Перейти к содержанию

Ищу напарника!


Рекомендуемые сообщения

Да, к теме про черпаки... Приходим мы с рыбалки, а на прицепе черпак лежит.

Кто то нам скромно, анонимно, решил его подарить.

Понюхали, от него не пахнет, ну и забрали себе.

Спасибо, человек неведимка :lol:

Его с снаружи обделали обдали и положили на прицеп, а вы повелись на халяву. :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его с снаружи обделали обдали и положили на прицеп, а вы повелись на халяву. :o

Немая сцена. Даже не знаю что и ответить. Чтобы не обидеть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немая сцена. Даже не знаю что и ответить. Чтобы не обидеть... :)

Кирилл, я не обижаюсь никогда, могу расстроиться или огорчиться. Давай жги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по знанию дела, ты так всегда делаешь?

Дмитрий я только предположил, а как было на самом деле знает тот кто его оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Но предположение, звучало, как утверждение. А отсюда и вывод. Может тебе открыть учебник РЯ и посмотреть, определение предположение и использование причастных или деепричастных оборотов.

Удачи.

Глупый спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть желание принять участие в соревнованиях на Немане 27 июня. К сожалению, нет напарника. Если есть желающий с такой же бедой, предлагаю объединиться. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Короче, напаря мой в Литву подался, польстился на буржуйские корзину с печеньем и бочку с вареньем. Есть лодка, мотор, прицеп и все что нужно для рыбалки, нужен напарник с тягачем. Давай рванем завтра на Калининградский залив или ПВХ, в зависимости по погоде. Пишите в личку, я тут до упора. Если никто не отзовется, накушаюсь в хлам, и пусть это будет на Вашей совести :angry:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, напаря мой в Литву подался, польстился на буржуйские корзину с печеньем и бочку с вареньем. Есть лодка, мотор, прицеп и все что нужно для рыбалки, нужен напарник с тягачем. Давай рванем завтра на Калининградский залив или ПВХ, в зависимости по погоде. Пишите в личку, я тут до упора. Если никто не отзовется, накушаюсь в хлам, и пусть это будет на Вашей совести :angry:  :P

А какие требования по алкоголю? Какой алко-минимум? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень высокий уровень, многие не потянут! :lol:

Не потянут участники из группы Вконтакте " Нанодроч", а пацаны с Кордона народ закаленный и натренированный. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...