Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Больше года назад ушел из жизни основатель ансамбля "Ариэль " Лев Гуров , автор песни " Тишина " . Клип был записан ко Дню Победы в 2011 году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, Спасибо… Школу напомнил!.......Спасибо!

Not at all . Сам где -то в в конце 70-х услышал эту песню на магнитофоне ( бабинном ) , парень приволок с Челябинска . До сих пор слова помню . Исполняли мы ее на конкурсе ВИА в ' железке ". Приятно вспомнить . Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я когда в школе учился, заслушивался еще и вот такой музыкой! Правда это в современном исполнении, но очень близко к оригиналу! А на танцах, когда мы ее лабали в 1977-78 годах, так вообще девчонки из чего то.., прям выпрыгивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж до слез пробило! Пинк Флоид, Гилмор - лучше никогда ничего не слушал! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корефан из Кот’д Ивуара привез. Утверждает, что бухал с автором. (чот я сумлеваюсь)

 

Перевод:

Не существует Бога, кроме Аллаха,

Мухаммед пророк его

нет Бога, кроме Аллаха,

Мухаммед пророк его

Что в моей власти

Что в ваших силах...

 

Не удачный пример, на мой взгляд. Есть и поближе Кот’д Ивуара отличные музыканты. Кстати, наши земляки (кто не знает).

http-~~-//youtu.be/c4_8itovFA4

Изменено пользователем R_A_M_Z_E_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, когда я учился была уже совсем другая музыка. Слушаю её до сих пор. Сильная альтернатива.http://youtu.be/8UnwF0lXVNo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...