Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...

Пора покидать эту планету Земля! Осталось не долго :D  Скорей бы уже.

А там рыбалка будет? Если ответ утвердительный, то я с тобой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь! Есть более интересные занятия..

Как то в августе месяце, получая солнечный загар на десятом километре, подсчитал сколько имеют в день, ребята на рибе, катающие на бананах, ватрушках, молодых девушек(сам оплачивал несколько раз :ph34r: ), около 50ти т.р. в день. Раньше они на одном месте стояли, ждали клиентов, теперь стали как такси, курсировать по точкам пляжным, конкуренция. Я правда прокатился три года назад, ребро сломал при падении с банана, видимо алкоголь кальций весь вымыл с моего организма, кости расслабились :lol: 

Подумай над этой темой.. Я буду в помощниках, жилеты одевать на девушек, в доле :)

К чёрту эту рыбу! Она холодная, молчаливая, да и не всегда клюёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вашей молодой фирме нужен специалист, который будет снимать с девушек жилеты, то я то что Вам нужно ! :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам живца, карасик. 15 р. штука. 

 

 

Вот всё мне в ваших краях нравится.

  Кроме цен на карася... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще цен на корюшку не видел! :blink:

Видел! Моё кишкоблудство во время приезда началось с черники и корюшки!

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на другую нарезку, не помню что я там цеплял, но безуспешно.

 

Чак ставил кружки с карасиком и корью. Карасика никто не кушал, всех отпустили. С корюшкой - или пустые, или с судаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел! Моё кишкоблудство во время приезда началось с черники и корюшки!

15-20 р. за корюшку с твой мизинец.  :D

На рыбалку надо от 5 до 15 шт.

 

P.S. Но когда посмотришь на тех ребят что ее продают, иногда хочется премию выдать.  :(

Они ее ловят всю ночь, что бы утром в 6-7 часов быть на точке.  :blink:

 

P.P.S. Если эту корь перевести в килограммы, думаю осетр "курит".  :D

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рамзес! Погорячился я, всё осмыслил своим никчёмным мозгом Дон Кихота :) . С Хозяином не справиться, с сетями тоже, писать всё это на разнообразных форумах, тоже бесполезно. Повлиял на меня, вчерашний просмотр фильма на Ютубе, про сына Чайки...

Пора покидать эту планету Земля! Осталось не долго :D  Скорей бы уже.

Не совсем согласен с тобой. Как сказал Сальери в известной трагедии Пушкина:

"Все говорят: нет правды на земле.

Но правды нет — и выше".

Всему своё время. И что кому зачтётся? Да кто ж об этом знает. Не спеши встретиться с господом, "делай что должно и будь что будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Витя, ёптать! Случайно нашёл это видео на украинском форуме Запорожья! :o  Как оно туда попало? :blink:

http://portall.zp.ua/video/den-rybaka-v-zelenogradske/id-yhqwCXtIfgf.html

Ещё раз спасибо за съёмку! :wub:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Витя, ёптать! Случайно нашёл это видео на украинском форуме Запорожья! :o

Ещё раз спасибо за съёмку! :wub:

Понравилось, очень душевно! Посмотрел с удовольствием!

 

https://youtu.be/Vjl4lAlvfTs  :)

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Спутник! Не хотел отвечать, что либо, вечно меня гнобят :lol::D  . Как то Всем известный Калоев (подрезал бортпроводника).

Так вот, он строил церковь за своё бабло, и когда построил почти, отправил жену и двоих детей на отдых. Они погибли. Я запомнил его слова!

"Бог не мог допустить такого", " Бога нет" ! В этот момент, я с ним согласился. Бога нет! Вопросы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нипух! Я и сам невоинствующий атеист. Но в то, что есть высшая сила и разум не просто верю, а убежден в этом. Всё - есть форма существования энергии и каждое действие имеет свои последствия, всё зачтётся, как хорошее, так и плохое. Человек не умирает, он просто переходит на другой энергетический уровень, вверх и ли вниз зависит от него. У академика Мулдашева об этом в его книгах "Откуда мы произошли" и др. не раз упоминается. А мои слова "не спеши встретиться с господом" нужно образно понимать, не буквально. Если захочешь ответить, то напиши в личку, а то мы отошли от темы. Модераторы удалят сообщение и правильно сделают. И напоследок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - есть форма существования энергии и каждое действие имеет свои последствия, всё зачтётся, как хорошее, так и плохое. Человек не умирает, он просто переходит на другой энергетический уровень, вверх и ли вниз зависит от него.

Спасибо слаженной команде модераторов, дали возможность не искать перенос сообщений!

Добрый день Спутник!  Как бы это сказать... Ваше сообщение меня насторожило. Личное сообщение писать не буду(не спокойно что то). На другой энергетический уровень переходить пока не собираюсь, потерплю ещё недельку другую. Надеюсь спокойно дожить свой век на своём уровне :)

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра первый выход на лед! Всех обловлю!

 

Где доказательство?  :D

 

 

Дядя Витя, ёптать! Случайно нашёл это видео на украинском форуме Запорожья! :o  Как оно туда попало? :blink:

http://portall.zp.ua/video/den-rybaka-v-zelenogradske/id-yhqwCXtIfgf.html

Ещё раз спасибо за съёмку! :wub:

Вова, так кто из нас хохол?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо слаженной команде модераторов, дали возможность не искать перенос сообщений!

Добрый день Спутник! Как бы это сказать... Ваше сообщение меня насторожило. Личное сообщение писать не буду(не спокойно что то). На другой энергетический уровень переходить пока не собираюсь, потерплю ещё недельку другую. Надеюсь спокойно дожить свой век на своём уровне :)

И это правильно! А то планету покидать настроился :D. ( "Пора покидать эту планету Земля! Осталось не долго :D  Скорей бы уже.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...