Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Понарт еще не сдулся, давно уже только его из калининградского пива употребляю, остальное уже не то, на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для меня наоборот, апосля Альтштада купленного на заводе, все остальное отстой!

ИМХО!

До "Понарта" часто брал его, благо заводик рядом с работой. Может приелось, но Понарт мне показался лучше на порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, опять пиво!

Дункель с вяленым судаком. На завтра с утреца Английский Эль, с чем, пока не знаю.

А ночью гнать еврейский самогон - "Пейсаховку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил что подсел на биржилис, может там химия какая то есть? Три литра легко могу замахнуть, уже тест сегодня сделал, первая стадия алкоголизма, думал будет хуже :ph34r:  А вам слабо, только честно. http://alcofan.com/test-na-alkogolizm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше пяти полторашек Альштада не беру, вот и сегодня съездил на заводик, взял, сижу в бане - обложился раками, орехами, рыбой и т.д., думаю осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше пяти полторашек Альштада не беру, вот и сегодня съездил на заводик, взял, сижу в бане - обложился раками, орехами, рыбой и т.д., думаю осилю.

Успокоил, значит ещё не полная трясина  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил что подсел на биржилис, может там химия какая то есть? Три литра легко могу замахнуть, уже тест сегодня сделал, первая стадия алкоголизма, думал будет хуже :ph34r:  А вам слабо, только честно. http://alcofan.com/test-na-alkogolizm

Да лАдно!!! Пей в удовольствие, только не увлекайся. Я больше 1л не могу, а "в былые времена и четверть выкушивал, опять же закуска была". :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лАдно!!! Пей в удовольствие, только не увлекайся. Я больше 1л не могу, а "в былые времена и четверть выкушивал, опять же закуска была". :(

Закуска к пиву, это сильно, может вы про водочку написали?

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое пиво пью с едой, я же не "альбатрос", 1л - голодные советские, студенческие годы прошли, и хрен ли сидеть как немцы, литрушечку пива и на крепкие напитки, по-нашему. 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнав иэюмную водку, решил пивка выпить.

На "Пивных гастролях" опять эксперимент от московских чехов "Velka Morava Fest 2014".

Плотность 19,5, алкоголь 7,5. Сварено с красным жатецким хмелем "Червеняк", черносливом и изюмом.

Все в тему, пью с солеными фестовскими кренделями посыпаными кунжутом. :wub:

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнав иэюмную водку, решил пивка выпить.

На "Пивных гастролях" опять эксперимент от московских чехов "Velka Morava Fest 2014".

Плотность 19,5, алкоголь 7,5. Сварено с красным жатецким хмелем "Червеняк", черносливом и изюмом.

Все в тему, пью с солеными фестовскими кренделями посыпаными кунжутом. :wub:

 Юра, 7 с половиной, как ощущается в московском клоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все надоело, крепкий алкоголь не в теме.

Взял Вайценбок, чуда не произошло. Не люблю пшеничное пиво.

Опять башка болеть будет. Начну Английским элем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зашел сегодня в пивной магазинчик, продавец начал рекламировать продукцию их частной пивоварни. Я заказал 1л светлого и 1л красного. Когда он сказал, что все пиво у них "живое", я понял "кинА не будет". Прогноз подтвердился, "живовары-живоглоты" кроме помоев ничего предложить не могут.

Пить можно, но удовольствий ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, любители пива! Поздравляю Вас со знаковым событием!

"Балтика" закрыла два завода, на несколько тысяч декалитров в год говняного пойла станет меньше.

Да здравствует местечковое крафтовое пиво. Ура!

Это событие решил отметить псевдоКельшем и Гречневым стаутом, шлифану 100гр гречневого хлебного вина.

За наше здоровье! Будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль "Балтика 6" очень нравилоь супруге. Но в последний год в продаже нет.

Портер, хороший,  есть  на рынке?

По её мнению ни что не равнялось, предлагал все, что имеется в брендах. 

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль "Балтика 6" очень нравилоь супруге. Но в последний год в продаже нет.

Портер, хороший,  есть  на рынке?

По её мнению ни что не равнялось, предлагал все, что имеется в брендах. 

Портер Живец говорят неплох, сам не пробовал, но спецы хвалят (настоящий Балтийский портер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...