Перейти к содержанию

Троллинг - за и против, Ваше мнение.


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Не будем лукавить. Любой наблюдательный не новичок на рыбалке увидев повторные заходы на исходную точку сделает вывод что это не спроста. Другое дело как поступит. 

Я думаю причина в том что воды много а ловить негде. Сети кругом. И лодок больше а рыбных мест меньше.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас ещё поляки канал пророют, вообще вся рыба уйдёт.

https://ria.ru/world/20170224/1488707727.html

Думаешь еще и ихние троллейбусы добавятся? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня не успевал глушить сирену и мигалки, и стыдить на весь залив людей(голодающих) забирающих малолеток! :angry:  :angry:  :angry:

А также заи .надоели троллингисты, у вас ВООБЩЕ УВАЖЕНИЕ к людям есть?, предупреждаю на будущие, в следующий раз, буду ваши приманки резать беспощадно!  :angry:

Хе-хе.

"Мы ща быстро пройдем." (С)

"А чО?"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ещё есть стандартный ответ.

"Ну и чё?"(с)

"А что я сделаю?"(с)

 

Им пофиг на всё и на всех! Говоришь культурно - мимо ушей пропускают. Матом кроешь - обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально смотреть на отпетых джигистов, которые "срываются" на троллинг!  :D Да-да, дружище, это я о тебе!

 

И радостно бывает, когда твоя лодка одна в каком-то месте залива и дубасишь рыбу, приходит троллингист, ходит кругами и сосет, вообще душа поет! :D  :P  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заливе дорожить на мой взгляд глупо. А вот на реке мне иногда нравится. Иногда.  Накроешь закуску, и неспешно идешь вдоль камыша, или по руслу. Считаю имеет право на жизнь и такое прочтение большой книги судеб. Поговорить за жизнь с напарником не спеша, закусить опять же. Поздней осенью, а то и зимой на реке никого, помех никому не создаешь. Да и если подходить к делу с умом, результаты вполне неплохие.

 

43878214_1937583762967813_17193104769967

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Главное не мешать другим. И тролингист ещё ягодки, тихо прошёл и нет его. Есть муньяки, хоть и на джиг ловят. То встанут на расстоянии менее заброса. То проедут полным ходом совсем рядом. Кстати РИБ Гранд номер 71-17 порадовал на крайней рыбалке этим. Так что важно воспитание и человеческие качества, а не предпочтения по способу ловли.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То проедут полным ходом совсем рядом. Кстати РИБ Гранд номер 71-17 порадовал на крайней рыбалке этим.

 

За РИБ плюсую, писать не хотел, но "бомбануло"! В след, пожелал ему скорейшего утопления!

Изменено пользователем DOMINUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подошёл, сделал замечание, хотя уже по лицам понял, что всё бесполезно. Услышал в ответ что не так уж близко они прошли. Пожелал удачи. Дал полный и поехал поближе к Игорю Чану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...