Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

"Боевой конь" (war horse, 2011). Честно говоря, не ожидал я такого от Спилберга. Может "на спор" снял, кто знает.

Рейтинг на IMDb: 7.30. Шесть номинаций на "Оскар", в том числе как "Лучший фильм". Неужели всё так плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на IMDb: 7.30. Шесть номинаций на "Оскар", в том числе как "Лучший фильм". Неужели всё так плохо?

Не совсем "все плохо", лучше самому посмотреть. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с сынком "Кот в сапогах". Хороший мультик, сынок, как заворожённый. Мне тоже понравился. Коты завораживают.Качество BDRip, но звук хромает пока.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Рекомендую. Сюжет неординарный, хорошая постановка.

Развязочка :wacko:

 

Посмотрели вчера на ночь, фильм понравился. Ощущение незаконченности. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера на ночь, фильм понравился. Ощущение незаконченности.

Ага, надо было обратно в мальчика переделать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие 2 таинственный остров.Даже писать ни чего не хочется. Моя 4х летняя дочь и то, наверно, этот уровень переросла. Зря только деньги потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушкетёры, 2011. Да плеяда известных артистов, костюмы и спецэффекты...... но не запал в душу почему то. Наверное ещё разок посмотрю. А вообще на один раз посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загадочная история Бенджамина Баттона" 2008 г. (The Curious Case of Benjamin Button). Фильм с необычным сюжетом и со своей философией.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации из этой темы посмотрел вчера "Кожа в которой я живу".

Что то Бандерас деградирует последнее время, а сюжет вообще Г. Больной на всю голову хирург с ненормальным семейством и аморальными экспериментами. В середине фильма становится ясно, что всё это закончится хреново. Короче полный бред с извращениями. Зря убил время.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации из этой темы посмотрел вчера "Кожа в которой я живу".

Что то Бандерас деградирует последнее время, а сюжет вообще Г. Больной на всю голову хирург с ненормальным семейством и аморальными экспериментами. В середине фильма становится ясно, что всё это закончится хреново. Короче полный бред с извращениями. Зря убил время.

 

Есть ощущение, что Вы не очень внимательно смотрели. "Больное семейство" - не пожелаю таких "болезней" и врагам!

А что до Бандераса, хоть и не прусь от него, а играет он хорошо, даже в сюжете Г. ИМХО.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации из этой темы посмотрел вчера "Кожа в которой я живу".

Что то Бандерас деградирует последнее время, а сюжет вообще Г. Больной на всю голову хирург с ненормальным семейством и аморальными экспериментами. В середине фильма становится ясно, что всё это закончится хреново. Короче полный бред с извращениями. Зря убил время.

 

Володя, мы еще когда Антихриста обсуждали, договорились, что ты не будешь тратить время на такое кино, и опять на те же грабли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации из этой темы посмотрел вчера "Кожа в которой я живу".

 

Владимир, ничего личного. У всех разные вкусы. Муж тоже сказал "фигня", но мне-то понравился. <_< Еще не встречала отзыва о фильме однозначно на "10" для всех. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мы еще когда Антихриста обсуждали, договорились, что ты не будешь тратить время на такое кино, и опять на те же грабли :lol:

Да думал Бандерос.................и всё такое, ах нет. А вообще то здесь и Высоцкого хаяли. Поэтому как сказала Светлана:"Еще не встречала отзыва о фильме однозначно на "10" для всех." :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то здесь и Высоцкого хаяли.

Это вообще неоднозначный фильм. Если имеете в виду мой отзыв, то не постановка меня убила. К Высоцкому отношусь как к идолу, если хотите, а тут "такое". Это как в грязном белье копаться, а человека нет уже.Ну это, опять же, только мое личное мнение. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще неоднозначный фильм. Если имеете в виду мой отзыв, то не постановка меня убила. К Высоцкому отношусь как идолу, если хотите, а тут "такое". Это как в грязном белье копаться, а человека нет уже.Ну это, опять же, только мое личное мнение.

Я не Вас, Светлана, имел ввиду. Что для Вас в грязном белье копаться, то для меня в живом человеке (в смысле менять ему пол вопреки желанию, а потом сексом заниматься, всё это как то аморально в моём понимании)! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле менять ему пол вопреки желанию, а потом сексом заниматься, всё это как то аморально в моём понимании)! :ph34r:

Ну это и меня шокировало, не совсем же я черствая :lol:.Эти фильмы нельзя сравнивать никак! Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре вечера семейного просмотра. С удовольствием. Некоторых прошибла слеза. Документальное кино. Я думаю как и рыбалка в зачет жизни не пошло. Очень интересно услышать отзывы.

Счастливые люди. Реж. Д. Васюков.

На торрентах кино

и кому не лень четыре часа смотреть онлайн Счастливые люди

Смотреть начинать с весны... Так режиссер задумал.

 

Только в этом году открыл для себя этот фильм. Сильно, очень сильно. Спасибо Сереге за наводку.

С Наташкой уже посмотрели его 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этом году открыл для себя этот фильм. Сильно, очень сильно. Спасибо Сереге за наводку.С Наташкой уже посмотрели его 3 раза.

По-моему, это лучшее, что я видел за последние несколько лет на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этом году открыл для себя этот фильм. Сильно, очень сильно. Спасибо Сереге за наводку.С Наташкой уже посмотрели его 3 раза.

Я его частенько пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...