Перейти к содержанию

Выбор пластикового окна.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раздвижная система( "Слайдорс"), как раз на балкон.Посмотреть http://www.oknalogos.ru/products/balkon/SLIDORS/

Оживим темку! Посмотрел "Слайдорс"-интересная конструкция,но где в родном их можно посмотреть (Без рекламы-просто адрес!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживим темку! Посмотрел "Слайдорс"-интересная конструкция,но где в родном их можно посмотреть (Без рекламы-просто адрес!)

 Точный адрес не скажу-не помню. улица Правая Набережная, найти там не долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Коллеги, проблема с пластиковым окном, не закрывается, до недавнего времени не открывалось, но сила есть, ума не надо :D .

Кто может помочь?

Обращался уже в две конторы, по три раза переносили приезд. Надоело :ph34r: !

Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с пластиковым окном, не закрывается, до недавнего времени не открывалось

Кто может помочь?

Звоните - посмотрим на Ваше окошко. B) 

т.521-421, т.8-9022-521-521. Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, проблема с пластиковым окном, не закрывается, до недавнего времени не открывалось, но сила есть, ума не надо :D .

Кто может помочь?

Обращался уже в две конторы, по три раза переносили приезд. Надоело :ph34r: !

Кто поможет?

http://www.homearchive.ru/house/ho0094.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дом немецкий, пластиковые окна поставил в 1996году. По истечению времени хочу произвести замену окон из-за того, что сифонит со всех щелей  :(. Посоветуйте где их приобрести с установкой, ну и хотелось скидочку. Может кто из форумчан занимается этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать самые лучшие рекомендации :D  -   Лёня

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически не плохо, а практика нет? :rolleyes:

Практически для Вас. Теоретически - для меня. Я же не знаю, как вы между собой договоритесь.  :)

Тем не менее, рекомендую. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант: 3-х камерный "Кёниг" или польский 5-камерный Авангард (производитель Ас-дом).

Из разряда подороже: КБЕ 5-ти и 6-ти камерные (Пластикат-Сервис).

Фурнитура Winkhaus Active, все стеклопакеты уже в базовом варианте с энергосберегающим покрытием, у Пластиката ещё и с аргоном. Можно влепить мультифункциональное стекло.

На 6-камерке три контура уплотнения и стеклопакет в 3 стекла общей толщиной 48мм. В 5-камерном КБЕ возможна установка тройного пакета до 38мм толщиной.

 

На окна, подоконники и водоотливы скидку сделаю, на работу не смогу, т.к. сам не монтирую, а нанимаю монтажников - тарифы устоялись :D

т.521-421, т.8-9022-521-521. Максим. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовал бы фурнитуру "Siegenia"

Фурнитура, это механизмы, ручки, петли? Почему спрашиваю, потому, что далёк от этого. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом немецкий, пластиковые окна поставил в 1996году. По истечению времени хочу произвести замену окон из-за того, что сифонит со всех щелей  :(. Посоветуйте где их приобрести с установкой, ну и хотелось скидочку. Может кто из форумчан занимается этим делом.

Я занимаюсь,и очень давно. На данный момент могу предложить КВЕ 5 камер(работаем и на другом профиле, подешевле, но советовать не буду). Стеклопакеты любые-энергосберегающие, с аргоном, двухкамерные толщиной 24-32мм(а не 38, как выше писали). Заключение договора, гарантия.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с аргоном,...

 

Все могу поддержать, но это дурь.

Ч/з пол года никакого газа там не будет.

 

 

 

P.S. Работал я на производстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дурь.

Ч/з пол года никакого газа там не будет.

 

P.S. Работал я на производстве...

Так было раньше: после склейки стеклопакета аргон закачивался в межстекольное пространство через специальное отверстие в углолке, которое потом закрывалось герметиком. В настоящее время Пластикат-Сервис собирает стеклопакеты в аргоновой среде, т.е. вместо воздуха помещение заполнено аргоном. Нет отверстий - нет утечки.

Срок службы с/пакета с газом номинально меньше обычного стеклопакета, но всё-равно более 10 лет. Плюсы перевешивают - лучшее сопротивление теплопередаче, повышенная звукоизоляция, при наценка около 50 руб. за м.кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было раньше: после склейки стеклопакета аргон закачивался в межстекольное пространство через специальное отверстие в углолке, которое потом закрывалось герметиком. В настоящее время Пластикат-Сервис собирает стеклопакеты в аргоновой среде, т.е. вместо воздуха помещение заполнено аргоном. Нет отверстий - нет утечки.

Срок службы с/пакета с газом номинально меньше обычного стеклопакета, но всё-равно более 10 лет. Плюсы перевешивают - лучшее сопротивление теплопередаче, повышенная звукоизоляция, при наценка около 50 руб. за м.кв.

По Станиславскому! Можно приехать посмотреть на сборку стеклопакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть, не вставая с дивана :D

 

Я, тоже в After Effects и Sony Vegas видео забомбить смогу. ;)  Хочу лично снять как Вы изготавливаете стеклопакеты в аргоновой среде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда езжайте в Черняховск, прямиком в коммерческий отдел - там скажете, что хотите стать дилером, крупным есессна :lol: , но переживаете за качество продукции и желаете лично оценить уровень производства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...