Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

Нужна навигация на телефон, igo, с картами Литвы, Польши и Калининграда.

Если самому лень качать с сети, то можно за умеренную плату установить в 

 

"Карманник" Калининград 

 
Магазин электроники
 
Адреспр. Калинина, 117, Калининград, Калининградская обл., 236004
Телефон8 (401) 252-15-44
Время работы
Часы работы сегодня · 10–19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к знатокам по игре Real Racing3

 

1. Совместимы ли команды на android и ios.

2. Можно создать команду СК и дубаситься в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Команда иосников может ли поиграть против команды андрочеров. Наверное, так.

Верно, только не "против", а вместе, в одной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, только не "против", а вместе, в одной команде.

Так вроде все действо на одних и тех же серверах. А попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, попробуй присоединиться к команде K39D или

дай название своей.

Можно и свою, новую создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, физика действа примитивная. Нагонялся в молодости в NFS с дорогучим рулем, педалями, ручником и КПП. Бывалыча на бордюр наедешь за сотку, руль из рук вырывало. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у тебя молодость... В моей молодости принсофперсия из под нортона загружался... Уже потом был дум на 21 дискете. А потом я превый раз женился и комп стал инструментом, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я допоздна игрался, лет до 35 вообще маньячил. Особо любил симуляторную тему. Ну и экшн от первого лица, как без этого. А про нортон это уже само по себе было круто, на 5" не всегда что-то кроме доса и игрулины влазило, поэтому ручками, ручками, какой нахрен нортон?. А до этого собирал и юзал Спектрумы (88-89год!), пару программулин написал, например текстовый редактор, подружил советский принтер с ним (контроллер собственной разработки), короче маньяк. :D Я еще Элиту видел! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы

Вспомнил, как однажды притащил в универ на информатику дискету с набором вирусов, в каждой папке отыскал ран-бат и запустил...

И мне за это ничо не было.

А вообще щас вот думаю сколько времени потрачено впустую. Зачем мне фортран, бейсик, паскаль зачем? Даже си шарп зачем то рассматривал.

Лучше бы английский учил, или китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я написал несколько программ, потом они переросли в программный комплекс, который успешно работает в одной большой компании до сих пор. Потом ушел в бизнес, естественно там написал аналог 1С Торговля, сильно заточенный под конкретно себя.  :D Так же работает до сих пор у бывшего компаньона, что приносит мне некий доход. А он хотел соскочить на 1С, попробовал и вернул все в зад со словами "дурдом". Немного горжусь этим всем. :wub:  :P А почему, потому что было страсть как интересно, ночами мог сидеть. А языки почему-то было не интересно, английский да, но отсутствие практики потихоньку свело на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы на этом поднимать профит...

Пытался. Предлагал, но, сам понимаешь, разработка под конкретного пользователя конкретной программы стоит денег, плотная работа не на один месяц, не было готовых оплатить. А интерес был. А, да, еще одна конторка по доставке еды работает на моей программе, но там профит сиськами был и роллы в любой момент. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...