Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Вот раньше попса была, не то что нынче. У меня в машине тоже всякой всячины, в современных обработках очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше попса была, не то что нынче. У меня в машине тоже всякой всячины, в современных обработках очень вкусно.

Вы бы себя как то метили чтоль. (мне не бибикать, слушаю музЫку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы себя как то метили чтоль. (мне не бибикать, слушаю музЫку)

Бибикать не надо берегите нервы. Или пометьте себя я не рулю, я бибикаю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, специально для тебя! :lol: Даже Антон запел! :wub:[media=]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=pkz5I0-kFDQ&feature=related[/media]

Ептыть, неужели кольские комары так сильно кусают? Если даже Антон запел эту хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикать не надо берегите нервы. Или пометьте себя я не рулю, я бибикаю. ;)

Знаки препинания расставьте, пожалуйста.А то не совсем понятно, чо сказать хотели.... Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Гурьевске на дне города. Гурьевску исполнилось 750 лет. Выступали "Чай вдвоем", "Maxim" и др. Классно поют! "Чай вдвоем" просто супер! Развеселили народ... Крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Гурьевске на дне города. Гурьевску исполнилось 750 лет. Выступали "Чай вдвоем", "Maxim" и др. Классно поют! "Чай вдвоем" просто супер! Развеселили народ... Крутяк!

Зря ты тут это написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? (домыслы есть почему)

Потому что, те перекаченные великовозрастные полудурки о которых вы написали, до сих пор поющие для 16 летних девчонок, ни чего лбщего с музыкой не имеют. Это, чистой воды, баблокачка. Мне лично, такого рода "исполнителей" даже за бесплатно слушать противно. Однако, вынужден признать: когда человек получает от чего-либо искреннее удовольствие - этому можно только порадоваться. Рад за вас, ваши музыкальные вкусы и пристрастия понятны, надеюсь вы сжалитесь и не будите пытаться их ни кому навязать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда человек получает от чего-либо искреннее удовольствие - этому можно только порадоваться...

"Золотые слова, Виктор Венедиктович" (с)

Вот парнишка и поделился радостью. Согласен, не в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил телек, а там концовка фильма Готика, навеяло, хорошая песТня, единственное, что у них можно послушать спокойно.[media=]

[/media]Придется теперь кино заново глянуть. :) Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, те перекаченные великовозрастные полудурки о которых вы написали, до сих пор поющие для 16 летних девчонок, ни чего лбщего с музыкой не имеют. Это, чистой воды, баблокачка. Мне лично, такого рода "исполнителей" даже за бесплатно слушать противно. Однако, вынужден признать: когда человек получает от чего-либо искреннее удовольствие - этому можно только порадоваться. Рад за вас, ваши музыкальные вкусы и пристрастия понятны, надеюсь вы сжалитесь и не будите пытаться их ни кому навязать :)

"Maxim" вообще почти никто не слушал... Все ушли сразу (как и мы). Я ее слышал когда уходил с площадки. И дело тут не во вкусе. Просто мне было интересно посмотреть на людей. Кстати, я до сих пор не могу определиться, какая музыка мне больше нравится. Поэтому...Я в 15 лет понял, что жизнь уж очень быстро летит. Надо все увидеть...З.Ы. Я, кстати, танцевать люблю больше... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я в 15 лет понял, что жизнь уж очень быстро летит. Надо все увидеть...З.Ы. Я, кстати, танцевать люблю больше... :)

А как она летит в 33... :rolleyes::wub:Все увидеть невозможно. Много чего нужно пережить. :) :wub:P.S. Я, кстати, просто жить люблю... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она летит в 33... :rolleyes::wub:Все увидеть невозможно. Много чего нужно пережить. :) :wub:P.S. Я, кстати, просто жить люблю... :)

А как она летит в 50... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...