Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

На днях посмотрю. Тоже скачал недавно.[

Вчера посмотрел. Рекомендовать не стал. Не поверил ни одному повороту сюжета. Много ляпов и волки плюшевые, человек через пропасть перелетел, снег и мороз то есть, то нет и т.д. Хотя, по началу напрягся пару раз. Продолжительность: 01:57:06. Затянут. Начало можно было убрать :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов любимых много,больше половины уже озвучены.Я по другому поводу пишу.Кто знает фильмы о рыбалке?Не учебные и не видео с рыбалок а полнометражные.Я знаю два хороших фильма.Это Особенности национальной рыбалки и На рыбалку (Gone Fishin').

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё качнул "Проповедник с пулеметом". Само название привлекло. Посмотрю - отпишусь! :rolleyes:

Скучноватый , в основе реальный человек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов любимых много,больше половины уже озвучены.Я по другому поводу пишу.Кто знает фильмы о рыбалке?Не учебные и не видео с рыбалок а полнометражные.Я знаю два хороших фильма.Это Особенности национальной рыбалки и На рыбалку (Gone Fishin').

Счастливые люди! Писали выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Идеальный шторм.

Лучший фильм о рыбалке! :)

Если это можно назвать рыбалкой (в нашем понимании), впрочем как и "Моби Дик". :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Царь скорпионов 3: Книга мертвых." (Ориг. The Scorpion King 3: Battle for Redemption. пр-во: Таиланд, 2011, боевик, приключения, фэнтэзи). Все в одну кучу смешали... посмотрел без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрю. Тоже скачал недавно.

Фильм "Схватка". (Ориг: "The Grey", 2012, США, триллер, драма).Главный герой сделал все, чтобы угробить выживших, предложив им покинуть разбитый самолет. Плюс ляпов много. Природа красивая, персонажи - идиоты, кроме волков (они из фэнтэзи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Схватка". (Ориг: "The Grey", 2012, США, триллер, драма).Главный герой сделал все, чтобы угробить выживших, предложив им покинуть разбитый самолет. Плюс ляпов много. Природа красивая, персонажи - идиоты, кроме волков (они из фэнтэзи).

Смотреть? Или в топку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть? Или в топку?

Посмотреть можно.

Я не осилил. Уснул.

Прям не знаю что и делать. Наверно в топку, т.к. и Альберт не в восторге. Тем более сейчас есть что посмотреть, пересматриваю фильмы в 3D. Прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель времени / Hugo (2011)Хороший детский фильм. Рекомендую для просмотра всей семьёй. Продолжительность: 02:06:21.

Очень приятная глазу теплая картинка и интересные персонажи. Напомнил мне французский фильм НЕУДАЧНИКИ 2009 года с великолепным Дени Буном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел всё таки "Проповедник с пулемётом". Да малобюджетный, да название отпугивает, да не в коллекцию, но изюминка какая-то и душевность есть. Больше всего удивило, что история правдивая! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Схватка". (Ориг: "The Grey", 2012, США, триллер, драма).Главный герой сделал все, чтобы угробить выживших, предложив им покинуть разбитый самолет. Плюс ляпов много. Природа красивая, персонажи - идиоты, кроме волков (они из фэнтэзи).

Волки плюшево-домашние. Сюжет на 2 с плюсом. Еле досмотрел. Вечером - уснул бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Неприкасаемые" (Intouchables) 2011

 

Изображение

 

Очень понравился, хороший сюжет, прекрасные диалоги и саундтреки, отличная игра артистов. Единственное что немного подпортило - так это перевод, он двухголосый, полного дубляжа пока нет. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Точка R" (Ориг. "R-Point", 2004, Ю.Корея. Боевик, военный, мистика).

Изображение

Любителям боевых действий в джунглях и мистики в одном флаконе - один раз можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...