Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Хороший фильм . Держит в напряжении до последнего момента .

 

Русское название: Беги без оглядки

Оригинальное название: Running Scared

Год выпуска: 2006

Выпущено: США, International Production Company

Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал , что понравится .

 

Русское название: Стрела. Абсолютное оружие

Оригинальное название: Choi-jong-byeong-gi Hwal

Страна: Южная Корея

Год выпуска: 2011

Жанр: Боевик, История

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское название: Храбрые перцем [Расширенная версия]Оригинальное название: Your Highness [unrated Version]Год выпуска: 2011Производство: США, Universal PicturesЖанр: Фэнтези, Комедия, ПриключенияПеревод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал с русскими субтитрами На расширенные моментыЯзык субтитров: Русские

Хотел сказать , что хорошая комедия . Рекомендую . Смотрел в этом варианте . Не для детей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электрическом тумане (In the Electric Mist), США, Франция, 2009год.

 

Изображение

 

Один из любимых актёров. Меланхоличный детектив с элементами мистики.

Мне понравился, посмотрел с удовольствием.

 

PS

Томми ли пользоваться спиннингом не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заключительной серии четвертого сезона "Во все тяжкие". Кто не смотрел, посмотрите (только сначала, в смысле с первой серии первого сезона). Что-то мне подсказывает, что сериал - коллекционный.

15 июля начинается показ пятого сезона.http://www.youtube.com/watch?v=PYErgUu95HA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Железное небо" (ориг. =Iron Sky=). Год выпуска: 2012, боевик, комедия, фантастика. Пр-во: Австралия, Германия, Финляндия. Допускаю, что кому-то не понравится. Но я посмотрел с удовольствием. Причем это не банальная не научная фантастика, а ирония и пародия, политика и сатира. Кстати фильм не лишен соответствующих спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Железное небо" (ориг. =Iron Sky=). Год выпуска: 2012, боевик, комедия, фантастика. Пр-во: Австралия, Германия, Финляндия.Допускаю, что кому-то не понравится. .....

Я один из числа " кому-то "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевик, комедия, ...Пр-во: ... Германия, Финляндия.

Альберт, рискую предположить... От Германии - утонченный неметцский юмор. Потому как рт финннннов - исключительно скорострельный экшн. :lol:

Кстати фильм не лишен соответствующих спецэффектов.

Финннские нинзя? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Café de Flore. 2011

Канада Франция

Жан-Марк Валле

 

Весьма не тривиальное кино. Практически с самого начала держит в напряжении. Сложный осадок после... :unsure:

Необычно и что парадоксально - жизненно! Снято отлично, игра местами феноменальна... Я впечатлен, рекомендую.

Вероятно кому то покажется полной ахинеей, но посмотрите внимательно, возможно пробьет.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад смотрел. Даже писать не стал, такое кино редко кто смотрит. Тебе плюс в моих глазах.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такое кино редко кто смотрит...

 

Этот фильм копает в глубину души сродни нашему "Дирижер", даже где-то чем-то похож.

Изображение

Знаний бы побольше в области религии, фильм тесно переплетен с библейскими событиями, он многосложен... "в лоб" не смотрится, нужно смотреть проникновенно.

Также очень рекомендую.

PS Вроде писал уже о нем, но не нашел, возможно на другом форуме...

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с Вас поражаюсь! Как можно смотреть фильмы в кинокопиях, да еще и писать о том, кто, что рекомендует. Там же кроме того, как сморкается и бздит сосед по стулу, ни чего не слышно и не видно. Это же полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с Вас поражаюсь! Как можно смотреть фильмы в кинокопиях, да еще и писать о том, кто, что рекомендует. Там же кроме того, как сморкается и бздит сосед по стулу, ни чего не слышно и не видно. Это же полный отстой

Ден, ты об чем? Наверно не открою секрет, что оригинал увидеть невозможно, он на пленке и размещается в надежном хранилище Все остальное копии. Не смотри CamRip или TS и будет тебе счастье. :P Дать ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты об чем? Наверно не открою секрет, что оригинал увидеть невозможно, он на пленке и размещается в надежном хранилище Все остальное копии. Не смотри CamRip или TS и будет тебе счастье. :P Дать ссылку?

Я, об том, что Вы во многих постах пишете о фильмах, которые еще даже в официальном прокате в нашей стране не были. Не буду утруждать себя поисками, но если вчера кино показали первый раз в штатах, при любых твоих ссылках, иной копии не будет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, об том, что Вы во многих постах пишете о фильмах, которые еще даже в официальном прокате в нашей стране не были. Не буду утруждать себя поисками, но если вчера кино показали первый раз в штатах, при любых твоих ссылках, иной копии не будет. ;)

Так было раньше. Сейчас есть ребята, у которых есть свои небольшие студии, где они и озвучивают пендософильмы сразу после выхода оригинала, а всемогущий интернет позволяет быстро доставить продукт до конечного потребителя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при любых твоих ссылках, иной копии не будет. ;)

 

А есть, блин:

Перевод: Профессиональный, многоголосый

Кодек: h.264

Качество: BDRip 720p

Видео: MPEG4 AVC, 5010 Кбит/с, 1280x544

Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Тута: http://www.rutor.org/torrent/205184/kafe-de-flor_caf%C3%A9-de-flore-2011-bdrip-720p-p

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с Вас поражаюсь! Как можно смотреть фильмы в кинокопиях, да еще и писать о том, кто, что рекомендует. Там же кроме того, как сморкается и бздит сосед по стулу, ни чего не слышно и не видно. Это же полный отстой

О чём спич? И что в твоем понятии кинокопия? Не бери на просмотр соседа, или не давай ему стул. А лучше с соседкой, да на диване. Сам экранки никогда не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...качественные копии, либо по телеку.

Ну ты мазохист! По телику да по Русскаму, да с рекламою православною... Эххххх!Дык есть же уже релизы, смотри, не жди :) Другое дело, когда нет, тогда ждемс... Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мазохист! По телику да по Русскаму, да с рекламою православною... Эххххх!Дык есть же уже релизы, смотри, не жди :) Другое дело, когда нет, тогда ждемс...

Я про нормальный телек, а не РТР.Вот ты знаешь, что сейчас идет по Кинорейсам НТВшным?Я тебе доложу- Веселые каникулы, Ворон, Код доступа "Кейптаун", Защитник и все в прекрасном цифровом каКчестве. ;)Так, что я лучше подожду пару недель. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про нормальный телек, а не РТР.Вот ты знаешь, что сейчас идет по Кинорейсам НТВшным?Я тебе доложу- Веселые каникулы, Ворон, Код доступа "Кейптаун", Защитник и все в прекрасном цифровом каКчестве. ;)Так, что я лучше подожду пару недель. :)

Цифра цифре рознь! У меня тож более 100 каналов в цифре и че? А смотрю только HD фильмы, большая часть Full HD. Очень редко в DVD качестве. Да и на моем телеке меньшее разрешение моветон :) Не понты. Ну не могу я привыкнуть к повторам НТВшным. Смотрю что хочу и только, и что важно - когда захочу. И самое важное - много раньше, чем НТВ+ купит права на прокат. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...