Перейти к содержанию

Купится автомобиль.


Рекомендуемые сообщения

  :) Неплохо.

Главное чтобы потом таким же широким жестом кому то не скидывать на ремонт пытаясь машину скинуть - что то дешево для такого аппарата в хорошем состоянии. Брат с женой в старом кузове 300 брали за лям , штук пять пересмотрели пока купили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бобы - такой и бибик!

 Помимо бюджета, были озвучены и требования, отсюда и пляшем!А вот как ты Инсигнию в этот класс определил - для меня ваще загадка :o ! Ещё С5 добавь :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы потом таким же широким жестом кому то не скидывать на ремонт пытаясь машину скинуть - что то дешево для такого аппарата в хорошем состоянии. Брат с женой в старом кузове 300 брали за лям , штук пять пересмотрели пока купили. 

Я же говорю, загоняли в "наш" сервис. По мелочи...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо было искать камрюху полную, японской сборки. Ну а то что взяли - конечно хорошая машина, только надо тогда год через год в Таджикистане сидеть, что бы на ее запросы хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, просвяти вопрос. Каке такие запросы? Со слов сервисменов надежнейший автомобиль. Жрет, согласно объему мотора не сказать чтоб много. Какие там еще расходы ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, давай я тебе завтра на соревнованиях расскажу, а то перенесемся в автофлуд.

Договорились, в субботу поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди служить на границу... В Таджикистан. И сиди там безвылазно год, денег будет мама не горюй! :lol:

 

Прошу прощения что немного не в тему.

Недавно говорил со знакомой, сын случит в Североморске, ЗП 115000,00 рублей.

Думаю в Таджикистане надо ее умножить на 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что немного не в тему.

Недавно говорил со знакомой, сын случит в Североморске, ЗП 115000,00 рублей.

Думаю в Таджикистане надо ее умножить на 1,5.

Таджикистан был приведен для примера. :) По некоторым соображениям о месте службы молчим. Но коэффициент приблизительно правильный. :)

И это радует, что у "служивых" есть возможность заработать, хоть и в ужасных условиях, но есть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди служить на границу... В Таджикистан. И сиди там безвылазно год, денег будет мама не горюй! :lol:

 

 

Куплен Lexus RX350, полная проверка родословной, пробег родной 76000км, проверка в сервисе показала неисправности по мелочи и по крупняку - течь масла через сальник коробки или двигателя (не понятно). Нужно снимать мотор, ценник снятия 15000руб. Хозяин авто широким жестом взял все работы на себя и скинул в итоге 55000руб. :) Неплохо.

 

Изображение

Управлял такой "мечтой" около года. Ничего плохого сказать не могу. Ну и хорошего тоже. Машина, как машина. Единственный положительный момент, это то, что через год владения получилось его продать на 200 000 руб. дороже. Короче не "мечта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для парня 26 лет - BMW, другого не придумано, всё остальное - как то не то

А что то типа 4х4 не катит ?  Не все тупо погонять любят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то типа 4х4 не катит ?  Не все тупо погонять любят :D

В 26 лет 4х4 (год отслужившему на горячей границе), и зачем?

Душманов, грузин и т.д. здесь нету.

А вот для девок, драйва и всего остального - тока BMW, хотя у всех свои тараканы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...