Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Я б деревенских вообще на окружной парковал, дальше на автобусе.  :D

 

Почти вся Дания и Голландия так и устроены. Часто наблюдал, люди приезжают на разных авто, садятся в один автомобиль, а свой оставляют на парковочке. Правда у нас это не реально, либо машину раскурочат иль еще чего. ;)

 

f84d564996e85f3838e1d21952b31106.jpg

 

f3090fb691200d9a4cb4c9f3e31840f7.jpg

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти вся Дания и Голландия так и устроены. Часто наблюдал, люди приезжают на разных авто, садятся в один автомобиль, а свой оставляют на парковочке. Правда у нас это не реально, либо машину раскурочат иль еще чего. ;)

Это не про "нас". Жопа и поджопник имеют непреодолимое притяжение.

 

Офис в ТЦ "55", что там творится днём на парковке порой сложно описать.

Хотя в шаговой доступности есть полупустая парковка у парка "Юность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду домой по А.Смелых (в сторону центра), заезжаю на мост что у мясокомбината, проезжаю ж.д. пути и по разрешенной разметки ухожу во вторую полосу обгоняя "тихоход". Заезжаю на верх, а там блондинка на меня прет, разговаривая при этом по телефону...

Успела "уйти" в свою полосу.

О чем думают такие индивидуумы?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду домой по А.Смелых (в сторону центра), заезжаю на мост что у мясокомбината, проезжаю ж.д. пути и по разрешенной разметки ухожу во вторую полосу обгоняя "тихоход". Заезжаю на верх, а там блондинка на меня прет, разговаривая при этом по телефону...

Успела "уйти" в свою полосу.

О чем думают такие индивидуумы?  :(

А еще бесят личности, которые при сьезде с моста в сторону центра едут посередине двух полос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про "нас". Жопа и поджопник имеют непреодолимое притяжение.

 

Офис в ТЦ "55", что там творится днём на парковке порой сложно описать.

Хотя в шаговой доступности есть полупустая парковка у парка "Юность".

У многих торговых центров стихийно организованы ночные стоянки(светло, камеры и прочее) - удобно, почти охраняемые.

На Горького 25(возле ТЦ 55) месяц учился, рано утром приезжаешь и "ужо" все занято :blink:, хотя все вокруг еще закрыто.

В Светлом та же песня, плюс продаваны все места занимают на весь рабочий день...

И бедному покупателю(клиенту) бибику негде поставить :angry:. Печалька, однако. Закон "курятника" в действии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бесят личности, которые при сьезде с моста в сторону центра едут посередине двух полос :(

А вот здесь уже виноваты те кто делает разметку. Если разделили дорогу на 3 полосы, им надо было довести ее минимум до З.Космодемьяновской. А на практике получается первая полоса как "ехала" по центру так и едет, а те кто перестроился во вторую полосу получаются смещенные на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про "нас". Жопа и поджопник имеют непреодолимое притяжение.

 

Офис в ТЦ "55", что там творится днём на парковке порой сложно описать.

Хотя в шаговой доступности есть полупустая парковка у парка "Юность".

Что то я и смотрю Суза постоянно стоит не у парка Юность. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я думаю, что на круге -то же самое, что и на дороге . Каждый главенствует на своей полосе, и при перестроении должен уступать дорогу. И если с крайней правой на круге ты будешь перестраиваться левее, то ты тоже должен уступить.

А вот тут думать не надо, давно уже придумали и закрепили в ПДД! :D  Но не забываем про правило ДДД... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я и смотрю Суза постоянно стоит не у парка Юность. :lol:

Ты хоть раз видел, что она стоит не на парковочном месте раком-боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз видел, что она стоит не на парковочном месте раком-боком?

Ты по моему ни про раком- боком писал, а про парковку в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по моему ни про раком- боком писал, а про парковку в другом месте. 

 

Совершенно верно, если нет места, то парковка в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в шаговой доступности есть полупустая парковка у парка "Юность".

Редко бываю в этом районе.

Женя, чтобы попасть на парковку у " Юности" надо где то развернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко бываю в этом районе.

Женя, чтобы попасть на парковку у " Юности" надо где то развернуться?

Если тебе надо попасть в "55" с 8.30 до 12.00, то лучше сразу ехать к Юности.

Азовская с односторонним движением.

Если надо с Горького (в сторону центра) попасть на Азовскую, то разворот на повороте к Партизанской.

 

569f2048184533260a8435790440df10.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины идущие по Горького в сторону Озерова для того чтобы попасть на парковку у парка должны сделать круг через два перекрестка с интенсивным движением.

Что касается кольца на пл. Василевского, то это искусственно созданная проблема. От дома быта до Василевского нет ни одного места для разворота. Все водители которым по какой то причине необходимо развернуться в обратную сторону, вынуждены ехать до кольца невольно увеличивая на него нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я и смотрю Суза постоянно стоит не у парка Юность. :lol:

 

Сегодня, минут десять назад:

 

Парковка ТЦ "55" (шлагбаум закрыт):

9d2417fdd964373fcbe7e49671662867.jpg

 

Парковка у "Юности":

3b58e46c5c331ed13205a63c62e676af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка ТЦ "55" (шлагбаум закрыт):

 

 

 

 

Там еще и шлагбаум есть?

Никогда не понимал собственников магазинов которые разрешают парковаться своим работникам на парковке у магазина.

Несколько лет назад под страхом эвакуации машин вышел приказ от шефа запрещающий парковку машин у Маяка сотрудникам магазина. 

И это правильно.

 

Парковка должна быть для покупателей которые приносят деньги, а не сотрудникам которые эти деньги забирают.  :)

100-200 метров пройти не страшно, а я как покупатель, не пойду, а поеду в др.магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и шлагбаум есть?

Никогда не понимал собственников магазинов которые разрешают парковаться своим работникам на парковке у магазина.

Несколько лет назад под страхом эвакуации машин вышел приказ от шефа запрещающий парковку машин у Маяка сотрудникам магазина. 

И это правильно.

 

Парковка должна быть для покупателей которые приносят деньги, а не сотрудникам которые эти деньги забирают.  :)

100-200 метров пройти не страшно, а я как покупатель, не пойду, а поеду в др.магазин.

 

Для сотрудников за шлагбаумом, но в 12.00 его открывают для всех.

Для посетителей на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...