Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

Гы

Вспомнил, как однажды притащил в универ на информатику дискету с набором вирусов, в каждой папке отыскал ран-бат и запустил...

И мне за это ничо не было.

А вообще щас вот думаю сколько времени потрачено впустую. Зачем мне фортран, бейсик, паскаль зачем? Даже си шарп зачем то рассматривал.

Лучше бы английский учил, или китайский.

 

Для фотошопа можно что-то придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что же? Я в основном работаю в индизайне, Фотошопе, сонивегасе ну еще с десятком программ немного. А в Фотошопе пользуюсь базовыми функциями. Ну пару десяток экшенов записал для пакетной обработки. Не вижу пока задач, с которыми он не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, если не знаете куда потратить деньги - у вас плохо с фантазией.  :)

Сэкономленные деньги это заработанные деньги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новое ГУ  на андроиде в машину..На нем стоит навигация igo navgear. Навигация понравилась, но есть большое но: нет русского голоса. Только английский, македонский и сербский. Порылся в нете, но быстро ничего не нашел. Подскажите, кто юзает или просто знает, можно ли добавить русскую озвучку, желательно женскую? Сама навигация на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия IGO какая?
В другие навигаторы можно поставить, наверное, и в этот можно. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вывести с рынка и убрать из оборота печально известную флагманскую модель Galaxy Note 7 компания Самсунг придумала специальное ПО.

Завтра 23 декабря выйдет специальное обновление. Это обновление сначала убьет батарею смартфона, а за тем и вовсе превратит его в "кирпич" абсолютно не пригодный для эксплуатации.

Сдать "кирпичи" можно будет в любом официальном пункте "приема металлолома" Samsung. :)

По желанию клиентов убитый телефон можно будет обменять на денежные знаки, либо обменять на любую другую модель.

 

P.S. Что бы хоть как то компенсировать свои имидживые потери, следующая флагманская модель обещает быть воплощением самых передовых технологий смартфоностроения. Пока об этой модели известны лишь некоторые черты, которые будут характеризовать будущий флагман.

Смартфон будет иметь гибкий дисплей, корпус будет отсутствовать, а идентификация хозяина будет осуществляться путем сканирования сетчатки глаза.

Выпуск запланирован на 2017 год.

 

P.P.S. Яблочники запаслись попкорном, а у адептов бренда потеют ладони... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новое ГУ  на андроиде в машину..На нем стоит навигация igo navgear. Навигация понравилась, но есть большое но: нет русского голоса. Только английский, македонский и сербский. Порылся в нете, но быстро ничего не нашел. Подскажите, кто юзает или просто знает, можно ли добавить русскую озвучку, желательно женскую? Сама навигация на русском.

Можно поставить абсолютно любую навигацию, которая поддерживается вашей версией андроида.

И, если не ошибаюсь, в iGo достаточно закинуть нужный файлик в папку голосов и потом его выбрать в установках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покопаюсь, на экране пишет, что я написал выше.

 

Обычно нужно проникнуть немного поглубже. :)  Например, в пункт "О программе" или типа того. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Проще поставить локализованный iGo, Navitel и еще чего захочется. А круче еще подключить "свисток" и пользоваться сервисами, которые пробки показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Проще поставить локализованный iGo, Navitel и еще чего захочется. А круче еще подключить "свисток" и пользоваться сервисами, которые пробки показывают.

Просто сказать ок гугл и куда ехать, навигатор сам установиться, будут вам и пробки и какаво с ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, кстати, очень удобно! А, ежели 4G, то вообще круть. Но вот за городом не везде охват, а уж коли поехать к супостатам, то вообще швак, нужна оффлайн навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для России Navitel удобнее Igo, карты поподробнее.(IMHO),

за бугром чуть тупит, перехожу на Sygic.

Можно свежие с 4Pda залить, ну голоса... и Жирика и Бори:

Папка Navitel>Content>Voice.

 

А что есть "локализованный, СЗО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом не везде охват, а уж коли поехать к супостатам, то вообще швак, нужна оффлайн навигация.

В меню Гугл-карт есть пункт "Скачанные области". Грузим карты перед поездкой, работают офлайн.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня сейчас есть время, можете подъехать ко мне, я помогу с настройкой навигации и в целом системы: гугл аккаунт, подключение к интернету, телевидение, нужные программки и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...