Перейти к содержанию

Чем и как мы обрабатываем свои фотографии.


TOPOR

Рекомендуемые сообщения

Исключительно от опыта зависит, если он этим работает, и раскладки вызывает клавиатурой, может и несколько часов не прырывной работы, а может и неделю, если человек тему развивает.

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, CS6 и видео теперь курочить умеет. Правда, судя по отзывам, не всех форматов.И еще, если кому надо, а инет дохлый - могу поделиться.

А у меня на CS6 плагин RAW не встает. Может потому что "пре релиз" :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на CS6 плагин RAW не встает. Может потому что "пре релиз" :unsure:

Вполне возможно. Я к нему ничего прикручивать не пробовал - так, поглядел и снес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребятки,кто поделится ссылкой на PS .Бесплатный на Русском ,и без всяких СМС.Облазил кучу сайтов,скачал 12 версий ,и все с СМС. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,кто поделится ссылкой на PS .Бесплатный на Русском ,и без всяких СМС.Облазил кучу сайтов,скачал 12 версий ,и все с СМС. :angry:

Посмотри на rutracker.org вроде там было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,кто поделится ссылкой на PS .Бесплатный на Русском ,и без всяких СМС.Облазил кучу сайтов,скачал 12 версий ,и все с СМС. :angry:

Посмотри на rutracker.org вроде там было .

Где-то на форуме Альберт мне уже кидал ссылку на CS5.Релиз полностью рабочий и уже не пtрвый год отлично работает на 4-х машинах.Поищи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,кто поделится ссылкой на PS .Бесплатный на Русском ,и без всяких СМС.Облазил кучу сайтов,скачал 12 версий ,и все с СМС. :angry:

PS – не корректное название для «поисковика». Попробуй CS (CS4, CS5,CS6…).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме Альберт мне уже кидал ссылку на CS5.Релиз полностью рабочий и уже не пtрвый год отлично работает на 4-х машинах.Поищи...

Нашёл, но этой раздачи уже нет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините не о том и ни туда, но вот читаю я эту тему и такая тоска лезет в душу. Купил фотик - как обрабатывать фотки, Купил фотик - где взять PS CS. купил фотик - чем уменьшать как обрабатывать. И ни одного ни где сообщения Где почитать про фотографию, где почитать про мат часть, как чем пользоваться. Все супермены надо лишь цвет подправить, и в особенных случаях горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините не о том и ни туда, но вот читаю я эту тему и такая тоска лезет в душу. Купил фотик - как обрабатывать фотки, Купил фотик - где взять PS CS. купил фотик - чем уменьшать как обрабатывать. И ни одного ни где сообщения Где почитать про фотографию, где почитать про мат часть, как чем пользоваться. Все супермены надо лишь цвет подправить, и в особенных случаях горизонт.

А где почитать? Я бы так с удовольствием. С иллюстрациями желательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут искал статьи как раз для СК Статьи ни знаю как кинуть, но вот ссылки можно, В соответствующую тему подберу, есть особые пожелания?Пейзаж, свет как таковой, репортаж, компаз, спец съемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Ваш сарказм мне понятен, но мы же пока на Родине, а тут это моветон :)

 

Если чего, то вот: http://www.rutor.org...2-pc-by-m0nkrus или вот http://www.rutor.org/torrent/198171/adobe-photoshop-cs6-13.0-extended-x86x64-2012-pc

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Ваш сарказм мне понятен, но мы же пока на Родине, а тут это моветон :)Если чего, то вот: http://www.rutor.org...2-pc-by-m0nkrus или вот http://www.rutor.org...-x86x64-2012-pc

Лучше первый, его сборка cs5 стабильно работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лучше знать, я по привычке еще с CS4 слезть не могу.

 

А зачем слазить, если тебе всего достаточно? Я cs3 поменял на cs5 из-за совместимости с w7 и только...

А так для моих задач (в осн. рисование) вполне хватало и cs3.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил, PS CS5. Но он не читает РАВ формат, это нормально? Нужны наверно спец.кодеки, кто подскажет.Упс.Разобрался,пост в топку.

Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...