Перейти к содержанию

Органы рыбоохраны Калининградской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все только говорят, что тот хапает, и ему все пох, у него крыша, брат, сват, тесть!

 

Скажите КТО, ФАМИЛИИ?

 

Когда я узнаю фамилию, ВЫ Влад, будете первым, кому я её сообщу. А вот по поводу номера машины не гарантирую, могу и быстрее меры принять.

А так, к сожалению, моя мама пенсионерка, не может выбить из браков фамилии и номера машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнаю фамилию, ВЫ Влад, будете первым, кому я её сообщу. А вот по поводу номера машины не гарантирую, могу и быстрее меры принять.

А так, к сожалению, моя мама пенсионерка, не может выбить из браков фамилии и номера машин.

 

Принимайте, никто не против ваших самостоятельных действий!

Если вы, что то не поняли, повторяю еще раз, я имел в виду фамилии инспекторов, которые как вы утверждаете"крышуют", а не брэков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печально что? :huh:

 

Печально, что до сих пор не можем нормально изучить нормативную базу и иные проекты законодательных актов в области рыболовства, действуем по принципу - "что краем уха услышали, принимаем за действительность и передаем другим неадекватно проанализировав (детская игра "в крысу" судя по всему до сих пор у многих "рулит")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я узнаю фамилию, ВЫ Влад, будете первым, кому я её сообщу. А вот по поводу номера машины не гарантирую, могу и быстрее меры принять.

А так, к сожалению, моя мама пенсионерка, не может выбить из браков фамилии и номера машин.

 

Дождаться бы, а то время не только лечит, но и сокращает срок ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе это представляете? Что крышуют, я не сомневаюсь... ну страна у нас такая. Могу аргументированно пару слов сказать, но это не понравится присутствующим, срач начнется до соплей... не буду. Но такие "тандемы", они, как бы, не на виду рождаются и "деньги-крыша" не на площади Победы с подписанием документов. Даже слабоумному это понятно. Вот это и позволяет одним заниматься промыслом, вторым покупать движимое и недвижимое, третьим орать, что все куплено, четвертым в ответ кричать "а покажите пальцем!"

"А воз и ныне там!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе это представляете? Что крышуют, я не сомневаюсь... ну страна у нас такая. Могу аргументированно пару слов сказать, но это не понравится присутствующим, срач начнется до соплей... не буду. Но такие "тандемы", они, как бы, не на виду рождаются и "деньги-крыша" не на площади Победы с подписанием документов. Даже слабоумному это понятно. Вот это и позволяет одним заниматься промыслом, вторым покупать движимое и недвижимое, третьим орать, что все куплено, четвертым в ответ кричать "а покажите пальцем!"

"А воз и ныне там!" (с)

 

Люди поддерживают - наверно можно и сказать, "аргументировано пару слов".

"Дам-не дам", "скажу-не скажу" - вы же не старая дева в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю Игоря... При всём том, как мы относимся к брэкам - не всё так однозначно , параллельно и перпендикулярно...Иногда человек фамилии знает...Но Павликом Морозовым быть не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аргументировано пару слов", "крыша-деньги" - я так понял, что есть факты по конкретным людям. Если это родственники ("Павликом Морозовым быть не хочет"),если человек боится..., зачем об этом вообще говорить. Пофлудить - есть отдельный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если бы всегда всё сказанное и сделанное давало отдачу...Я думаю Вы понимаете о чём я ;) ...А то можно в дураках остаться да еще себе хуже сделать...В лучшем случае потраченное личное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments!

Были бы расписки государевых служителей за взятые деньги с браков, тогда можно было бы разговаривать? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза есть в любом случае, если озвучивать проблематику официально либо не официально, и "процент реализации" не имеет значение. Одно знаю точно - от молчания пользы меньше всего, даже для того кто молчит (если,конечно,он не участник (соучастник) событий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уйдем от конкретики ибо проку ноль, только склоки ни в чем не повинных одноклубников. А вот на заливе между Бальгой и Островом 6 января орудовали сразу три браконьерские лодки. Как вы думаете, они опасались рейда рыбоохраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять возвращаемся к дискуссии о том, что- "Вы нам принесите задокументированное правонарушение, вот тогда мы может быть примем какие нибудь меры..."

