хобби, интересы.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...