Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Саша, это не юмор, это забота о ближнем. Не хочешь заботиться о "себе", побеспокойся о родственниках, пусть они к "тебе" хоть иногда заглядывают на могилу, для них это немаловажное. Это не юмор, это Жизнь. Я принимал участие в спасении Людей, пусть не прямое, пусть косвенное, что касаемо рыбаков, когда поднимал на уши милицию и спасателей, а потом с ними присутствовал. Потом был на похоронах. Там было не до смеха, из более десятка человек, точно никто не знает, похоронили четверых, остальных съели рыбы, ещё около тридцати спасли. Приходилось самому спасать суицид, получилось. Некоторые о смерти мечтают, другие о ней не думают, но все хотят жить и цепляются за Жизнь каждым пальчиком рук и ног...  

 

 

Не знаю. Мне лично похрену, найдут меня или нет. Случись вдруг чего. Главное чтобы семье страховку выплатили. А её выплатят в независимости от жилета. Подумай о ближнем - застрахуйся ;)

 

 

Не разделяю твоего мнения! Семье важно куда-то прийти... 

http://youtu.be/KS3Vf0GzGOE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравьте! Получил звание лауреата международного

конкурса  "Янтарная Звезда"  в  номинации  эстрадный  вокал.

 

20f3de85d327.jpg

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...