Перейти к содержанию

Будьте бдительны! Новые знаки и разметка на дорогах города.


Рекомендуемые сообщения

В Калининграде запретили поворот с ул. Невского на Литовский вал - Авто - Клопс.Ru Я был оштрафован не законно ,полицай выписал 500 р хотя грозил штукой .Через 15 мин я узнал что десять дней штрафовать не будут, я к нему а он на Василевского уже стоит . Подхожу , говорю ну что с протоколом делать будем , начал отпираться я типа не знал . В итоге он забрал протокол , засунув его к себе в карман, сказал порвет . Он же не может его уничтожить, развёл наверное второй раз. Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня товарищ днем прочитал в интернете, сказал мне.Еду вечером домой, а народ рвется налево повернуть. Неразбериха пока там знатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали ещё хуже,все тупят . а инспектор тут как тут ( св лочь)

Ну как сказать. Гайцы ищут пути уменьшения пробок. И я скажу, что два дня проезд со стороны Боткина на Невского значительно уменьшилась, точнее я за два дня ее не увидел.А идея у них мож и правильная, сделать заезд на Гагарина ч/з Фрунзе, а на Московский ч/з новый мост. Только вот если бы дорога еще позволяла это сделать, цены бы не было нашим властям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел там в 17-00 -народ по привычке на лево поворачивает , на знаки накто и не смотрит(сколько лет катались) а у компьютерного магазина полицаи стоят и через одного тормозят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел там в 17-00 -народ по привычке на лево поворачивает , на знаки накто и не смотрит(сколько лет катались) а у компьютерного магазина полицаи стоят и через одного тормозят :angry:

В таких случаях могли бы большой информационный стенд повесить, хотя бы временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях могли бы большой информационный стенд повесить, хотя бы временно.

Алексей, на стенд бабульки пришлось бы потратить. А так, еще штрафами в карман и госказну поживиться можно... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем ехал, настраивали светофоры видимо по новому.Но что удивительно! На этом перекрестке обычно небольшая пробка наблюдается в любое время дня, особенно со стороны ул. Невского. И это при работающем светофоре!А при не работающем светофоре пробок не наблюдалось! Все ехали спокойно уступая друг другу!При чем со всех сторон!Вот и думай... Чудеса, да и только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал домой, от ликёрки, поворачивал на Невского. Проехал на четвёртый светофор. :unsure: Стрелка горит 10 секунд. Нормально настроили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Фрунзе теперь не то что стоять, ночевать там можно будет

Ты имеешь ввиду в сторону Гагарина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично еще пробок нет на некоторых улицах от того, что сейчас каникулы. Уже 2-ой год наблюдаю рассасывание пробок в период каникул, как осенью, так и весной.пример: по Гвардейскому с 17 до 19 - пусто. А как только дети в школы пойдут, опять все встанет.Также надо будет обратить внимание и на Невского после каникул (не мой район, не могу сказать).

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает спокойно развернуться на Василевского и повернуть направо на Литовский. Цена вопроса - лишних 200 метров. Если это поможет Невского побыстрее ехать от Куйбышего, то я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час пик развернуться и перестроиться в правый ряд ,чтобы на Литовский вал повернуть очень проблематично.С 9апреля поток плотный идет. Но народ просто так это не оставил-какие то партизаны знак уже черной краской закрасили.Утром ехал-знак есть а какой не угадаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде "случайно" запретили поворот с пр. Калинина на Ленинский

 

 

Изображение

 

В Калининграде появился новый дорожный знак, запрещающий поворот направо с проспекта Калинина на Ленинский. Как сообщил "Клопс.Ru" старший госинспектор ГИБДД Тимур Зигангиров, знак установили по ошибке.

"Знак там появился случайно, не по предписанию ГИБДД. Я даже не знаю, кто поставил его, – сказал Тимур Зигангиров. – Естественно его там не должно быть".

По его словам, в течение года на этом перекрестке действительно предполагалось установить новые дорожные знаки, однако другие. ГИБДД планирует отменить левый поворот с Ленинского проспекта на пр. Калинина, а также поворот с ул. Киевской на Калинина – чтобы автомобилисты проезжали за супермаркетом "Виктория".

"До конца недели мы уберем неправильный знак. А пока автомобилисты должны следовать предписаниям знака", – отметил Т. Зигангиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде "случайно" запретили поворот с пр. Калинина на Ленинский

 

 

Изображение

 

В Калининграде появился новый дорожный знак, запрещающий поворот направо с проспекта Калинина на Ленинский. Как сообщил "Клопс.Ru" старший госинспектор ГИБДД Тимур Зигангиров, знак установили по ошибке.

...

"До конца недели мы уберем неправильный знак. А пока автомобилисты должны следовать предписаниям знака", – отметил Т. Зигангиров

 

Он, наверное, хотел сказать:

Следуйте пока предписаниям знака и объезжайте указанный поворот через двухъярусный мост, например! :lol: А знак, когда-нибудь, мы обязательно уберем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, наверное, хотел сказать:Следуйте пока предписаниям знака и объезжайте указанный поворот через двухъярусный мост, например! :lol: А знак, когда-нибудь, мы обязательно уберем! :D

Да я в шоке от такой постановки вопроса:"До конца недели мы уберем неправильный знак. А пока автомобилисты должны следовать предписаниям знака", – отметил Т. ЗигангировВ чем сложность? Попросили бы народ, раз самим некогда, они бы за 5 минут свинтили :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему переименовать на более подходящую, например "Новые знаки, разметка" или как-то так ;) .

Сейчас свежую разметку нанесут - будет сюрприз :).

 

У КГТУ (КТИ) перекресток в сторону (площади (налево)-быки (направо)), разметки почти не видно, с правой полосы все как и раньше едут налево, а там нарисовано "только направо стрелочка". Однако штраф от 1000 р.

Изображение

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему переименовать на более подходящую, например "Новые знаки, разметка" или как-то так ;) .

Сейчас свежую разметку нанесут - будет сюрприз :).

 

У КГТУ (КТИ) перекресток в сторону (площади (налево)-быки (направо)), разметки почти не видно, с правой полосы все как и раньше едут налево, а там нарисовано "только направо стрелочка". Однако штраф от 1000 р.

Изображение

 

Это не вариант с Невского :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...