Перейти к содержанию

Троллинг - за и против, Ваше мнение.


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Троллей убавляется (судя по сообщениям) и это радует! Растёт мастерство рыболовов! :rolleyes:

Рано ты троллинг похоронил. Господин  SSA сегодня в троллинге пальчик в попу всем джигитам засунул, да еще и пару раз там провернул.

Так бывает  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рано ты троллинг похоронил. Господин  SSA сегодня в троллинге пальчик в попу всем джигитам засунул, да еще и пару раз там провернул.

Так бывает  :lol:

  Смотрите, чтобы джигиты, вам воблер не провернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ты троллинг похоронил. Господин  SSA сегодня в троллинге пальчик в попу всем джигитам засунул, да еще и пару раз там провернул.

Так бывает  :lol:

А вот это было грубо и неуместно сказано. Как бы  этот пальчик теперь во рту у тебя не оказался. Некоторые ждигиты не хуже сегодня отловились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет. Тема уже обсосана-пересосана. Надоело.

К слову: сегодня на Матросовке встретил очень вежливого тролингиста. :) 

Проходя мимо меня сматывал свою снасть за 50 м. передо мной. Проходил от меня еще метров 50, закидывался снова.

А вы тут пальчики, попы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову: сегодня на Матросовке встретил очень вежливого тролингиста. :) 

 

Это последний из Магикан. Все повымерли как мамонты. Даже в море и то херачат по снастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об том-же.  Сегодня на Преголе тролингист даже остановился, что-бы помочь сетку извлечь и утилизировать.

Не вижу вреда в тролинге.

Дедуля на вёслах :rolleyes:  удивил. Прошёл почти столько-же что и мы, но на вёслах :blink: Трудовой тролинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, об чем спор? Несколько удивлен тем фактом, что дело доходит до засовывания и проворачивания кое чего кое в чем. :blink:

Почитайте ветку про Калининградский залив, особенно посты весной и осенью (это как обострение у психов :lol: ), когда в выходные наблюдается аншлаг. Сколько раз каждый сталкивался с таким: стою ловлю, тут чудак на букву "М" встает в точку заброса/проносится мимо на полном ходу или еще что-нибудь подобное.

Суть дела не в том, кто КАК (каким методом) ловит, а в том, КТО (какой человек/мудак чудак) ловит.

Взгляните шире - посмотрите на ситуацию на дорогах.

Как-то так :)

Изменено пользователем Керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллей убавляется (судя по сообщениям) и это радует! Растёт мастерство рыболовов! :rolleyes:

Это была провокация и все на неё опять поддались, в т.ч. и я. :(

Но моё сообщение куда-то делось :rolleyes:

Изменено пользователем Norgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не понимаю в чем кайф этого спора, ну хочет человек так ловить, пусть ловят на здоровье!

Я вот на выходных крышу заливал на гараже, и руку вывернул, спиннинг кидать не могу, теперь буду осваивать троллинг!  :(   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешнем развитии и доступности водно-моторной техники "троллинг" (с применением мотора) утратил свою изначальную основную  составляющуюю - поиск рыбы с применением некоторых физических усилий. Стало все проще - иметь соответствующую снасть и пошел... пока бензин в баке не кончится. Да, согласен, данный вид (способ) рыбалки имеет право на существование, но считаю, что необходимо ограничить район применения данного способа лова. Море - да, заливы - да, крупные реки (Преголя, Неман) - может быть, остальное для "троллингистов" нужно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешнем развитии и доступности водно-моторной техники "троллинг" (с применением мотора) утратил свою изначальную основную  составляющуюю - поиск рыбы с применением некоторых физических усилий. Стало все проще - иметь соответствующую снасть и пошел... пока бензин в баке не кончится. Да, согласен, данный вид (способ) рыбалки имеет право на существование, но считаю, что необходимо ограничить район применения данного способа лова. Море - да, заливы - да, крупные реки (Преголя, Неман) - может быть, остальное для "троллингистов" нужно закрывать.

Согласен на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг имеет право на жизнь. Большинство из нас прошли через него. В этом виде тоже есть свои сложности: подбор приманок (троллинг это не всегда воблер), знание рельефа водоема и пр. Но при всех его безусловных плюсах, со временем кайфа от такой рыбалки получаешь все меньше и меньше. Рано или поздно Артур и К сменят свои пристрастия, а на их место придут другие молодые троллингисты и будут доказывать Артуру и К все прелести этого вида рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг имеет право на жизнь. Большинство из нас прошли через него. В этом виде тоже есть свои сложности: подбор приманок (троллинг это не всегда воблер), знание рельефа водоема и пр. Но при всех его безусловных плюсах, со временем кайфа от такой рыбалки получаешь все меньше и меньше. Рано или поздно Артур и К сменят свои пристрастия, а на их место придут другие молодые троллингисты и будут доказывать Артуру и К все прелести этого вида рыбалки.

 

Тот, кто свободен от страстей, видит чудесную тайну [дао],а кто имеет страсти, видит только его в конечной форме. © Лао Цзы. Дао дэ Цзин

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто свободен от страстей, видит чудесную тайну [дао],а кто имеет страсти, видит только его в конечной форме. © Лао Цзы. Дао дэ Цзин

Очень хорошо сказано, но вряд ли это имеет отношение к троллингу! 

Сугубо согласен с Димой (Дейв), чьё сообщение удалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Троллей убавляется (судя по сообщениям) и это радует! Растёт мастерство рыболовов! :rolleyes:

 

Полностью согласен!

 

Проходят таинство крещения и посвящения! :o

 

Изображение

 

Получают знаки отличия :blink:

Изображение

 

 

и с призрением, и ненавистью смотрят на окружающих, не согласных с их увлечениями и жизненной позицией.

 

Без конкретики, намеков, перехода на личности и оскорблений.! :)  :rolleyes:

 

Удачи, успехов, уловов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, но Энто джегист однако. :P

Не факт, там рыбак на борту лодки вываживает рыбу. А джигит или нет не видно. :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, там рыбак на борту лодки вываживает рыбу. А джигит или нет не видно. :P

Он на носу лодки. Странный троллинг получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: И они таки обсуждают эту картинку на жопе. 

При чем на мужской жопе.. Куда я попал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...