Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Наш угорь лучше :D

 

Угорь хорош. Но к пиву  - омулёк, душевно закатился. Харошечно! :P

 

Самое левое "пиво" особо радует! ;)

 

:P Я обрадовался тоже. Сразу и до конца.... :rolleyes:

 

 Омуль из Байкала! ;)

 

Очень вкусный, свежачок, даже супруга пригубила и оценила. :wub:  Спасибо друже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Омуль неплохая рыба. Не более. Раскрученный бренд до и за байкалья. Такое (своё) есть везде. Это больше для тех , кто не пробовал и думает что это австрийский захер :D  Наш правильный жирный копченый лещ, угорь или корюшка дадут 10 очков форы. Пси. Ели во всех видах. На по мне лучший - на рожнях

2066791c8077.jpgf1766933d4e7.jpg

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, который Ветров, любите вы .с пальцем посравнивать.

Так можно и воблу волжскую, шамайку кубанскую обосхаить.

А про дальневосточье и Камчатку и слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так можно и воблу волжскую, шамайку кубанскую обосхаить.

А почему нелья сравнить ту или иную весч к пиву? :blink: Не пробовал забугорную воблу, посему не знаю. Я за омуля говорил. Никто ничего не обосхаивает ;)Обьективное мнение пользователя, не более. Хотя на кус и цвет фломастеры...А красная икра весч, кто спорит :D

 

Ты чоли?

Ага. Ведро хваленого омуля поймал, о котором 30 лет слышал. А наш угорь лучше  :D Пси. Байкал конечно это что то...Это реально крутяк. Пси2. Володя, я так понимаю все перечисленное Вами Вы пробовали и есть другое мнение?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я омуля х/к, когда в Сибирь ездил, очень понравился, хоть и ценник не гуманный. Хотя на вкус и цвет - все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нелья сравнить ту или иную весч к пиву? :blink: Не пробовал забугорную воблу, посему не знаю. Я за омуля говорил. Никто ничего не обосхаивает ;)Обьективное мнение пользователя, не более. Хотя на кус и цвет фломастеры...А красная икра весч, кто спорит :D

 

Ага. Ведро хваленого омуля поймал, о котором 30 лет слышал. А наш угорь лучше :D Пси. Байкал конечно это что то...Это реально крутяк. Пси2. Володя, я так понимаю все перечисленное Вами Вы пробовали и есть другое мнение?

Пишу всегда о том что знаю, пробовал.

Вот как можно сравнивать угря с чем то, или 3-4кг. леща?

Да, шамайка краснокнижная, но за уши не оторвать.;)

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу. Вкуснее омуля я ел только ладожского сига. Горячего копчения, на Валааме.

 

Озаботься ряпушкой. Где то в Ольштыне её коптят, по-горячему. :wub:

Сижочка енисейского приходилось употреблять, бочкового посола. Ну и чира с муксуном, эти копчёные были. Северные рыбки хорошечны... :)

А из пив, с последней поставки, особо понравились Кормораны ясное и революция. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А из пив, с последней поставки, особо понравились Кормораны ясное и революция. ;)

Саш, а ты от Корморанов Балтийский портер попробовал или нет, если да, то как на твой взгляд.

Вот мне все никак не доведется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омуля с душком из бочки пробовал, под шило. Сначала тяжело было, затем - нирвана. :)

С тобой страшно ехать на СеверА  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чехии работяги после тех. перерыва на подъемниках, пришли в пивнушку на обед, обед состоял из 4-х кружек пива и 2-х сигарет, и никакой рыбы.

Это я к чему, под хорошее пиво и рыба нафиг не нужна. А то развели "ромашку"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я к чему, под хорошее пиво и рыба нафиг не нужна. А то развели "ромашку"! :)

 

А,как же колбаски сыр и водка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что вы за люди? :) ПРОВОКАТОРЫ!

Хотел на сливовице (выдержаной на щепе) сегодня отсидеться, теперь за пивом идти надо.

Ладно, отлучусь, пока СЭМ гонится, автоматика последит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не выходя из кухни. :)

Правда ни ряпушки, ни омуля нетути.

 

2d4a1730c7e3db33697a44f26e3f3b2c.jpg

Ну какой-то жувис упакованный всё-таки лежит на столе, дык ещё и мяско, так что ты нам тут не втирай за пивную диету  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...