Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Вчера ребетенка свозил на Мадагаскар 3, Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Мультфильм, США, 2012, 90 мин.

Режиссёр: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон

В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн

Сборы в России: $ 35 747 742

Не пиксаровский Флик, конечно... но сюжет схож.

Щенячьего восторга в глазах ребенка не увидел, сам пару раз в голос поржал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Спартак, 2 сезон "месть"

Страна: США

Жанр: Боевик, приключение, биография, история,эротика

Год выпуска: 2012

Изображение

Отличный сериал, местами очень жестокий, но смотрится с огромным интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз уже посмотрел. RED BULL Art of Flight. 2011

документальный фильм. Во второй раз уже скачал в HD качестве и смотрели на проекторе с картинкой 4метра*1,5 метра. С правильным звуком. Просто наслаждался операторской работой, и исскуством монтажа.

 

 

 

[media=]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kh29_SERH0Y[/media]

 

Тоже очень понравилось, а следующее вообще ух.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yKWoPlL2B8I&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Напролом. Оригинальное название: Lockout. Год выхода: 2012. Жанр: Фантастика, боевик, триллер

Изображение

 

Обычный боевик с обычным сюжетом, но один из продюсеров Люк Бессон, поэтому поглядел. На один раз пойдёт в такую шикарную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купился на название и посмотрел:

Изображение

Оригинальное название: "Salmon Fishing in the Yemen"

Не про рыбалку. Мелодрама. Посмотрели семьей, девочки прослезились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил с женой на "Белоснежку и охотника" ("Snow White and the Huntsman" USA 2012").

Хорошая сказка для семейного просмотра с детьми.

Испортила впечатление только Кристен Стюарт, где там красоту нашли? Страшненькая же девочка :) (ИМХО).

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел замечательный фильм "Долина света" ("The Valley of Light").

Жанр: драма

Страна:США

Год 2007

Изображение

 

Лёгкая и непринуждённая драма, советую к просмотру! На мой взгляд это лучший фильм о рыбалке...

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты его нашёл? :blink: Ни один из торентов не может найти! :(

В контакте есть приложения "дневник успеха", там частенько появляются списки лучших фильмов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Паршивые овцы

Год выхода: 2010. Жанр: Боевик, драма, военный. Выпущено: Россия / Украина, Film.UA.

Изображение

Бредятина редкостная. Лучше не смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретная зона / Chernobyl Diaries 2012

 

Изображение

 

[media=]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=8dZ21sJtV7g[/media]

 

Вообще я ужастики не люблю, но тут такое дело... Украинский антураж, бухлобус. Тема сала не раскрыта. А в остальном мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретная зона / Chernobyl Diaries 2012

Такая перспективная тема и до сих пор не раскрыта. Это очередная попытка, но хочется чего-то бОльшего... Может и сала :blink: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с женой сходили на фильм "Три метра над уровнем неба 2"

Изображение

Хороший кино про любовь, проблемы подростков и родителей, обе части понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретная зона / Chernobyl Diaries 2012Вообще я ужастики не люблю, но тут такое дело... Украинский антураж, бухлобус. Тема сала не раскрыта. А в остальном мне понравился.

Такая перспективная тема и до сих пор не раскрыта. Это очередная попытка, но хочется чего-то бОльшего... Может и сала :blink: ...

Вчера специально посмотрел и не разочаровался. Хотя почитав отзывы в сети чуть не передумал... мнение Игоря победило :)До шедевра конечно далеко, но поклонникам жанра понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера специально посмотрел и не разочаровался. Хотя почитав отзывы в сети чуть не передумал... мнение Игоря победило :)До шедевра конечно далеко, но поклонникам жанра понравится.

Возможно мои ожидания не оправдались из-за того, что я как-то одно время поиграл в S.T.A.L.K.E.R. или почитал несколько книжек из одноимённой серии. Но фильм смотрел с сыном и реально предсказывал то, что произойдёт в следующие минуты. Потом мы вместе смеялись, когда происходило именно это. Если бы его сделали не Alcon Entertainment, FilmNation Entertainment, а Киностудиия им. А. Довженко или Національна кінематека України, то это был бы шедевр, но для американского кино это максимум 4 из 10. ИМХО. Согласись, можно было добавить хотябы пару монстров, перестрелку с военными и сцену выброса со спецэффектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мои ожидания не оправдались из-за того, что я как-то одно время поиграл в S.T.A.L.K.E.R. или почитал несколько книжек из одноимённой серии. Но фильм смотрел с сыном и реально предсказывал то, что произойдёт в следующие минуты. Потом мы вместе смеялись, когда происходило именно это. Если бы его сделали не Alcon Entertainment, FilmNation Entertainment, а Киностудиия им. А. Довженко или Національна кінематека України, то это был бы шедевр, но для американского кино это максимум 4 из 10. ИМХО. Согласись, можно было добавить хотябы пару монстров, перестрелку с военными и сцену выброса со спецэффектами.

Рома, пиши срочно сценарий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Согласись, можно было добавить хотябы пару монстров, перестрелку с военными и сцену выброса со спецэффектами.

И, поди, хохляцкие бандюки не матерились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при просмотре интереснее всего была первая часть фильма, собственно интересно было как снимут Киевский антураж. А сам ужастик, ничего не могу сказать. Мне всегда было скучно смотреть такие фильмы.В смысле ужасы. Хорошая драма мои нервы щекочет, а вот тени от монстров на экране, клонят в сон. Да, кстати концовка прикольная. Хотя можно было придумать что-то в стиле экспериментов над туристами экстремалами, но и так неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...