Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Пока на форуме шли баталии, я занимался спортом и соглашался с единомышленниками.

Решил сегодня расслабиться. 1 л "Молочного стаута" (крафтового) + шоколадно-сливочные батончики "РотФронт).

Еще ржаную гоню, аромат - полная "кондитерка" -  курабье, терамису и прочие бисквиты. Думаю будет "бомба". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пиво - ещё та дрянь. Завязывайте с этим пойлом :P Нет разницы: наше - не наше. Оно всё гадкое и вредное! Лучше водочки 100 грамм.

P.S. Ссаньё и непонятное "лайтовое" опьянение - всё, что делает пиво (ИМХО).

Не знаю, не знаю, врачи сказали что вредность напитка в его крепости т.е содержании алкоголя, и по порядку пиво, вино, и т.д в конце все что крепче 40 гр, хотя может и не так.

Очень люблю этот напиток, кроме него ничего не пью... Плюсы очевидны: "не болею" с утра, не пьянею до "какахи" , ну и не толстею (наверно не склонен)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий (afon) и Владимир (ВВТ) - коллеги! Для сравнения купил сегодня "Венское" от "Балтики"

http://corporate.baltika.ru/m/6374/awtorskaya_kollektsiya__poyawilasy_w_lineyke_sortow_ba.html

и от крафта.

Что хочу сказать:

я рожденный и наученный пить пиво в СССР, конечно "совок", но Венское в результате пивоваренных манипуляций стало Жигулевским.

Ни в первом, ни во втором я не услышал знакомый "вкус детства", но крафтовое было с характером, а Балтика - с одной бочки + Е150 (ИМХО) для цвета и чуть для вкуса. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, врачи сказали что вредность напитка в его крепости т.е содержании алкоголя, и по порядку пиво, вино, и т.д в конце все что крепче 40 гр, хотя может и не так.

Очень люблю этот напиток, кроме него ничего не пью... Плюсы очевидны: "не болею" с утра, не пьянею до "какахи" , ну и не толстею (наверно не склонен)...

Пиво - зло.

Болею от него ужасно.

Но, зараза, вкусно, привык.

Свой чистый крепкий напиток гораздо легче переносится и опьянение более приятное.

Но, как говаривал, мой друг: "Иногда просто хочется говна."

Поэтому и пьем эти помои.

А с такими умозаключениями я бы такому врачу свою жизнь не доверил бы.

Бражка тоже "легкий" напиток. Можно и ее глушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ключевое слово " говорят". Все, что я перечислил, выпускается на Балтике. Круто, конечно, обсирать все, что произведено в России, но я лично уверен в качестве нашего пива. А за границей и воздух чище.

Влад, обоснуй.

Воздух чище- это может быть только по той причине, что производства нет. А по факту в Риге стоят на улице будки и измеряют загрезнение воздуха на оживленных улицах. Рига уже оплатила два штрафа Евросоюзу за превышение норм загрезнения воздуха.

 

Пиво, пиво пробовать надо и сравнивать .

Был в Питере пробовал разные сорта пива. Пиво очень водинистое. Как в газировку недолили сиропа. В Балтике вкус воды сильно перебивает вкус хмеля. Ячмень как будто вообще мимо пролетел. Конечно у каждого пива свое предназначение. И у каждого пива свое. Где-то на пляже, где-то сухой шашлык запить, а где-то пиво это все.

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной, захотелось пива.

1 вариант: не "мудрствуя лукаво" - 2 хвоста шамайки и 1л простого, вкусного и добротного от местного фермера, все нашенское никакого импорта, просто удовольствие, и на хрен мне заокеанские вундеркинды. 2 вариант: решил "подСУШИтся" и экспериментальное от моравов с клюквой, аромат фруктовый, пьется как Лагер, послевкусие кисло-сладкое с клюквой. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друзья принесли Афанасий Разливное, с пробкой на проволочке, на европейский манер.

Ну что могу сказать - красиво, но невкусно. Моча, увы...

20122011964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друзья принесли Афанасий Разливное, с пробкой на проволочке, на европейский манер.

Ну что могу сказать - красиво, но невкусно. Моча, увы...

 

А что из La Beerintа (Обнинск) не берешь. вчера их IPA пробовал неплохо, чуть вкус резковат, и цвет не очень (сроавнение с другими крафтами), но лучше Афанасия.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 хвоста шамайки 

Юрбан, ты не обижайся. но в дверь ко мне не стучи по приезду, если у тебя не будет хотя бы одного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня. я же не рыбак, покупаю когда дают. Вот сегодня коробку в 3кг, раздербанили в очередь, Бог Троицу любит, досталось 2 крайних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друзья принесли Афанасий Разливное, с пробкой на проволочке, на европейский манер.

Ну что могу сказать - красиво, но невкусно. Моча, увы...

20122011964.jpg

Помню покупал "Афанасий" в Рязани, когда оно только появилось. Было вкусно. Мне очень нравилось. Видимо постигла общая участь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продегустировал в Польше 4 пива:

"Бранево" Эльблонг - хрень = "Балтика"

"Живец" портер = 5

"Живец" АРА = 5

"Живец" светлый - хрень = "Балтика"

Перехожу на чешский и польский крафт, а также на "бибер" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наелась Сашиного мяска, надо запить, вот стала подумывать, а что если...   ;) .97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пивку! Сказано - сделано!  :P  :D

Всё занято. Удалось просочиться в зарезирвированные столы. :D

Поужинали - я строганиной, Сашка и Наська - фиш энд чипс - вкуснятина! И естественно - Леффе Блонд!

Фотать телефоном не хотелось.

 

Всем желаю хорошего вечера и приятных выходных! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём кг 5-7 свежей корюшки. Солим , сушим :rolleyes: . Рыбка готова :wub: , употребляем с пивом  :D . Пиво в данной ситуации не важно , с хорошим вкуснее  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветка палеозоя оказалась размером с человека
Ученые обнаружили останки гигантских членистоногих, питавшихся планктоном.
 

Понравились комменты:

 

- Это сколько-же пива надо на одну?

- Это же какие бутылки были тогда?

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, давненько, на форуме пивком не баловались. Затишье. Никто не пьет?

Только я и Света, и иногда Фидерман. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...