Если, я сейчас скажу, что товарищ Пупкин пользуясь своим служебным положением "крышует" браков, то товарищ Пупкин, завтра подаст на меня в Суд за клевету. Да еще в придачу его "контора" гос. учреждение предоставит ему в помощь юр. отдел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавали конкретные вопросы - что за катер, полностью выкрашенный в шаровый цвет без номеров по заливу носится, ставит сети не маркированные по правилам и за руку с гимсом здоровкается. Есть подвижки? Хоть чуть чуть? Надо сфотать во всех ракурсах и преписать паспортные данные? И еще подписанное собсвенноручно признание взять?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавали конкретные вопросы - что за катер, полностью выкрашенный в шаровый цвет без номеров по заливу носится, ставит сети не маркированные по правилам и за руку с гимсом здоровкается. Есть подвижки? Хоть чуть чуть? Надо сфотать во всех ракурсах и преписать паспортные данные? И еще подписанное собсвенноручно признание взять?

 

И завещание к нотариусу занести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять возвращаемся к дискуссии о том, что- "Вы нам принесите задокументированное правонарушение, вот тогда мы может быть примем какие нибудь меры..."

Если, я сейчас скажу, что товарищ Пупкин пользуясь своим служебным положением "крышует" браков, то товарищ Пупкин, завтра подаст на меня в Суд за клевету. Да еще в придачу его "контора" гос. учреждение предоставит ему в помощь юр. отдел! :)

 

Значит все таки Пупкин......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом, как сказано выше, браки гарцуют по заливу среди бела дня, приходи и бери тепленькими. Ан нет! Факты давайте! :D

Ну и какие выводы после этого напрашиваются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавали конкретные вопросы - что за катер, полностью выкрашенный в шаровый цвет без номеров по заливу носится, ставит сети не маркированные по правилам и за руку с гимсом здоровкается. Есть подвижки? Хоть чуть чуть? Надо сфотать во всех ракурсах и преписать паспортные данные? И еще подписанное собсвенноручно признание взять?

 

Если мы говорим об одном и том же катере, то это официальный пользователь (информация проверялась). И номера у него есть (нанесены) с одного борта. Какие у него отношения с ГИМСом не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос озвученный выше, заданный на другом рыболовном форуме, человеку бликому к нашей инспекции ( сделал вывод на основе его высказываний) получен ответ.

а по-поводу лодочки,ребят сами все знаете,кого у нас в стране обычно не трогают...

 

Если мы говорим об одном и том же катере, то это официальный пользователь (информация проверялась). И номера у него есть (нанесены) с одного борта. Какие у него отношения с ГИМСом не знаю.

 

А сетки по правилам ставят? Тогда без вопросов... :D Хоть действительно в рейд выезжай с целью обнародовать факты...Медаль героям посмертно хоть дадите? Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять возвращаемся к дискуссии о том, что- "Вы нам принесите задокументированное правонарушение, вот тогда мы может быть примем какие нибудь меры..."

Если, я сейчас скажу, что товарищ Пупкин пользуясь своим служебным положением "крышует" браков, то товарищ Пупкин, завтра подаст на меня в Суд за клевету. Да еще в придачу его "контора" гос. учреждение предоставит ему в помощь юр. отдел! :)

 

По нашим (уродским) законам надо говорить не так.

Товарищ Пупкин очень плохо выполняет свои должностные обязанности, раз у него на вверенном объекте, средь бела дня браки проверяют сети.

А за это и статья другая для господина Пупкина (ну типа простите, не досмотрел или бензина нет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уйдем от конкретики ибо проку ноль, только склоки ни в чем не повинных одноклубников. А вот на заливе между Бальгой и Островом 6 января орудовали сразу три браконьерские лодки. Как вы думаете, они опасались рейда рыбоохраны?

 

Из других источников - 4 лодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...