Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Опять кино по русски...

Елена 2011

 

Изображение

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=3kUg8uu1N_k

 

Теперь о впечатлении. Драма. Прям преступление и наказание... Фильм спокойный и сильный. В свою коллекцию сразу.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Оскар 2012. Заявлен там был фильмец такой, "Древо жизни" 2011г. Буквально три дня назад скачал. И за десять часов до церемонии начал смотреть. Вытерпел 15-20 минут и выключил. Видео звукоряд впечатляет (слушал в наушниках хороших) Подумал что без абсента это кино не понять. Подготовлюсь и попробую посмотреть заново. В подтверждение цитата актера, снявшегося в фильме

Шон Пенн, который снимался в «Древе жизни», признался: «Честно говоря, я до сих пор не понял, что я там делал и в каком контексте надо было воспринимать моего героя! Да и сам Терри(режиссёр) не удосужился мне четко объяснить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Оскар 2012. Заявлен там был фильмец такой, "Древо жизни" 2011г.

Начинал смотреть уже раза 4. Так же минут 20 осилил. Буду пробовать еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал смотреть уже раза 4. Так же минут 20 осилил. Буду пробовать еще.

 

Бесполезно! Шел по Кинорейсу недели три, так я его и не смог ;) А фильм оказывается вот о чем:

Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прислуга" Хороший фильм. Отличная игра актёров ("Актрис). Только раскачать себя нужно. Двадцать минут не хватит. Можете и пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВГУСТ. ВОСЬМОГО. Военный, Россия, 2012, 120 мин.

 

Изображение

Супруга вчера вывела "в свет".

С удовольствием посмотрел этот фильм. Есть, конечно, нюансы, без них ни как: с "роботами" небольшой перебор, затянут немного, но, в общем, интересно, зрелищно, хочется верить, что так оно и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут пересмотреть все фильмы с Олегом Борисовым. Он всегда мне нравился, как актер. Естественно, начали с "Острова Сокровищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит (США, 2012). Начал смотреть - вроде даже интересно. Когда закончил - только выражения, никаких слов.Фильм на один раз с "нереально огромной" натяжкой B)

"Transit" (Криминал, триллер - бюджет 5 лямов американских денег). Таких ляпов и несоответствий давно не смотрел. Не тратьте время. А начиналось все не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл поделится...

 

Жила-была одна баба / 2011 Россия

 

 

Мне понравился. Фильм аккуратно пристроен на винчестере в заветной папочке. Актеры замечательные. Игра - веришь сразу. Я получил удовольствие. Российское кино не потеряло ни хватки, ни актеров ни стиля.

 

Изображение

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=s3Sv86DRBbY

 

Ленин давно подменённый! Настоящий давно за акияном, там у яго трактир и два паровоза!

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор жутко жалею, что Аватара в 3D не посмотрел. Вот попытался хоть как-то наверстать - не получилось. Большую половину можно из кинА этого смело вырезать, а вторую обильно приправить хорошим спиртным, тогда может и прокатит, чтоб вечер скоротать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор жутко жалею, что Аватара в 3D не посмотрел. Вот попытался хоть как-то наверстать - не получилось. Большую половину можно из кинА этого смело вырезать, а вторую обильно приправить хорошим спиртным, тогда может и прокатит, чтоб вечер скоротать.

Там вся фишка в 3D (кому в новь,как и мне). Сюжет, -Янковское дерьмО. "Брат" круче. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся фишка в 3D (кому в новь,как и мне). Сюжет, -Янковское дерьмО. "Брат" круче.

Аватар в 3D не посмотрел (жаль), но считаю фильм шедевром. Обалденные съёмки и сюжет! По поводу сюжета: посмотри нормальную версию фильма. Ту, что показали в кино, сильно порезали и убрали ключевые моменты, поэтому после просмотра возникает ощущение недосказанности. Если что, полная версия у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар в 3D не посмотрел (жаль), но считаю фильм шедевром. Обалденные съёмки и сюжет! По поводу сюжета: посмотри нормальную версию фильма. Ту, что показали в кино, сильно порезали и убрали ключевые моменты, поэтому после просмотра возникает ощущение недосказанности. Если что, полная версия у меня есть.

А, я сразу в 3д посмотрел, аж мурашки по коже. Грандиозная картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Отсутствие" (Ориг. "Absentia", 2011, США, ужасы). Бюджет фильма, наверно очень низкий. Сюжет на всем протяжении можно трактовать как угодно. Есть что-то общее от "Паранормального явления", но в целом, не дотягивает. На троечку. (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватка. Оригинальное название: The Grey. Год выхода: 2012. Страна: США. Жанр: триллер, драма.

Изображение

Держит в напряжении и конец правдивый.

Но по мне, так несколько затянуто. Если смотреть в этом жанре, то безусловно "На грани" США 1997г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...