Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Фигня полная. )))

Во, мля! Леха проявился.Не хрень анальная, а хороший детектив. Рекомендуется смотреть все три части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 2011. Россия.Отличный фильм. Великолепная игра, ярко показаны характеры, почти по Достоевски. Фильм понравился во всех деталях. Кроме белых рубашек. Тут перебор. И синие нарисованы ненатурально. Но это я придираюсь...

Фильм впечатлил, действительно достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь глянул, 2012 / 2012 (Роланд Эммерих / Roland Emmerich) [2009 г., Фильм-катастрофа, фантастика, драма.

Потом посмотрел на календарь, да уж. :blink::ph34r:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с женой, "Высоцкий. Спасибо что живой". Тем кто не смотрел, советую. В контакте появилось хорошее качество.Так же," О чем еще говорят мужчины", первая часть на порядок лучше." Груз 200" один раз посмотреть можно." Дорога" 2009 США на любителя, меня не очень, а жене наоборот, даже всплакнула :) .Второй раз пересмотрел "Заложница" Taken 2008, хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Дорога" 2009 США на любителя, меня не очень, а жене наоборот, даже всплакнула :) .

Тоже смотрел , мне понравился . Жена не стала смотреть до конца , сказала , что для нее тяжёлый фильм .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старикам тут не место" 2007 г. Классический сюжет с чемоданом денег. Ковбои, Техас, Эль-Пасо, но Хавьер Бардем своей игрой сделал фильм оригинальным. Любителям жанра рекомендую.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смертельное оскорбление" 2010 г. Тоже есть чемодан денег, но суть, как не странно не в нём... Посмотрел с интересом. Рекомендую.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям вкусно приготовить и поесть. Вышел в свет видео сборник

"Казан & Мангал" со Сталиком Ханкишиевым, 29 выпусков. Год выпуска: 2009-2011.

Скачать можно здесь здесь или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция 2009 год.

Дом. Свидание с планетой. / Home

Фильм был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония какая-то... Вдали от дома нашел время посмотреть Российский фильм. И уже в середине фильма, я понял, что это лучший наш фильм за 2011 год.

Дом 2011. Россия.

Изображение

Отличный фильм. Великолепная игра, ярко показаны характеры, почти по Достоевски. Фильм понравился во всех деталях. Кроме белых рубашек. Тут перебор. И синие нарисованы ненатурально. Но это я придираюсь...

Да, хороший фильм. Есть пара косяков в конце, но не существенно. Заберу в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добрался таки до нашего фильма "Дом", 2011. Отличный фильм. Но в каталогизаторе Movienizer всё-таки поставил метку "Удалить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добрался таки до нашего фильма "Дом", 2011. Отличный фильм. Но в Movienizerи поставил метку "Удалить"...

Почему удалить?Тоже посмотрел, не знаю, пока нет мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Агент Джонни Инглиш 2: Перезагрузка" (Ориг. "Johnny English Reborn", Великобритания, Япония, 2011 г.). Ироничный и легкий фильм с английским юмором не ниже пояса. Аткинсон, как всегда, до идиотизма очарователен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Высоцкий. Спасибо что живой" - фильм отвратный, моё личное мнение. Высоцкий показан конченным наркоманом, ели ворочающим языком, курящим везде где ни попадя, и хапающим, хоть и косвенно, левые бабки на своих концертах. О самом творчестве Высоцкого вообще ничего нет, фигурирует три темы - наркотики, КГБ, деньги.Что-то мне не верится, что Высоцкий был таким, фильм "Место встречи изменить нельзя" вышел в тот же период времени, т.е. в 1979 г., там Высоцкий больным наркоманом не выглядит. Про игру Безрукова в главной роли вообще нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел. Юмор хорош. Хоть и не комедия. Да и на сильную драму не тянет, хотя что-то цепляет. Надо будет ещё разок посмотреть.

Огни притона 2011

 

Изображение

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=wdocbMje9zY&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...