Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Седня 10.00-10.50 утра наши с поляками, обратно 19.00 - 20.20 - поляки с нашими.

Мамоново-Гроново.

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью в Гжехотках с 0.30 до 02.30 обе стороны. Народу много, но работали и наши, и поляки практически бегом. Интересно, сегодняшнюю волну смогут "одолеть" без скандалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда. 3-го поехали в Польшу через Гжехотки. Простояли 1,5 часа только чтобы въехать на нашу границу. Зато потом час - и обе границы пройдены :) Итого 2,5 часа. Но это без дьютика. В красном коридоре очередь стояла от этих самых дьютиков. Даже страшно подумать сколько народ там парился :wacko:

Обратно ехали пятого. Тоже Гжехотки. В очередь встали за 1,5 км перед польским шлагбаумом :blink: . Но в итоге обе границы были пройдены за 2:45. Так что  видимо все от смены зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед прокатились до Эльблонга через Гжехотки. Туда полчаса на обе границы, обратно полтора, машин мало, поляки 5 машин в нашей колейке держали час, по одной в 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - системы ноль! Кто с какой ноги встал, так и работает. 

Садись два! Вывод: надо ездить когда все на работе! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садись два! Вывод: надо ездить когда все на работе! :P

Да я в основном так и езжу  :) Обычно всегда подводят пассажиры с жёстким графиком работы, т.е. с понедельника по пятницу и от забора до вечера... :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погранпереход Мамоново-Гжеготки. 13.01.2014 в Польшу с 19.00 до 19-15, в Калининград 13.01.2013 с 22.45 до 23.20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу рано утром собираюсь в Каунас, в ту сторону не знаю, какую границу выбрать для пересечения. Подскажите, как обстановка в Советске и Кибартае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше ч/з Краснознаменск.

Думаю там меньше всего народу будет.

Только дорога там немножко не автобан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонент потому что плавал в бассейне. Но я на своей машине поеду, если что. 

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советске в ту сторону проблем нет, обратно есть. Обратно лучше Кибартай. Там и очередь можно заказать.

Как можно заказать очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу рано утром собираюсь в Каунас, в ту сторону не знаю, какую границу выбрать для пересечения. Подскажите, как обстановка в Советске и Кибартае?

У меня товарищ часто ездит в этом направлении. Но несколько необычным способом. Доезжает до Чернышевского, там через пеший переход и поездом дальше. Получается дешево и быстро. Я последнее время тоже часто пользуюсь этим пешим переходом. Подъехал к забору, за 5 минут перешел обе границы. Сходил в Максиму, литовский дютик и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне не удобно, но в другой раз, может и неплохой вариант.

Вчера был в Мамоново1. В Польшу проходил границу в районе 12.00 около получаса, наши что-то задержались, пограничники бегали бегом по площадке, высматривали кого-то в лесу, все на них отвлекались и поэтому заминка, а то было бы минут пятнадцать. Поляки пять минут.

Обратно полчаса, на обе границы минут по пятнадцать, машин было уже побольше. В районе 18.00.

Ещё раз хочу спросить про Литву: не будет ли быстрее поехать из Каунаса в Голдап и пройти границу обратную там? Заказать заранее границу не могу, не уверен в какое время все дела будут сделаны.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - Гжехотки, туда в 10-30 четыре машины в колейке, обратно в 23 одна, даже время не засекал, задержался только на оформление такс фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал к забору, за 5 минут перешел обе границы. Сходил в Максиму, литовский дютик и домой.

Именно так и делаю...Иногда и дальше езжу, благо автобусы есть хоть до Вильнюса.

P.S 5 минут  в плохой день.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...