Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

vino_beloe_kryimskie_vina_portveyn_777_b

 

 

Я боюсь спросить!

Кто подменил мой джекпот 777 на ностальгичский напиток 777?!

Хотя догадываюсь, есть один добрый человек. Ладно, ладно Игорь. Земля-то она того, форму чемодана имеет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не Игорь это? Людей-то Добрых слава богу не мало. :D

И даже в комментарии восклицательные знаки потерты.  :blink:

Три, это эффект возмущения был!  :angry:

 

 2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего. А также использовать в конце предложения восклицательных, вопросительных и пр. знаков в кол-ве больше одного.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, меня тоже "потерли" в картинках - оказалось размерный ряд не соответствовал :)

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо темы "Счет в картинках". Ценится качество, креативность, художественная ценность. Размер не менее 800 пикселей!

Конкретно "Джек пот" был с огромными артефактами сжатия и последующего увеличения картинки. :)

 

Внимательно читаем правила темы http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=13303&p=343844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, меня тоже "потерли" в картинках - оказалось размерный ряд не соответствовал :)

Так меня не всего, выборочно. А размер у меня везде один стоял. Не, но напиток 777 тоже ничего, балбесную молодость напомнил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не хочу ничего такого сказать, без обид, но картинка 776, там всё-таки хоть и размер не тот, но суть  была в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не хочу ничего такого сказать, без обид, но картинка 776, там всё-таки хоть и размер не тот, но суть  была в ней.

 

Картинка была микроскопическая. Найти можно было и большую с высотой 776.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мою картинку поменяли.   :lol:

 

 

 

Касаемо темы "Счет в картинках". Ценится... креативность...

 

Игорь, может на эту заменить:   :lol:

 

30cc6df81e49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про "Пивные" встречи и почти впал в отчаяние. Вспомнил что будучи в Калининграде пиво забыл попить. :(

Как жить-то теперь? :D

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ЮройА, Женей Джонни и Алексеем ATN проверяли темперамент хищников Калининградского залива. Начали от Бальги. Не густо, но с десяток окуней и пару судаков до обеда соблазнили. Когда стало совсем скучно, ушли в сторону Валетников. Тут все намного лучше, с 14-30 до 16-30 клев в режиме раздачи, правда с реализацией плоховато - много пустых поклевок и сходов. Итого: 6 судаков и штук 20 окуней забрали с собой, два окуня по кило.

 

Всем добра.

 

Моего леща, пойманного за губу забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое.

Раньше, когда в движке была флудильня он-лайн, можно было обоссаться и без поролона. :)

 

 

Теперь ссать только по прав  фен-Шую. :lol:

Ну вы даете! :lol: Чат-флудилка-онлайн уже недели три как в шапке висит :lol:. Пока в тестовом режиме на 5 человек, но если будет востребована, будет расширена ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём пентхаузе 33,5 кв.м., без лестниц, газона нет и не будет, но есть парк 40-летия ВЛКСМ...2т., 5т. евро? 285,71 в лучшие времена, евров  :) . Шведам ху плохо? То же заканчиваю, маму их, учёбу, за неё вообще ни чего ни платят, я плачу в "ту сторону", и по окончании этой учёбы, сильно ни чего не изменится. Одет, обут во всё буржуазное, кушаем то же не местного производителя. Но патриот, пусть и не читаю стихов на ютубе, как и вся страна, затянувшая поясок уже до горла. Блин... начинаю срываться...Всегда Ваш, борец за правду  :D Как и всё население России, кручусь-верчусь, иначе бы сдох  :D

Саша, не надо копировать мои мысли!  :D

Я такой же. 

Съездить посмотреть и не больше того!

Мне дома лучше, а если получиться здесь все улучшить, то ваще кайф будет. Ну может не нам, ну может не нашим детям, но внуки то должны жить достойно! :D 

Я оптимист по натуре и верю в "светлое" будущее. А если не верить то нах такая жизнь нужна. :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня осенило - 1 марта заканчивается приватизация.  И стало обидно-не использовал до сих пор свое право хоть что-то получить от государства. Думаю есть и такие у которых есть имущество (государственное.муниципальное), а право уже использовано. Если кого навело на  какие мысли, то можно и покумекать.

 

Тел. 8921 6145039 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну может не нам, ну может не нашим детям, но внуки то должны жить достойно! :D

Я оптимист по натуре и верю в "светлое" будущее. А если не верить то нах такая жизнь нужна. :wacko:  

Вот также думал 95 лет назад Павка Корчагин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня осенило - 1 марта заканчивается приватизация.  И стало обидно-не использовал до сих пор свое право хоть что-то получить от государства. Думаю есть и такие у которых есть имущество (государственное.муниципальное), а право уже использовано. Если кого навело на  какие мысли, то можно и покумекать.

 

Тел. 8921 6145039 .

Плюс два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...