Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, кидаюсь под вентилятор сам. Суперкрамольная вещь. Лицензионное пиво у нас нормально делают. Держатели бренда постоянно контролируют качество. Я лично не могу наш Warsteiner от немецкого отличить. Пробовал, но отличить не могу. Очень мне оно нравится. Да в Берлине, с любимой в Ботаническом саду, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, кидаюсь под вентилятор сам. Суперкрамольная вещь. Лицензионное пиво у нас нормально делают. Держатели бреда постоянно контролируют качество. Я лично не могу наш Варштайрнер от немецкого отличить. Пробовал, сцуко, не могу

Завтра в 13 -30 приноси, определим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лицензионное пиво у нас нормально делают. Держатели бреда постоянно контролируют качество ...

Всё! Я под столом... Ну полнейший бред. Пиво разных марок, разлитое на одном и том же заводе не отличается на вкус вообще. И не отличается от помоев. Перестаньте уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по увлечению, это вы немного не понимаете. Балтика это часть Carlsber Group. Обратите внимание на наши холодильники. Там уже давно не 3, 5, 7. Holsten, Warsteiner, Koff, Tuborg, Carlsber, Karmi вам о чем-нибудь говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по увлечению, это вы немного не понимаете. Балтика это часть Carlsber Group. Обратите внимание на наши холодильники. Там уже давно не 3, 5, 7. Holsten, Warsteiner, Koff, Tuborg, Carlsber, Karmi вам о чем-нибудь говорят?

Говорят, что это пиво вообще не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ключевое слово " говорят". Все, что я перечислил, выпускается на Балтике. Круто, конечно, обсирать все, что произведено в России, но я лично уверен в качестве нашего пива. А за границей и воздух чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ключевое слово " говорят". Все, что я перечислил, выпускается на Балтике. Круто, конечно, обсирать все, что произведено в России, но я лично уверен в качестве нашего пива. А за границей и воздух чище

Я очень много в свое время выпил пива, но то что ты перечислил, даже пивом я бы называть не стал!

Не обсираю, я говорю так как оно есть, хорошего пива  выпускаемого в России, НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная точно, какую марку пива внедряет каждый конкретный человек с пивным перегаром, но по легкому амбре при общении могу четко определить какое пиво он пил. Не марку. Просто живое или бадяжное. Спирт он и в Африке спирт. Его никакой пивной бадягой не завуалируешь.

Сама пиво пью раз в два-три месяца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - ещё та дрянь. Завязывайте с этим пойлом :P Нет разницы: наше - не наше. Оно всё гадкое и вредное! Лучше водочки 100 грамм.

P.S. Ссаньё и непонятное "лайтовое" опьянение - всё, что делает пиво (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...