Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел "Высоцкий. Спасибо что живой" - фильм отвратный, моё личное мнение.

 

Посмотрели с мужем. Не знаю, кто играет Высоцкого (возможно Безруков), но игры вообще никакой нет (восковая фигура, в данном случае лицо, из музея Мадам Тюссо, не в очень хорошем качестве), просто маска, без какой-либо мимики. Уже где-то слышала, месть сына отцу, вот это точное определения данной режиссуры. Не понравился. Фильм - история 2-х дней, очень нехороших, из жизни гения!

Как сказал В.Гафт: «Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков

Это мое мнение от просмотренного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Хостел 3" (Ориг. Hostel: Part III, 2011, США, ужасы). Первые две части, особенно первую, смотрел с интересом, :) с таким, с каким смотрят фильмы подобного жанра.Но, видимо, это "киноэпопея" из той серии, когда, чем дальше, тем - хуже...."Хостел 3" в этом плане - кусок дерьма, а не фильм. <_<

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались с сыном до "Элвис и бурундуки-3", о нём тут писали. Сынок в восторге, я под впечатлением. Добрый душевный фильм.По просьбам "трудящихся" качаю первые две части. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались с сыном до "Элвис и бурундуки-3", о нём тут писали. Сынок в восторге, я под впечатлением. Добрый душевный фильм.По просьбам "трудящихся" качаю первые две части. :D

Первая самая :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время ведьм" 2010г. с Николосом Кейджем. Фигня.

+сто. Такое ощущение, что актеров на улицу вообще не выпускали. Все снято в павильонах киностудии и обильно приправлено компьютерной графикой не самого высокого уровня. Хрень, если быть короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался в хорошем качестве "Ёлки-2". Душевный фильмец, я бы даже сказал правильный. Посмотрели всей семьёй с удовольствием! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался в хорошем качестве "Ёлки-2". Душевный фильмец, я бы даже сказал правильный. Посмотрели всей семьёй с удовольствием! :wub:

+1Понравилось. Даже получше первых елок, имхо. Один дракон чего стОит :D Правда, мы в кино ходили 1 января. Традиция у нас такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Я - Четвертый" ("I Am Number Four") 2011г., и вроде поставил метку в Movienizere удалить, и вроде даже советовать посмотреть такое не хочется. Но как то под пиво и т.д. пошло в кайф. Бывает видимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расплата" 2010г. Посмотрел вчера вечером. Не понятно почему, но с интересом. У всех тараканы в голове, только у одних прусаки, а у других кукарачи. Наверное хотел узнать чьи будут в конце праздновать. Похоже нечьи. Тема фашизма не раскрыта. Молодёжи будет не понятно, почему такая суета вокруг этого Фогеля.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландец (Kill the Irishman).

год 2010

страна США

слоган «Основана на реальной истории Дэнни Грина - человека, которого не могла убить мафия»

режиссер Джонатан Хенсли

Изображение

 

Не плохой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы: смотрено Уже, однако же все в силе! Das boot. Комментарии не требуются. Смотрел, "смотрю" и смотреть буду... Практически "классика жанра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы: смотрено Уже, однако же все в силе! Das boot. Комментарии не требуются. Смотрел, "смотрю" и смотреть буду... Практически "классика жанра"...

 

Я не смотрел. Да, знаю. Да, давно скачано в лучшем качестве. Но никак не доберусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался в хорошем качестве "Ёлки-2". Душевный фильмец, я бы даже сказал правильный. Посмотрели всей семьёй с удовольствием! :wub:

+1Понравилось. Даже получше первых елок, имхо. Один дракон чего стОит :D Правда, мы в кино ходили 1 января. Традиция у нас такая.

Господа, вы уж меня простите, можете, конечно, кеду бросить, но бОльшей хрени я уже давненько не смотрел. Насколько супруга моя от подобного тащица, и то нос воротила. Даже "Самка" не вызывает такого негатива как эта...картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы уж меня простите, можете, конечно, кеду бросить, но бОльшей хрени я уже давненько не смотрел. Насколько супруга моя от подобного тащица, и то нос воротила. Даже "Самка" не вызывает такого негатива как эта...картина.

 

"Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы уж меня простите, можете, конечно, кеду бросить, но бОльшей хрени я уже давненько не смотрел. Насколько супруга моя от подобного тащица, и то нос воротила. Даже "Самка" не вызывает такого негатива как эта...картина.

На вкус и цвет все фломастеры - разные. :)А негатив - он от недостатка витаминов, имхо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик." (с)

 

Подкреплю свою позицию.

Дело было, вероятно, так. С трудом оправившись от бабла, которое сумели заработать создатели фильма от первых Ёлок, они тушили, что чем бабла больше - тем круче и, что и понятно, решили заработать непременно больше на Ёлках вторых. Как это сделать? Превлечь еще больше зрителей - занятие сомнительное, потому как часть из тех, кто пришел на 1Ёлки (к таковым себя и отношу) на 2Ёлки хрен загонишь, а те, кто не пришел на 1Ёлки, в большинстве своем какать хотели и на 2Ёлки. Остается только один вариант увеличения бабламассы - снять дешево! ЕВРИКА! Высасываем сюжет из пальца. Загоняем любимые, до боли знакомые морды, в павильон киностудии. За неделю, по быстрому снимаем актеров на зеленом фоне и все, дальше кропотливая долгая и, по сравнению с работой актеров и съемками сцен на улице, более дешевая работа "специалистов" по компьютерной графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно про фломастеры... Я Елки1 смотрел раз пять, Елки2 посмотрел два раза. Видел, что многие сцены "нарисованы", но плюнул и смотрел сюжет комедии. Нравится! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите каких разных людей объединяет рыбалка. :DС уважением ко всем форумчанам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите каких разных людей объединяет рыбалка. :D

С уважением ко всем форумчанам! :)

 

Изображение Вкусы не должны быть одинаковыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы уж меня простите, можете, конечно, кеду бросить, но бОльшей хрени я уже давненько не смотрел. Насколько супруга моя от подобного тащица, и то нос воротила. Даже "Самка" не вызывает такого негатива как эта...картина.

Согласен Андрюха, на цитаты его трудно разобрать, да и сюжет не продуман до конца, но попытка вроде была.P.S. Ёлки 1 не смотрел, на Ёлки 2 затащили на задний ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Андрюха, на цитаты его трудно разобрать, да и сюжет не продуман до конца, но попытка вроде была.P.S. Ёлки 1 не смотрел, на Ёлки 2 затащили на задний ряд.

Еще бы ты на заднем ряду цитаты разбирал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...