Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И с красной этикеткой немецкое не берите по 99р., невкусное (Сашка уже унес на помойку бутылки, не успела сфотать :D  ).

На любителя конечно. Но слабое, в плане плотности, и горчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einsiedles Bock Hell - насыщенное, крепкое, со сластинкой, но горчинка всё же есть. Понравилось мне больше всех. напоминает бельгийское пиво.

 

Пиво по 99р - это акционное, вообще все немецкое пиво 140 и выше. 

Света, а насколько крепкое? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе такое крепкое нравится? :rolleyes:

Вообще люблю лёгкое, светлое пиво. Но после того как в "пабе" попробовала Леффе Блонд (а оно 6,5), а потом еще Гримберген Дабл (6,2), очень вкусные и насыщенные напитки. Только максимум 0,5-0,8, такого много выпить не могу. Просто реально не лезет.

А если легкое и без горчинки, могу больше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю лёгкое, светлое пиво. Но после того как в "пабе" попробовала Леффе Блонд (а оно 6,5), а потом еще Гримберген Дабл (6,2), очень вкусные и насыщенные напитки. Только максимум 0,5-0,8, такого много выпить не могу. Просто реально не лезет.

А если легкое и без горчинки, могу больше  :D

Эххх, жаль, пока спиртного низя! А так хочется пивка твоего попробовать! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, жаль, пока спиртного низя! А так хочется пивка твоего попробовать! :rolleyes:  ;)

Лечись! А почему еще на антибиотиках? Зачем так долго, улучшений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со Светланой, после белгийского все остальное моца....Начинаю с него пока не забьются рецепторы

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе такое крепкое нравится? :rolleyes:

Еще люблю нефильтрованное. Францисканер нравится, как темный так и светлый, о они легонькие  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пью пиво от местного фермера, без изысков, просто вкусное русское деревенское пиво. Беру уже как с год, качество не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечись! А почему еще на антибиотиках? Зачем так долго, улучшений нет?

Улучшение есть, все нормально, температуры уже нет, антибиотики уже не колят, но прописали их на 5 дней, как сказала врач для укрепления, хотя другой врач грит, тебе кололи самые сильные, больше никаких не надо! Послушался последнюю! Завтра анализы все сдаю, в среду флюрогр, и на ВКК опять, и если все ок, сразу красненького сухого, ну и пивка слегка, для закрепления! :rolleyes:  ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение есть, все нормально, температуры уже нет, антибиотики уже не колят, но прописали их на 5 дней, как сказала врач для укрепления, хотя другой врач грит, тебе кололи самые сильные, больше никаких не надо! Послушался последнюю! Завтра анализы все сдаю, в среду флюрогр, и на ВКК опять, и если все ок, разу красненького сухого, ну и пивка слегка, для закрепления! :rolleyes:  ;)

Володь, долечись, я от этой хрени месяц отходил, даже больше. Сейчас употребляю уже. Темой тоже возбудили, пойду пройдусь до магаза... :) Лёгкого чего-нить возьму.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, жаль, пока спиртного низя! А так хочется пивка твоего попробовать! :rolleyes:  ;)

Ну что за времена? Раньше триппер за 3 дня лечили, а что мы видим сегодня? :rolleyes:

Вовка выздоравливай скорей! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за времена? Раньше триппер за 3 дня лечили, а что мы видим сегодня? :rolleyes:

Вовка выздоравливай скорей! :P

:lol: Александр, я уже ко сну пыталась отойти, после пива, но ты так поднял настроение, аж сон пропал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, нынче выбор не большой, повышается - или настроение,  или давление. Причем давление в ассортименте -артериальное или от пива, в известных местах. Эрекция тут не причём... :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училки, медсЁстры, продавщици, на ХУДОЙ конец замужние- наше всё. Это всё до 16 лет.

А дальше верная любовь, и что?

Спину почесать некому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училки, медсЁстры, продавщици, на ХУДОЙ конец замужние- наше всё. Это всё до 16 лет.

А дальше верная любовь, и что?

Спину почесать некому :(

Скажу больше - пива стакан подать некому . Тут же о пиве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. в профиле. Через пару недель подам. Адрес в личку :mellow::P

Я ещё и на мясорубке могу :)

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...