Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Камера 211 (Celda 211), 2009, Испания,Франция

Режиссер Даниэль Монсон.

 

Изображение

 

Весьма не плохой фильм, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера 211 (Celda 211), 2009, Испания,Франция

Режиссер Даниэль Монсон.

 

Изображение

 

Весьма не плохой фильм, рекомендую.

 

Согласен. Мне тоже понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время боюсь качать старые фильмы. Неоднократно случалось, что их уже смотрел и, как оказалось, впечатлений было ноль. Фильм является хорошим, когда просыпаешься и думаешь о сюжете этого фильма на следующий день. Запоминается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего страшного? Скачал, вспомнил, удалил.

А лучше не удалять, и тогда появляется предупреждение "Вы хотите добавить файл, который уже есть ". А ко всему еще и 2 плюса - не нужно качать и высокий рейтинг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не выход. Я все равно переименовываю и каталогизирую по своему. Рейтинг тоже не нужен, пользуюсь открытым ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и высокий рейтинг. :)

Рейтинг? Не, не слышал :) . Есть малюсенькая программка Hal - поиск по огромному крличеству торрентов, никаких регистраций и рейтингов, баловство это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть один торрент, на котором моментально появляются все новинки и полностью открытый. Но мы же не ищем легких путей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста http://www.rutor.org/new регистрироваться не надо.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста http://www.rutor.org/new регистрироваться не надо.

Интересное место, но кое-чего нет. Многого даже не бывает. Поэтому ещё http://rutracker.org/forum/index.php . Просит регистрацию, но это и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное место, но кое-чего нет. Многого даже не бывает. Поэтому ещё http://rutracker.org/forum/index.php . Просит регистрацию, но это и всё.

Чего из фильмов нет? На рутрекере я зареген с момента его появления, он у меня в основном не для фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего из фильмов нет? На рутрекере я зареген с момента его появления, он у меня в основном не для фильмов.

На самом деле не важно, чего именно нет. Просто за несколько лет я несколько раз сталкивался с тем, что не находил чего-то. Чаще это были не фильмы. Поэтому полезно иметь под рукой несколько источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно имел ввиду торрент по фильмам. Когда нужен "не фильм" я весь инет на уши ставлю :)

Ты главное Google в Google не "гугли", а то Интернет сломаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно имел ввиду торрент по фильмам. Когда нужен "не фильм" я весь инет на уши ставлю :)

Тогда на тебе еще одну ссылку http://www.torrentsmd.com, я иногда нахожу там то, что нигде не могу найти, плюс ко всему по скорости появления там тоже все не так и плохо. Минус - надо регистрироваться и ведется рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Шесть пуль

Оригинальное название: 6 Bullets

Год выхода: 2012, США

Жанр: боевик, триллер, криминал

Изображение

А Ван дамм ещё ничего себе! Затянуто правда слегка. На 1 раз пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Приемыш (Мой маленький ангел)

Оригинальное название: Foster

Год выпуска: 2011

Жанр: Семейный, Драма, Комедия

 

Изображение

 

Равнодушным никто не останется.

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей / Prometheus

Год выпуска: 2012, США

Жанр: фантастика, триллер, приключения

Изображение

Очередное творение от Ридли Скотта. Любителям фантастики можно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм "Служу Советскому Союзу" (Россия, 2012, военный, драма). Редкостный бред. :wacko: Категорически не советую тратить время на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hunger GamesГолодные игры. 2012г....Ну прям очень неплохое кино несмотря на истасканный сюжет и жанр в целом. В напряжении до самого конца.Надеюсь будет продолжение.

Вчерашний домашний просмотр прошел на ура. :):rolleyes:Начало с крашеными гомодриллами ну очень уж не очень...Дальше, лучше. Амазонки мне по душе. Амазонки впереди планеты всей. :) Хорошее кино, немного наивное, но хорошее. Как раз для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний домашний просмотр прошел на ура. :):rolleyes:Начало с крашеными гомодриллами ну очень уж не очень...Дальше, лучше. Амазонки мне по душе. Амазонки впереди планеты всей. :)Хорошее кино, немного наивное, но хорошее. Как раз для меня.

Перечитала свой пост и ужаснулась. Поняла, что кино хорошее, но, мягко говоря, не очень.Слабая девушка спасает предателя-чувака. На одних амазоночьих чувствах далеко не уедешь.Бедные, несчастные Амазонки! А их мужчины...А, впрочем, мужчин у них нет, поэтому они на них и не обижаются. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...