Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

В Японии такого нет, есть SKT 01. Супер-пупер по американским армейским требованиям. Ценник тоже армейский. :)

Кому надо закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, в Японии, как ты сам выше пишешь, стандарт CDMA, у нас GSM. Далеко не все аппараты из страны восходящего солнца имеют оба стандарта на борту. Внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и по-круче. Забиваем в ютубе Видеообзор Sonim ХР7 и смотрим.

Александер, вот не разбираетесь, а говорите "по-круче"! По сравнению с Kyocera TORQUE KC-S701 - говно на палочке.  :D Обрати внимание на разрешение экрана для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные характеристики Kyocera TORQUE KC-S701 http://www.devicespecifications.com/ru/model/387e3280

Впечатляет! :wub:

 

Я выбрал  :rolleyes: . Теперь нужно узнать, сколько стоит и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара параметров, да ладно! Сам напросился! :D

Буду писать преимущества Kyocera

 

1. Вес 182г против 280г. :blink:

2. Дисплей 720 x 1280 px (4.50") 326 ppi против 480 x 800 px (4.00") 233 ppi - ну пропасть просто! :blink:

3. ОЗУ 2Гб против 1Гб

4. Частота процессора 1,4ГГц против 1,2ГГц

5. Есть магнитный компас

6. Поддерживает SD карты

 

По моему достаточно?

 

Теперь по защите: они, практически идентичные по классам, но каждый производитель еще добавил от себя, т.к. они превышают заявленные стандарты. Оба!

 

Так вот, те 6 пунктов, которые я привел выше, делают "царя" и "шута". ;) Я бы не стал с таким дисплеем брать телефон, каким бы он ни был. Каменный век. Да и вес, мама не горюй - кирпич. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DКому то важна защита. Ответочка :D

1.  1,5 метра против 2,5 метров под водой

2. Ускорение до 30 G

3. Плавающий

4. Динамик 103 против 100 Дб

5. Ударостойкость - производитель гарантировано утверждает, что выдерживает падение на бетон под любым углом с 2 метров

против 1, 2 м 26 раз :D

6. Гарантия 3 (три) т-р-и года

7.Батарея 4800 против 3100 :D

 

Уже 7 параметров, по которым трахает превосходит Соним. Защита у него лучше. Кому важен экран и железо - гейфон и лунатиктактик.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сам понял что написал? Ты собираешься эксплуатировать телефон под водой?  :lol: Да и смею тебя разочаровать, возможно просто не проводили сертификацию, т.к. незачем телефону работать на глубине, а сертифицировать - деньги на ветер.

Сам представляешь что такое 30G? И.т.д., в т.ч. и динамик. :) А у Kyocera есть защита от радиации, тоже сильно важно? :D 

 

В эксплуатации таких телефонов такая разница в параметрах вообще не существенна. Сам же видел, как мои телефоны по лодке летают и в воде валяются, а они даже рядом не стояли с рассматриваемыми. Поэтому вряд ли у нас рыбаков, возникнут такие экстрим ситуации. А вот экран это то, чем мы пользуемся каждый день и "тошнить" не хочется... Как и кирпич таскать.  :P

 

Кому что.

 

Кстати, скоро появятся ролики по Kyocera, думаю тебя тоже впечатлит что с ними будут творить.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, конечно не все параметры важны. Из всех которые ты перечислил, мне более экран как аргумент. На все остальное мне класть. Он более ударопрочен, в лодке или ты выронишь его за борт, то тут же и подберешь, а не будешь думать, как он там на 10 метрах работает :D И батарея ацкая. Вот что мне лично важно. Если конечно не говорить о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре сказано - плавающий.

:lol: Давеча за забор с надписями глянул, а там газон.

 

Плавает конечно, но вертикально и вниз, быстро, т.к. весит аж 280гр! :blink:  :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=LV3vUJj9Yus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, нравится бери! Только вот вряд ли ты достигнешь с ним 30G, на 20G гарантированно расстанешься с этой игрушкой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордная перегрузка, которую выдержали наши космонавты при посадке 33G . Нет, ни его, никакой другой за подобные деньги брать не буду. Можно взять обычный телефон и облачить в хороший чехол, который позволит все те перегрузки, которые у нас рыбаков случаются выдерживать.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...