Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Мне вот этот нравится фильм! "На грани" США 1997г.

Если не смотрели, посмотрите!

 

Изображение

 

Спасибо за совет, Светлана. Посмотрел с удовольствием. Видимо даже в коллекцию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год выхода и посмотрел. Неплохой фильм. В коллекции (на видеокассете был) Кстати говоря. Был тут в кино.

 

На грани / Man on a Ledge 2012

Изображение

 

Фильм держит в напряжение до финальных титров. Много ерзал. Много смешных моментов. Удовольствие именно от кино в кинотеатре. Ни разу не хотелось "пошевелить мышкой, чтоб узнать сколько до конца". Очень давно не смотрел таких динамичных фильмов. Вспомнил лучшие годы Джери Брукхаймера (Скала, Воздушная тюрьма, Плохие парни и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто, благодаря отзывам в этой теме, надоумил меня посмотреть фильм "Счастливые люди". Очень понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто, благодаря отзывам в этой теме, надоумил меня посмотреть фильм "Счастливые люди". Очень понравился...

 

Так же благодарен семейству Майлогинов за совет посмотреть сей шедевр. Вчера не отрываясь до 2х ночи глядел. Действительно счастливые люди.

Что мы делаем в этих ср@ных городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боевой конь" (war horse, 2011). Честно говоря, не ожидал я такого от Спилберга. Может "на спор" снял, кто знает.

Рейтинг на IMDb: 7.30. Шесть номинаций на "Оскар", в том числе как "Лучший фильм". Неужели всё так плохо?

Начал вчера смотреть... За раз не осилил, уснул. Постараюсь продолжить, но не уверен.Как-то не впечатлил и особого интереса при просмотре не вызвал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел очередную серию к/ф Другой мир - Пробуждение ("Underworld: Awakening") 2012г.Ну в общем как обычно, темно, стрельба, сумасшедшие трюки, ликаны и вампиры. Уж не знаю, чем он меня цепляет, но посмотрел с удовольствием.

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Кориолан" (Ориг. "Coriolanus", военный, драма 2011). Мне не понравился.Идея перенести трагические события древнего Рима на наши дни, как-то не прошла... в общем - муйня. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за несколько приемов . Сразу весь не смог . Нервишки .

 

 

Изображение

 

 

Русское название: Коллекционер

Оригинальное название: The Collector

Год выпуска: 2009

Производство: США

Жанр: Ужасы, Триллер, Криминал

 

Кто убивал, кого убивал и по какому принципу выбирал. Непоняяяяятно!

Бессмысленное мясо, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский против Наполеона. Год выпуска: 2011. Страна: Россия. Жанр: комедия.

 

Изображение

 

Посмотрел от нечего делать. Бредятина конечно, но на разок поржать пойдёт. :D

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель времени / Hugo (2011)

Изображение

Хороший детский фильм. Рекомендую для просмотра всей семьёй. Продолжительность: 02:06:21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую фильм реж. Вячеслава Каминского "КАМЕНЬ" 2011г.

 

Изображение

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за головами / Hodejegerne. Год выпуска: 2011. Страна: Германия, Норвегия. Жанр: Боевик, триллер, криминал.

 

Изображение

 

В коллекцию наверное нет, но фильм понравился.

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица в толпе / Faces in the Crowd. Год выпуска: 2011. Страна: Канада, Франция. Жанр: триллер.

 

Изображение

 

Интересное кино! Можно смотреть с жёнами.

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте правила темы! Пишем: русское название, английское, год. Картинки пропадут и смысл сообщения будет равен нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую фильм реж. Вячеслава Каминского "КАМЕНЬ".

 

А вот я не рекомендую данное "произведение искусства".

Сколько людей, столько и мнений. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не рекомендую данное "произведение искусства".

Сколько людей, столько и мнений. B)

 

Это на любителя данного жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую фильм реж. Вячеслава Каминского "КАМЕНЬ" 2011г.

 

А вот я не рекомендую данное "произведение искусства".

Сколько людей, столько и мнений. B)

 

Это на любителя данного жанра.

 

Это хоть что-то из последнего, на что стоит взглянуть. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решили присоединиться к искусству. Пошли сходили в кино, "Значит война".В принципе понравился, "а-ля" Мистер и Миссис Смит" и "Правдивая лож".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хоть что-то из последнего, на что стоит взглянуть.

Игорь, позволь не согласиться. А как-же "Сибирь. Монамур", "Дом"?В фильме "Камень" мне все время при просмотре, под коркой мозга шевелилась мысля, что Светлаков сейчас задвинет какую-нибудь хохму. Ну не идет ему в таких триллерах сниматься в главной роли, да и не дотягивает он. Наша Раша - наше все. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, позволь не согласиться. А как-же "Сибирь. Монамур", "Дом"?В фильме "Камень" мне все время при просмотре, под коркой мозга шевелилась мысля, что Светлаков сейчас задвинет какую-нибудь хохму. Ну не идет ему в таких триллерах сниматься в главной роли, да и не дотягивает он. Наша Раша - наше все. ИМХО.

А да, да... Простите, запамятовал. Хорошее кино.А я как-то сразу отрешился от комика Светлакова. В конце фильма именно за это ему респект поставил, даже сам удивился как это так? Талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...