Перейти к содержанию

Купится автомобиль.


Рекомендуемые сообщения

Нужен автомобиль для парня, 26  лет от роду. Предпочтение, естественно, молодежный седан. Но, если что понравится, то он передумает... :) Не старше 4 лет.

БМВ не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен автомобиль для парня, 26  лет от роду. Предпочтение, естественно, молодежный седан. Но, если что понравится, то он передумает... :) Не старше 4 лет.

БМВ не предлагать.

Сразу стал стал вспоминать, а на чем я в 26 ездил?

Изображение

Форд-Капри, 2 литровая шестерка под капотом, МКПП. Аж 1100 долларов стоила! До сих пор вспоминаю с тоской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с такой суммой можно и в сторону новых авто поглядеть.

Приятель заказал гольфа-6 за 750 рублей в хорошей комплектации , один недостаток ждать 2-3 месяца ( правда ждет то чего тут небыло, захотел все что указано в прайсе было )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен автомобиль для парня, 26  лет от роду. Предпочтение, естественно, молодежный седан. Но, если что понравится, то он передумает... :) Не старше 4 лет.

БМВ не предлагать.

 

 

0,8 Мруб

 

Предлагать! 4 -х летний БМВ за указанную сумму, я возьму с удовольствием.

 

З.ы. Предполагаю, что исход темы будет след. - Чан уговорит мальчика на РАВ!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не того класса. Мальчик ищет А4 или Камри, или Insignia. Подвернулся Лехус 350 за лям, с пробегом 70000км., состояние реально нового, лохматим. :)

Новые не рассматривает, т.к. за такие деньги не те машины и не те комплектации, да и, грит, нафиг не нужно... Хозяин барин.

 

РАВ4 не нравится внешне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не понятного? Одноклассники в принципе. Только ты свои пенсионерские стереотипы выключи.

Игорь не позорься. Камри Е- класс (бизнес) А4 и Инсигния D- класс (средний) Это ты пенсионЭр, если ровняешь несравнимое. ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я тебя умоляю. Не умничай. По деньгам одно и тоже. И класс, классу рознь.  Сравнивать Камри с А6, как паровоз с вертолетом. Камри уж сильно средний бизнес класс поэтому и прицениваемся одновременно к А4 и др.

В любом случае, вроде с Рексом все срастается, забудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же, 26 лет и машина за 800 тыров. Мне уже за 30, з/п выше среднего и пехом наяриваю. Где ж в 26 надо так работать, хочу устроиться. Ну это так, мысли вслух...

Изменено пользователем Vetrov
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же, 26 лет и машина за 800 тыров. Мне уже за 30, з/п выше среднего и пехом наяриваю. Где ж в 26 надо так работать, хочу устроиться. Ну это так, мысли вслух...

Саня, бросай бухать. :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, бросай бухать. :lol:

Ден, а нафиг жить тогда? Курить бросай, бухать тоже, еду не соли...Если в этом секрет - буду ходить пешком дальше :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц алкоголь не употребляю. Как думаете, за сколько УЖЕ можно почку продать? :lol:

Изменено пользователем АлександрВан
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.ы. Предполагаю, что исход темы будет след. - Чан уговорит мальчика на РАВ!

 Ну не факт! Скорее всего закончится срачем, наездами обсуждением чем одно авто круче другого и расходом топлива оных :D .

 

Р.S.  Уже кстати началось....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на крайняк можно пройтись по предложениям:

А4

Insignia 

Camry

Вполне может оказаться, что попадется приличное авто по заданным условиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же, 26 лет и машина за 800 тыров. Мне уже за 30, з/п выше среднего и пехом наяриваю. Где ж в 26 надо так работать, хочу устроиться. Ну это так, мысли вслух...

Иди служить на границу... В Таджикистан. И сиди там безвылазно год, денег будет мама не горюй! :lol:

 

 

Куплен Lexus RX350, полная проверка родословной, пробег родной 76000км, проверка в сервисе показала неисправности по мелочи и по крупняку - течь масла через сальник коробки или двигателя (не понятно). Нужно снимать мотор, ценник снятия 15000руб. Хозяин авто широким жестом взял все работы на себя и скинул в итоге 55000руб. :) Неплохо.

 

Изображение

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, ну зачем же ты так жёстко !? Пацанский седан - это как минимум 7 - ая модель, на худой конец 5 - ая!

Сравнивать с ними первую и третью, это как РАВ с Тундрой :lol: !

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...