Jump to content
Guest Denn

Дебилы на дорогах

Recommended Posts

Скачал ролик , покажу на работе . Попробуем вычислить дебилов . Жаль гос номера не видно .

Guest Denn

Второго о255нм

post-505-0-12684200-1334299102_thumb.jpg

Edited by Denn

Номер точно о255нм? Есть подозрение, что это - о255мк. Васильковская ДПМК, за рулем - Крицкий Д.А., зарегистрирован на Вернадского 1-3....И, что? У меня при поездках только с работы - на работу нарушения пишутся на регистратор десятками.... Толку-то... Денис, выдохни и забей....

Guest Denn

Толку-то... Денис, выдохни и забей....

Может и номер в конце с "мк"...Я даже не напрягся, мне как-то по..й. Просто впечатлило увиденное и, главное, что эти пи.. играют с человеческими жизнями — сложно остановить любую машину, и тем более большегрузную, даже если она идет порожняком. А эти, думая, что они профи устраивают еще гонки на центральной улице.

У меня при поездках только с работы - на работу нарушения пишутся на регистратор десятками.... Толку-то... Денис, выдохни и забей....

Ну здесь я не соглашусь.Во-первых нарушения нарушению рознь, во-вторых, помните мужика поймали на Советском, чуть ребенка не сшиб на пешеходном переходе, мама за руку схватила, тем и спасла. Мужик который ехал сзади не остался равнодушным и отправил видео со своего регистратора в ГИБДД, и через пару часов он был уже в деж.части.Так что все зависит от нас, он водителей и желание наказать уродов!
  • Like 15

Скачал ролик , покажу на работе . Попробуем вычислить дебилов . Жаль гос номера не видно .

Рассмотрели повнимательнее и не стали заморачиваться с гос номером - у нас трехосники . Этот не наш .

Денис, выдохни и забей....

Я даже не напрягся, мне как-то по..й.

Мужики, не хочу обидеть вас, но мне вспомнился недавний случай;- наблюдал как то момент уборки улицы, на которой я живу, силами МУП "Чистота". Движется по улице автопылесос, а из него, со всех щелей летит пыль, не просто летит, а под напором турбины. Когда это облако пыли приблизилось к моему дому, я встал пред данным чудищем, благо я был замечен, просто ветер небыл попутным, так бы раздавили. Попросил выйти водителя чудища, и задал ему вопрос; -какую цель он приследует, поднимая пыль? На что получил ошеломляющий ответ "А МНЕ ПО-Й" Как платят, так и работаю. На что я ему ответил, лучше не работать вообще, и люди проживающие на этой улице будут благодарны тебе до самого начала сезона дождей, который смоет всю борьбу с гололедицей (сотни тысяч тонн песка на дорогах) имевшей место на протяжении всей зимы. А может иденег дадут, лиш бы ты не работал. После проведения с водителем дипломатической беседы, он задумался и вызвал водовозку, из которой в последствии был заполнен специальный резервур для воды, применяемй для уборки улиц при сухой погоде. Вся эта процедура заняла порядка 20-30 минут, после чего агрегат продолжил свою работу по уборке песка, но без пыли. Ещё раз извиняюсь, что не по теме, просто там было ключевое отношение к окружающему "А МНЕ ПО_Й"
  • Like 17

Люди шлют. И это при достаточном качестве и возможности идентификации места рассматривается как видеофиксация нарушения без участия инспектора. Пользователю портала госуслуг вообще задача упрощена. Шли под своей учетной записью файл и тебе еще и полный отчет пришлют кто и как оштрафован.

Guest Denn

Теперь в регистратор придется покупать 32 гига, чтобы два дня хранил без перезаписи.Придется все-таки прокомментировать. Да на самом деле, конечно, не пох! Касаемо меня — был полностью расслаблен и "выдыхать" не пришлось, а то что эти пидарасу устроили на дороге -- совсем не пох. Для чего я тогда выложил?

Сомнения есть, КТО ТАК МОЖЕТ ПАРКОВАТЬСЯ?

Изображение

:wacko:

Сомнения есть, КТО ТАК МОЖЕТ ПАРКОВАТЬСЯ?

Изображение

:wacko:

Зато со стоянки выезжать так удобнее. Заднюю скорость, видимо, очкует включать. :D
  • Like 3

Изображение

За разные годы прожил в двух десятках стран (ну так получилось) — и Европа, и США и Азия.

Есть более бардачные страны, есть менее, есть законопослушные до одури, есть там где нет копа — можно шалить. Но в любой европейской стране есть жесткое негласное правило — можно кидать государство — и на налоги и на «двойную сплошную». Тебе даже буду сочувствовать. Но нельзя кидать людей — стоит тебе сделать что-то во вред другой личности — сразу же тебя сдадут все. И езда по обочине — как раз мелкое пакастное кидание других людей — у всех украду по 5 секунд (ну настолько пробка увеличится) — себе от этого профит в несколько минут. Простая арифметика — закон сохранения энергии.

Так вот — ни в одной европейской стране, какой бы адовой пробка не была (а адовая пробка — это не волочащийся хвост от шлюзов до совшоссе — адова пробка — эта 8 рядов на автобане, которые за полчаса проехали 100 метров) — справа всегда будет асфальтированная обочина шириной с полосу, никто никогда на нее не вылезет.. Никогда. И полицейских там нет до горизонта. Потому что у цивилизованного человека такие вещи воспитаны — воспитаны с детства. Это как не справлять большую нужду, усевшись прям посреди улицы — для этого не нужен полицейский или отдельный закон, или знак или колышки, дабы соблазну не было. У нормально воспитанного человека даже такой мысли не появится.

З.Ы. а мелкие шустрики, которые слегка обмануть всех заради небольшого профита — хоть на дороге, хоть в бизнесе — да хоть где — это как раз признак слаборазвитых стран. И от них в общем главные беды — ибо паразиты.

(с) akasta

• Like 24

Херня все это. Аффтор сам  такой!

Вот где "гнилицой попахивает" (с)  :lol:

• Like 3

Вот где "гнилицой попахивает" (с)  :lol:

Да не попахивает... вонища такая, что просто пипец...

Да не попахивает... вонища такая, что просто пипец...

Деня, тебя пора спасать?  :lol:

Проветриванием.. :lol:

• Like 1

Ден, разговор про Европу (Западную), а не про Азию (даже Японию)  :D. 

Ден, разговор про Европу (Западную), а не про Азию (даже Японию)  :D. 

В Бельгии народ тоже бывает катается по аварийке когда остальные полосы забиты. Народ не злится. Они относятся так: если едет, значит очень опаздывает. Может на работу или на самолет итд.

• Like 1

Местное видео:

Мне очень понравилось высказывание которое нашел Игорь:

... — у всех украду по 5 секунд (ну настолько пробка увеличится)

Уроды и уродцы!
  • Like 1

Из видео не понятно, кто мудак больше - девка на встречке или чудак "выставлю на ютьюб"

Edited by Фёдор
  • Like 3

Из видео не понятно, кто мудак больше - девка на встречке или чудак "выставлю на ютьюб"

Аргументируй. В чем он не прав?
  • Like 1

Мужик не пожалел времени и поднаказал ездючку.

• Like 3