Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рано с покупкой поздравляете :D , у меня еще "немец" под окном стоит. Таз этот почти девственный, около 30 тыс. км пробега. Покупку намечаю на сентябрь/октябрь, если все путем пойдет. Если нет - ждите в КЛД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Хотел открыть новую темку типа, кто, что делает со своим автомобилем или лёгкий тюннинг! Но потом нашёл эту тему и помня, что форум у нас рыболовный, решил выложить здесь. Прикупил по случаю слегка б/у салон кожаный, с водительским сиденьем на эл.приводе. Вот результат.

 

62244ef4f1d5d38f1a55a34496d9f897.jpg

 

5c9a221aa7b0737daa673b6f61157643.jpg

 

4957a93cf032424ab584873fcebaaf62.jpg

 

9c2ee124273b876f3c6a6d7a8cdfd1ba.jpg

 

097aac27ef393951b48424852f73f0f1.jpg

 

f6529886df0ef5a6ef0b4590dc0c394b.jpg

 

7c1dd2b691aa97bdc73d980d46f81e7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, т.е. прикупил не только сидушки но и обшивку дверей?

Че стоила эта красота? (если не секрет). Вопрос не праздный, у самого есть большое желание сделать, что то подобное.

Все правда в Литву отправляют, но ценник до декабря был в районе 1000-1200 "еврейских рублей". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, т.е. прикупил не только сидушки но и обшивку дверей?

Че стоила эта красота? (если не секрет). Вопрос не праздный, у самого есть большое желание сделать, что то подобное.

Все правда в Литву отправляют, но ценник до декабря был в районе 1000-1200 "еврейских рублей". :(

Покупал сидушки за 25 тыр., накладки дверные достались в придачу и ещё в виде бонуса большой мешок с обвесами (внутренними), их пока не устанавливал ибо у меня и так полсалона бежевого цвета! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех не похвастаться.

Подбери Чанство завтра и порадуемся вместе.

Ксюшу не забудь, или ещё кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнил, как это называется: "кожа, рожа, автомат" :)

 

Я, по случаю, кстати, тоже Форика взял. Постарше, но за салон не стыдно тоже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, смотрел твои фот еще раз. Увидел "косяк": защита ручки и крышка бардачка. Надо обшить тем же цветом. Я уже знаю две конторы которые этим занимаются. В Чкаловске и в балт.районе на П.Морозова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, смотрел твои фот еще раз. Увидел "косяк": защита ручки и крышка бардачка. Надо обшить тем же цветом. Я уже знаю две конторы которые этим занимаются. В Чкаловске и в балт.районе на П.Морозова.

Ну я не такой фанат фуншуя! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смотрел твои фот еще раз. Увидел "косяк": защита ручки и крышка бардачка. Надо обшить тем же цветом.

 

Где "косяк"? Не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина Субару. <_<  Владею вторым форестером последние пять лет. Первый турбо лесник  дорестайл 2003 года,  прослужил верой и правдой  четыре года, без единой поломки. Обслуживал самостоятельно,  про замену свечей тоже пугали...  ничего сложного, только свечные колодцы глубже и в горизонте  расположены - оппозит мать его. :D  С расходниками и запасными частями никаких проблем нет, exist  рулит. В принципе машина как машина, а вот проходимость  на высоте! По песку, снегу, умеренной жиже едет довольно бодро, не зарывается даже с прицепом и лодкой. Дрифт -  отдельная пестня. :rolleyes:  Сейчас форестер 2012 года с цепным мотором и объёмом 2.5 литра - зачётный пепелац. :D

5cf4411abf4e984c99476b61102a1ddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...